kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Готический стиль разрушает любовь!


Готический стиль разрушает любовь!

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

Привет всем гламурам,псевдо-гламурам,к гламуру-стремящимся и негламурам.Я хочу поделиться с вами историей,которая произошла со мной неделю назад.Эта история о том,как негламурный стиль может разрушить любовь(ну или привязанность).Итак,дело было так.У меня самый лучший парень(был) из всей школы.Да что уж там мелочиться,из всего района!Он как и положено слушает группу Краски,Руки ВВерх,Иванушек...Одевается по новейшим виениям моды.Следит за собой.Раз в неделю делает маникюр.Носит розовое нижнее белье...ну вобщем само воплощение гламура.И вот это сокровище как и полагается самой гламурной девушке принадлежало мне.А недавнв мы с подружками пошли гулять по магазинам(что может быть лучше после тяжелой трудовой недели?).И просто так,ради прикола стали примерять на себя негламурные готические шмотки.Естественно для нас это было всего лишь развлечением и способом посмеяться в очередной раз над неформалами.Когда я примерев очередное ужасное черное одеяние со смехом вышла из кабинки для переодевания я увидела своего парня в этом же магазине.Он меня тоже увидел.На его лице отразилось такое удивление!Он позвал своих друзей,развернулся и ушел!А после написал мне смс с обвинением в негламуре!Сказал что я тока притворяюсь гламурной,а в душе я готка.Никакие маи оправдания о том что это было в шутку не срабатывали.Он просто оборвал все общение.Вот так вот!!!!!!!Благодаря готам я потеряла лучшего парня на земле!!!!!  :cray:

0

2

~Beauty~
:cray: Это так ужасно! Очень трогательная история! Но ты сама виновата: как ты могла зайти в магазин, где продается готическое шмотье, и - о господи! - одеть на себя что-либо! Это ведь просто отвратительно! Я надеюсь, ты помылась сразу, как пришла домой? Мало ли, какой грязный мяталист мерил это до тебя! Могла и заразиться чем-нибудь! Кстати, очень подозрительный момент: а что делал твой молодой человек в этом гадком месте?

0

3

Иишат Гандуева
ага!!!конечно помылась!!!!!!!!Два часа из ванной не вылезала!Сама понимаю что глупост сделала!Но тогда это казалось хоть и  отвратным,но жутко забавным!!!Прям когда принц в нищего играет!А насчет парня,так это совсем не скользкий момент.Огромный торговый центр и витрины бутиков почти все стекляные.Он мимо проходил с друзьями и увидел моих подруг.Вот и заглянул!!!!!Я кстати еще пока мерила все это еще и два ногтя сломала  :cray:

0

4

~Beauty~
Ооо, не могу спокойно об этом слушать! Душераздирающе! Бедняжка, как тебе, наверное, плохо сейчас! Представить себе сложно: в один день потерять парня и сломать два (ДВА!!!) ногтя! Мужайся... На твою долю выпало столько страданий...  :cray:

0

5

Глупо...
Мерить, без намериния купить....

Давненько я не замечал у нас в городе готов...
Тока псевдо готов... :D

0

6

~Beauty~ написал(а):

Иишат Гандуева
ага!!!конечно помылась!!!!!!!!Два часа из ванной не вылезала!Сама понимаю что глупост сделала!Но тогда это казалось хоть и  отвратным,но жутко забавным!!!Прям когда принц в нищего играет!А насчет парня,так это совсем не скользкий момент.Огромный торговый центр и витрины бутиков почти все стекляные.Он мимо проходил с друзьями и увидел моих подруг.Вот и заглянул!!!!!Я кстати еще пока мерила все это еще и два ногтя сломала  :cray:

ахахаха, как можно ногти сломать меряя одежду? ты наверное размерои ошиблась или без вазелина эта шмотка на тебя не налазила
:drag:

0

7

~Beauty~ написал(а):

1)Прям когда принц в нищего играет!

~Beauty~ написал(а):

2)Естественно для нас это было всего лишь развлечением и способом посмеяться в очередной раз над неформалами

я тебя за такое спокойно на дуэль вызвать могу, со всеми вытекающими последствиями :mad:  я те в асе могу расказать из-за чего я уважаю готов, и нелюблю гламуров...

0

8

Ну, че могу посоветовать..облейся теперь бензином и подожгись..а че, тоже варьянт!

0

9

Akella
Тогда ты должен уважать и нелюбить в тоже время меня :lol:  :lol:  :lol:

Кстати,хорошая инструкция по готичному суициду :lol:

0

10

обоснуй :)

0

11

Akella написал(а):

я уважаю готов, и нелюблю гламуров...

Akella
Это были твои слова :D

0

12

у тебя мышление к какому типу ближе?)

