kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Готический стиль разрушает любовь!


Готический стиль разрушает любовь!

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

M. Angel
Далеко не все слушатели это понимают, уверяю тебя

0

32

Zoidberg
Знаю.
Вот явный пример Slayer - сатанисткие слова, сами верующие  :)

0

33

M. Angel
Именно поэтому группа КРАСКИ великая!!!! Они обходятся без дешёвого эпатажа!

0

34

Zoidberg
:D Вот вот а я прошто :)

0

35

Zoidberg написал(а):

А молодым людям весьма часто важнее, что о них думают. И что о них думают именно сейчас. И идут по лёгкому пути имиджа и выдавливания из себя нарисованой в голове личности.

Это молодость...у многих пройдет..)))...Мы все учились понемногу: чему-нибудь и как-нибудь..)))

Zoidberg написал(а):

Ну... я не помню, чтобы кто-то плохо обзывался о бомжах. Плохо можно только отозваться о тех людях, кто осознанно становится бомжами.

А я вот вчера первый раз нашел сайт и этот форум и уже во многих местах это увидел...)

Zoidberg написал(а):

А дело в банальной статистике. Много ли ты знаешь поп-групп, рисующих на своих обложках символику сатаны? Или много ли посовых групп поют о насилии? Или даже о тех же наркотиках.

Начнем с того, что в мире вообще больше плохого, чем хорошего. Поэтому в любом стиле по любой статистике будет к чему придраться.

Zoidberg написал(а):

Никто не говорит, что все рок-команды пропогандируют что-то плохое.

Ты написал: "РОК-это ТЬМА"...поэтому я так тебя и понял, что весь РОК- это плохо.

Zoidberg написал(а):

Но увлевающийся человек начинаешь слушать как правило всё направление.

Не знаю, не знаю...если человеку понравилась песня, то он может послушать альбомы этой группы, но это совсем не значит, что он потом будет все РОК группы слушать. Не может нравиться ВСЕ....)

Zoidberg написал(а):

Положительные эмоции при прослушивании даёт любая музыка. Иначе бы не была востребованна. Просто целевая аудитория у всех разная.

Я все таки так и не понял какая именно музыка тебе нравится. Пример можешь привести?..)))

Zoidberg написал(а):

Басы рока отрицательно вляют на психику.

Басы либо влияют в любом стиле, либо все зависит опять же от самой музыке, как она написана....и это не зависит ПОПСА это или РОК.

Zoidberg написал(а):

Попса поёт о любви! А Рок "считает" попснёй петь о любви. Вот и всё.

Вот тут абсолютно не соглашусь....В ПОПСЕ иногда такие песни о любви встретишь, что и любовью не назовешь....а бывает РОК-песни- заслушаешься...и в РОКЕ неменьше песен о любви, чем в ПОП музыке.

Чего стоят баллады Metallica или Dire Straits....эх....там каждая струна что-то внутри тебя задевает...и заметь, никакой агрессии не вызывает.

0

36

Zoidberg написал(а):

Именно поэтому группа КРАСКИ великая!!!! Они обходятся без дешёвого эпатажа!

Через пару лет ты и не вспомнишь, что такая группа была....)))

Можно что-нибудь процитировать из ее текстов? А то я даже не знаю, что в этой группе такого великого?

Чисто коммерческий проект для молодежи, который никогда особо не войдет в историю.

0

37

Фандорин написал(а):

А я вот вчера первый раз нашел сайт и этот форум и уже во многих местах это увидел...)

Ну я тут тоже наврное в таком случае не со всеми согласен. Я к бомжам не отношусь никак :)

Фандорин написал(а):

Начнем с того, что в мире вообще больше плохого, чем хорошего.

Это ещё откуда такая информация? Поидее поровну...

Фандорин написал(а):

Не знаю, не знаю...если человеку понравилась песня, то он может послушать альбомы этой группы, но это совсем не значит, что он потом будет все РОК группы слушать. Не может нравиться ВСЕ....)

