kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » У меня самый гламурный аватар


У меня самый гламурный аватар

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

punk_undead
Да. Ты не прав. Бизнес-аналитик делает так чтобы трудозатраты были оптимальные, т.е. меньше, а выхлоп больше :) Кого интересно БА наябывает :)
предложение было утвердительное

0

92

punk_undead написал(а):

если ты бизнес аналитик, значит ты зарабатываешь тем, что наёбуешь честных людей, а сам ни хуя не производишь
или я не прав?

ахахахах!хаххахахахах! :rofl:  :rofl:
аааааааааййоор :rofl:
пуадцтулам :rofl:  :rofl:

слышал бы это наш препод по литературному анализу.
и Аристотель! :rofl:  :rofl:

0

93

Zoidberg
сколько человек нужно для разгрузки вагона?

0

94

punk_undead
от 0 до бесконечности :)

0

95

Интеллектуалка
мат - предельное выражение эмоции
если его заменить на литературные аалоги, то предложение простроено нормально, не хатает большой буквы в начале и восклицательного знака в конце первой строки
или я не прав?

0

96

простороенно то оно может и нормально, но синтентическая основа мысли этого предложения мне не близка, и кажется смешною.

punk_undead написал(а):

что наёбуешь честных людей

с каких пор аналитики "наебывают" честных людей?!

0

97

Zoidberg
хуёво ты знаешь матчасть, как же ты можешь оптимизировать процес?
для выгрузки сыпучки надо минимум 4 человека
машинист, составитель/помошник(эти двое воще нужны всегда), 2 грузчика
грузчиков может быть больше, можно подключить крановщицу
для крытых нужен грузчик и водитель погрузчика
для копров нужен один грузчик

0

98

Интеллектуалка
наёбует тем, что получает деньги, а сам ни хуя не работает, а в это время радочие не получают деньги, пенсионеры - пенсии, газовики - газ, а нефтяники - нефть

0

99

punk_undead
Понимаешь :) Если у тебя нет погрузчика, то всё что ты щаз написал (ла) всего лишь слова :) Поэтому перед тем как что-либо оптимизировать надо разгрузить с рабочими и за один день буешь отлично знать предметную область :)

0

100

punk_undead
и ваааааще :) Я что сказал, что я хороший бизнес-аналитик?

0

101

Zoidberg
а какие процесы ты оптимизируешь?
судя по колву постов, ты не очень обременён работой

погрузчик нужен только для крытых вагонов

0

102

punk_undead
Госпади [censored] мать твою... Чё ты доебался... мне ещё тут работы не хватало... Я готов говорить на любую тему, но работа... её и так хватает в течении моего рабочего дня, несмотря на кол-во постов :)

0

103

punk_undead
аа...
я вот собираюсь стать политологом, политобозревателем.
значт, я еще больше буду наебывать честных людей, которые из-за того что в школе плохо учились, в институт не потупили, а пошли в ПТУ, или родились в рабочем гродке, откуда уехать не смогли или н захотели, тем, что буду заниматься любимой работой?
зойберг работает в крупной корпорации которая дает работу тысячам "честных" людей. Он помогает этой корпорации развиваться, следственно обеспечивает новые рабочии места "честным" людям.  если рабочии встанут на место зойберга и его коллег, что получится?
а если зойберг будет работать в цехе...
получится хаос!
каждый должен делать то, что умеет! И делать это хорошо!

0

104

punk_undead
Давай просто подитожим. Что ты хочешь доказать или донести?

0

105

Интеллектуалка
Алкаши и панки не могут работать хорошо, т.к. их главный девиз "всё пох"... Наскрести бы на четок и тупо погыкать

Отредактировано Zoidberg (2006-05-29 12:53:07)

0

106

ущооол :(

0

107

Интеллектуалка
наверное вагон пришёл  :lol:

0

108

слим удо здесь
щас отожжот

а да ищо порадуйтесь за меня
пересдала имию с 2 на четверку, плюс писала образцы экзамена на философский. По колл-ву баллов прохожу на бюджетное.