0

13

Akella
На 99%  я гламурен)))
Вывод: я ближе к гламуру))

Гламур проберется рано или поздно в сердце каждого и вы будете восхвалять этот день,когда поймете,что вы ГЛАМУР :lol:

0

14

запалю тебя на улице, потом скажу тебе уважаю тебя или недолюбливаю)

0

15

Akella
)))))))))))
Только не говри,что первым делом поедешь на ЧП и будешь там с биноклем меня выискивать :)

0

16

Tel' Azarath специально не буду, если ток случайно на Чистых встречу)

0

17

Akella
Я на ЧП бывал только по одной причине:рядом универ находится(из которого меня благопалучно выгнали) ну и вместо универа хорошо было забежать в магазинчик,накупить пива и смакоывать на лавке))

0

18

Молодые люди, а вы знаете, что мода очень изменчива, но классика будет в моде всегда...)

А вообще, если честно, мне очень сложно поверить, что подобные рассказы написаны серьезно, а не ради прикола, ибо непонятно, как люди могут настолько зависеть от чего либо и поклоняться до такой степени. Есть конечно надежда, что это просто молодость и со временем человек повзрослеет, и у него будут несколько другие ценности.

А если для кого-то шмотки дороже близкого человека, то он врядли заслуживает чего-то внимания. Пусть наслаждается лицезрением самого себя в зеркале, зато, прожив жизнь, ему врядли что-то удастся вспомнить.

0

19

Фандорин
поддерживаю)

0

20

Фандорин
Делая себя лучше мы делаем лучше мир!

0

21

Zoidberg написал(а):

Делая себя лучше мы делаем лучше мир!

Вопрос только в том, что каждый слово ЛУЧШЕ по-своему....многие диктаторы и убийцы тоже считали, что меняют мир в лучшую сторону- это конечно крайность, но чтоб нагляднее было то, о чем я говорю.

Проблема в том, что нет общей точки отсчета, т.е. от чего отталкиваться в своих понятиях о ХОРОШЕМ-ПЛОХОМ о ЛУЧШЕМ-ХУДШЕМ....если б эта точка была, то споров было бы меньше, т.к. от этой точки можно было прочертить линию и понять что есть хорошо, а что не очень....хотя в принципе, я конечно идеализирую.

Так как же по-вашему определить эту точку отсчета? От чего следует отталкиваться, чему доверять?

0

22

Офф: кстати, тут редактировать свои сообщения нельзя?

0

23

Фандорин
Хорошо безусловно каждый определяет сам. НО! Многшим просто стыдно быть хорошими, многие просто в больной атмосфере находятся. Думаю никто не будет спорить, что СВЕТ - хорошо, ТЬМА - плохо. Рок - это тьма и поэтому он уже хуже ПОПА!

0

24

Zoidberg написал(а):

Хорошо безусловно каждый определяет сам. НО! Многшим просто стыдно быть хорошими, многие просто в больной атмосфере находятся. Думаю никто не будет спорить, что СВЕТ - хорошо, ТЬМА - плохо. Рок - это тьма и поэтому он уже хуже ПОПА!

Фраза: "Не все то золото, что блестит" ...знакома?
Далеко не всегда белое представлено белым, а черное- черным.
Это слишком просто.
Человек должен искать, думать, мыслить и анализировать....а еще чувствовать...только так он может быть человеком....поэтому белое еще нужно найти.

Откуда, например, ты (надеюсь не против на ТЫ перейти?) взял, что РОК- это тьма? В каждом веянии есть минусы и плюсы, есть удачные группы и песни, а есть неудачные (если мы говорим о музыке)...но сказать одназначно, что РОК- это тьма, а ПОП музыка- свет...нельзя.
Я, например, слушаю практически все стили музыки...и в каждом нахожу что-то для себя....есть музыка для души, есть для тела (для движения)...есть музыка, которую просто интересно слушать из-за акустики....есть классика, которую нужно уметь понимать.

Если говорить о музыке для души, то ей, например, не может быть чисто коммерческая музыка...т.е. созданное для славы, для денег и прочего. Для души и пишут от души....)

В общем тема неиссякаема...)))

В общем нет однозначных вещей....и не стоит думать, что ТЬМА такая уж глупая, чтоб не умела маскироваться под белое.

0

25

Фандорин
блин... не локанично... придётся тоже много писать слов :)
Человек часто рисует себе свой собственный образ. И на много проще самоутвердиться порвав себе джинсы и проколов нос, чем заниматься спортом полгода. И люди, которую в силу уровня социализации пока не готовы мыслить адекватно ведутся на простой путь лже успеха, который часто ведёт к боли.
Да конечно. И рок и поп корнями уходят в церковь. Но также рок уходит в ЛСД, церковь сатаны и прочее.
Например в панк-культуре проповедуется амёбность и саморазрушение. Человек прекращает учиться мыслить, а просто подменяет этот процесс алкоголем, хулиганством и так называемой анархии, о которой он пока ничего толком не знает. Быть звездой свиней ему приятно, но неизбежно жизнь проходит мимо и осознавая это приходит боль.

0

26

:cray:  :cray:  :cray:
Сочувствую  :cray:
А может тебе стоит все объяснить ему, привести в этот магазин, чтобы вы вместе посмеялись? Потом сходить вдвоем на маникюр... Ах, это так романтично!