В таком случае нет ни панков не рокеров и прочих. Однако они есть и слушают они панк и рок соответсвенно :)

Фандорин написал(а):

Я все таки так и не понял какая именно музыка тебе нравится. Пример можешь привести?..)))

Вот до чего доводит сложная формулирока вопроса :) Мне в данный момент (!) импонирует 5'nizza, Оркестр Чё, Portishead, Slipknot, КРАСКИ, Елка и немного меня самого... Это то, что в плей листе. Каждый день всё там меняется. Единственное 5'nizza уже задержалась капитальненька.

Фандорин написал(а):

Басы либо влияют в любом стиле, либо все зависит опять же от самой музыке, как она написана....и это не зависит ПОПСА это или РОК.

Ну вапще вред примочек и обилия басов доказан не мной. Но доказан же. Откуда в ПОПе обилие басов?:)

0

38

Фандорин
Цитата КРАСОК у меня в подписи.

0

39

Zoidberg написал(а):

Это ещё откуда такая информация? Поидее поровну...

По какой идее?..))))..Мир - не подпадает под формулы...поэтому в нем нет 50х50. А плохого больше, т.к. к нему быстрее привыкают, а за хорошее нужно бороться, тратить силы, порой ломать себя самого, т.к. засевшее в крови ПЛОХОЕ, уже настолько въелось, что приходится выдирать с болью. А чаще всего человек свыкается со своим ПЛОХИМ, даже считает нормой.
Прще всего убедить себя, что в ЭТОМ нет ничего такого, чем ЭТО начать исправлять в себе.

Недавно прочитал:
Дьявольское отродье- это ребенок, который ведет себя, как ваш собственный, но родился в семье соседа.

Zoidberg написал(а):

В таком случае нет ни панков не рокеров и прочих. Однако они есть и слушают они панк и рок соответсвенно

Нельзя всех мести под одну гребенку....Если, например, ты общаешься нормально с человеком, а потом вдруг узнаешь, что он считает себя РОКером (потому что в основном слушает РОК), то ты сразу перестанешь с ним общаться?
Тогда очень будет похоже на историю во главе этой темы.
Нельзя воспринимать людей, как однозначно плохих, как и однозначно хороших.
Кстати, иногда мы сами вешаем ярлык Рокер или Панк на кого-то, хотя тот человек сам себя таким не считает.

Zoidberg написал(а):

Ну вапще вред примочек и обилия басов доказан не мной. Но доказан же. Откуда в ПОПе обилие басов?

Возможно вреден для слуха (причем все зависит как слушаешь музыку), но врядли для психики. БАСЫ- это глухие, низкие частоты.

Zoidberg написал(а):

Цитата КРАСОК у меня в подписи.

ммммм...)))...давай начистоту...уж коли такой у нас разговор пошел открытый...))...я никоим образом не хочу тебя обидеть, но кроме рифмы, в этой строчке больше ничего нет. Размер (стиха) также хромает.

А как тебе, например, эта:
Рожденный от любви,
Пришел я в этот мир
Тебя отыскать в толпе
И за руку взять,
Забыв, что нельзя,
И эти слова пропеть.

Тут чувства есть. В твоей строчке- лишь рифма.

0

40

епт, неужто ТАКИЕ дуры есть еще на свете :O , как эта "Бьюти" ":flirt:"

0

41

Ой!Короч!Надоело мне это!!!!!!!!!ГЛУПО!!!!Никакая я не мисс гламур!!!И сайт ваш глупейший в сети!!!!И люди на форуме те что за гламур-безмозглые куклы барби!!!!Вобщем люди!Надо быть добрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не слушайте Краски так много,ато мозгов сосем не останется!Кристи-вообще отдельный разговор.Но если это парень,создавший сайт чтоб над людьми поглумиться-МОЕ ЕМУ ПОЧТЕНИЕ!!!!!!История моя-вообще бред!Неужели к этому можно серьезно относиться???Нужно уважать людей в независимости от того обрыган это или гламур.И судить не по цвету одежды!!!!!

0

42

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Следующий в очереди Брунов!!!  :lol:  :lol:  :lol:

0

43

~Beauty~ написал(а):

История моя-вообще бред!Неужели к этому можно серьезно относиться???Нужно уважать людей в независимости от того обрыган это или гламур.И судить не по цвету одежды!!!!!