0

109

Интеллектуалка
Ух! Поздравляю... Лет 7 назад я тоже очень радовался, когда был зачислен на бюджетное :) Это круто

0

110

Zoidberg
не надо гнать на то чего не знаешь лично
если ты не работал на заводе, то не можешь утверждать, что люди там тупые и неграмотные
(они там книги читают и в шахматы играют)
чисто жизненный опыт многих из них даст фору многим с высшим образованием

про бизнес аналитиков и прочих
не берусь судить лично товарища Зойдберга, но процент наёбщиков среди этой компании поколо 90
не раз и не два на самых высших уровнях упоминалось, что надо что то делать с бюрократическим аппаратом

пример такой, давным давно, один человек на счётах считал на весь цех зарплату, и контролировал весь трудовой процес(закупка сырья и продажа готового товара) его не интересовала, однако всё остальное он делал один
(цех был большой, ведь транспортёров не было, на тачках аки муравьи тягали сырьё)
сейчас же, люди с высшим образованием на тиокое не способны, только штаны просижывают и чаи гоняют
по закону мерфи, когда аппарат управления достигает 5000 он не нуждается в объекте управления, он сам себя заебёт, однако кормить его надо, и кормить приходится за счёт реально работающих

примеров можно привести кучу, не буду.

короче есть эстеты, а есть эстетствующие пидарасы
кто в какую категорию попадает, решать не мне, но внешние признаки просвечиваются чётко
начиная с танков, заканчивая музыкой

0

111

punk_undead
с многим согласен... тока вопроса не понял... На что не надо гнать? Чего я не знаю лично? На заводах я работал с грузчиками общался. Да не все возможно, но 99% алкаши

0

112

Zoidberg
давно это было?
за пьянку увольняют со свистом
хотя пьют это да, но скорее от тяжёлой жизни, при этом алкаши, именно алкаши, н заводе уже не работают, они скорее всего нигде не работают, а вот в управленческом аппарате все гламурно, все друг с другом здароваются и на вы называют
это поверь не от хорошей жизни, и виноватыв этом во многом те, кто не хотят работать, а хотят зарабатывать

0

113

punk_undead написал(а):

эстетствующие пидарасы

и золя и кант и маркес и  репин и шишкин и тургенев  и дольче с гобаной :lol:  и луи 14 и амвозий лазаревский и дюринг

punk_undead написал(а):

если ты не работал на заводе, то не можешь утверждать, что люди там тупые и неграмотные
(они там книги читают и в шахматы играют)

он это рзве говрил?
У меня дедушка доктор химических наук. Кандидат исторических ПРи том он всю жизнь проработал в цеху, на таксичном производстве, попутно писал диссертации.
Просто очень он любил тяжелую работу.

Zoidberg написал(а):

Ух! Поздравляю... Лет 7 назад я тоже очень радовался, когда был зачислен на бюджетное

Я образец писала. Поступать мне через год. но по этому повподу я не парюсь, т.к. в унивеситетской гимназии учусь, оттуда все в университет поступают.
ПРосто у меня среди нынешних абитуриентов очень высокий балл, нах!
поеду в москву,чтоль в лит институт?

0

114

Нет это было недавно... Может быть ты просто дельше Москвы и Питера просто не смо3шь :)
"От тяжёлой жизни"... да да... они часто так говорят, потому что как правило неудачники... оправдание достаточно бональное :)
Знаешь... человек ваще не любит работать если что :) Ни один грузчик я уверен на 100% не любит работать,Ж а среди руководителей и особенно вледельцев такие люди встречаются

0

115

а да кстать исчо пример о управленцах.
у нас есть семейный бизнес. Котроллеры для покрасочных камер. (основная ветвь), я разный хай-тек попутно.
фирма неочень большая, но свое производство, есть. Так ты знаешь, сколько мои родственники (мамины братья), собирали  эти контроллеры, сами, в гаражах, в подвалах, во дворах. Пока у нх не появились деньги на комнату, потом на две, потом на целый офис, потом на помещение для производства, потом на его автоматизацию.
И работают они никак не меньше чем работяги у них на производстве.

Отредактировано Интеллектуалка (2006-05-29 13:41:22)

0

116

Zoidberg
макеевка донецкая область украина
далеко от москвы? :lol:  :lol:  :lol:
Интеллектуалка
не спорю, но это 10%

0

117

аЦЦкий написал(а):

Опять тут можно увидеть обычное танкистское мнение о гламуре... Даже не знают что это, а уже судят. Смешные... Над своей глубокой тупостью посмейтесь лучше.

а давай смеятся вместе???
или еще лучшше. раз ты, судя по всему, так продвинут в гламуре, то мож пояснишь простым смертным грешникам, не мне например, что это, а? так. чисто по народному.

0

118

punk_undead
Ну я к Москве ~ таким же образом отношусь :)

0

119

Zoidberg
одна я ат массквыв недалего :P

0

120

Интеллектуалка
На самом деле суть панkов, грузчиков и прочих неудачников мало зависит от удалённости от Москвы...

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » У меня самый гламурный аватар