0

27

Zoidberg написал(а):

Человек часто рисует себе свой собственный образ. И на много проще самоутвердиться порвав себе джинсы и проколов нос, чем заниматься спортом полгода.

А как можно самоутвердиться, занимаясь спортом?
Мне кажется, что внешность- это всего лишь оболочка (будь это одежда какая-либо или внешность)....да, в какой-то мере, о человеке может многое сказать то, как он выглядит, но все равно всегда и везде главнее будет то, что внутри...

Вот я тут много видел, как поносят бомжей, нищих...мол плохо одеты, плохо пахнут....а кто-нибудь пытался просто подумать, а почему они так живут, что случилось? Не все же лентяи, не все сами выбрали такой путь...многих жизнь наша сломала...а руку помощи вовремя никто не подал....
Нам всегда будет проще обойти, отвернуться, чем понять и помочь....к сожалению, все выбирают более простой путь (хотя далеко не всегда он будет правильным).
Это может нам повезло родиться в благополучной семье, а кому-то каждый день приходится бороться за выживание. Так не нужно еще его за это осуждать.
"Не суди, да не судим будешь"

Если мы заблаговременно повесим на какого-то человека ярлык ПЛОХОЙ, а он окажется хорошим, то вина будет НАША, а не того человека.
Если же мы ошибемся в обратную сторону, т.е. доверимся человеку, а он нас обманит, то это уже будет на его совести, а не на нашей.

Zoidberg написал(а):

Да конечно. И рок и поп корнями уходят в церковь. Но также рок уходит в ЛСД, церковь сатаны и прочее.

Мне кажется, нельзя чему-то приписывать пропаганду наркотиков, сатаны и прочего.
Еще раз говорю, что везде есть позитив и негатив....
Бывает, что разные люди одно и тоже толкуют по-разному. И порой не вина музыки (да и не только музыки) и его создателя в том, что кто-то извратил ее смысл.

А какая музыка (стиль музыки), по-твоему, дает только положительные эмоции?

0

28

Гламурчик написал(а):

Потом сходить вдвоем на маникюр... Ах, это так романтично!

Барышня, можно вопрос вам задать?

А вот насколько прилично/неприлично и красиво/некрасиво, когда девушка демонстрирует свою, простите, попу всем присутствующим? Или может это гламурно?....))))

Мне просто интересно..)))

0

29

Фандорин написал(а):

А как можно самоутвердиться, занимаясь спортом?
Мне кажется, что внешность- это всего лишь оболочка

Тебе кажется. Верно подметил. А молодым людям весьма часто важнее, что о них думают. И что о них думают именно сейчас. И идут по лёгкому пути имиджа и выдавливания из себя нарисованой в голове личности.

Фандорин написал(а):

Вот я тут много видел, как поносят бомжей, нищих...мол плохо одеты, плохо пахнут....а кто-нибудь пытался просто подумать, а почему они так живут, что случилось? .............."Не суди, да не судим будешь"

Ну... я не помню, чтобы кто-то плохо обзывался о бомжах. Плохо можно только отозваться о тех людях, кто осознанно становится бомжами. Это конечно же панки.

Фандорин написал(а):

Мне кажется, нельзя чему-то приписывать пропаганду наркотиков, сатаны и прочего.

А дело в банальной статистике. Много ли ты знаешь поп-групп, рисующих на своих обложках символику сатаны? Или много ли посовых групп поют о насилии? Или даже о тех же наркотиках. Никто не говорит, что все рок-команды пропогандируют что-то плохое. Но увлевающийся человек начинаешь слушать как правило всё направление. И таких как я и ты людей на много меньше. Тех кто слушает все музыкальные направления.

Фандорин написал(а):

А какая музыка (стиль музыки), по-твоему, дает только положительные эмоции?

Положительные эмоции при прослушивании даёт любая музыка. Иначе бы не была востребованна. Просто целевая аудитория у всех разная.
Однако. Басы рока отрицательно вляют на психику. В попсе ничего такого. Попса поёт о любви! А Рок "считает" попснёй петь о любви. Вот и всё.

0

30

Zoidberg написал(а):

А дело в банальной статистике. Много ли ты знаешь поп-групп, рисующих на своих обложках символику сатаны? Или много ли посовых групп поют о насилии? Или даже о тех же наркотиках. Никто не говорит, что все рок-команды пропогандируют что-то плохое. Но увлевающийся человек начинаешь слушать как правило всё направление. И таких как я и ты людей на много меньше. Тех кто слушает все музыкальные направления.

И стоет учесть что рок группы не пропагондируют зачастую, вот к примеру группа Venom обильно напичкана темами о сатанизме, хотя сами они вообще пофигестически относятся к этому всему.
Наверное многие знают такую личность как Крис Бернс, да текста его песен обильно утыканы трупами, кишками, опраышами и т.д но это не значит что они это всё делают в реале, в реале он вобще тихий и незаметный человек, и стоит понять что они поют не про трупы как таковое а про то что может быть в реальности (точнее чучуть приукрашенное), можно сказать что это нео пацефизм

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Готический стиль разрушает любовь!