Ребят, с такими шутками вообще веру в человечество потерять можно...))))
Нельзя так...)))

А если тут есть серьезные поклонники гламура или чего-то в этом роде, хотелось бы им напоследок пожелать:
Смотрите на жизнь широко открытыми глазами, не загоняйте себя в рамки стиля, моды и еще чего-то, умейте меняться и не клеймите других...)))

Всем удачи и пока..))))

0

44

~Beauty~ написал(а):

как же я тебе сочувствую!но для ког-то готика-это жизнь....и вот уж не надо спрорить,кто тру,а кто не тру...и ваще,девчонки,если на то дело пошло,как вам не мерзко терзать свою клавиатуру такими словами,как "готика" и "патлатый"?

0

45

эй-эй!я писала-патлатый,а не какой-то там патлатый!

0

46

блин,у вас че.ругательство это слово????плохая шуитка.

0

47

~Beauty~ написал(а):

Ой!Короч!Надоело мне это!!!!!!!!!ГЛУПО!!!!Никакая я не мисс гламур!!!И сайт ваш глупейший в сети!!!!И люди на форуме те что за гламур-безмозглые куклы барби!!!!Вобщем люди!Надо быть добрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не слушайте Краски так много,ато мозгов сосем не останется!Кристи-вообще отдельный разговор.Но если это парень,создавший сайт чтоб над людьми поглумиться-МОЕ ЕМУ ПОЧТЕНИЕ!!!!!!История моя-вообще бред!Неужели к этому можно серьезно относиться???Нужно уважать людей в независимости от того обрыган это или гламур.И судить не по цвету одежды!!!!!

:lol:  :lol:  :lol:

над такими как ты тут и стибуться  :lol:  :lol:

0

48

~Beauty~

~Beauty~ написал(а):

Ой!Короч!Надоело мне это!!!!!!!!!ГЛУПО!!!!Никакая я не мисс гламур!!!И сайт ваш глупейший в сети!!!!И люди на форуме те что за гламур-безмозглые куклы барби!!!!Вобщем люди!Надо быть добрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не слушайте Краски так много,ато мозгов сосем не останется!Кристи-вообще отдельный разговор.Но если это парень,создавший сайт чтоб над людьми поглумиться-МОЕ ЕМУ ПОЧТЕНИЕ!!!!!!История моя-вообще бред!Неужели к этому можно серьезно относиться???Нужно уважать людей в независимости от того обрыган это или гламур.И судить не по цвету одежды!!!!!

:lol:  :lol:  :lol:  Я не могу! Ты хоть можешь себе представить, сколько тут таких до тебя было? Стадами прете! И каждая с потрясающим чувством гордости за свой оригинальный и искрометный пост! Молодца, что я могу сказать. Только вот раскололась быстро... Не интересно так. А если я перстану говорить тактично и интеллигентно (как истинный гламур, разумеется), то сообщу тебе следующее: ты непробиваемо тупа, выдаешь свой возраст практически сразу и стремишься обратить на себя взоры общественности, что не может не раздражать, учитывая способы, с помощью которых ты это осуществляешь. Сво-бод-на. Иди чини два (ДВА!!!) сломанных ногтя.
Фандорин
Zoidberg
Ну вы и развели спич! Постарались, наоффтопили! Эх...
И зря вы, господин Фандорин, так уверены в кристальной честности людей... На форумах прогонов еще больше, чем в оффлайне, помните ою этом. Каждый второй просто и незатейливо хочет своего собеседника на-е-бать.

0

49

я ржаль!!! :lol:  :lol:  :lol:  :D

0

50

GrUmBleHorE написал(а):

я ржаль!!!

В конюшню!

0

51

Единственное знакомое слово за последние 2 страницы - "классика". Да, это кроссовки такие.

0

52

Фандорин написал(а):

Всем удачи и пока..))))

Всмысле ты вааапще не вернёшься и нет смысла продолжать разговор?

0

53

О боганет..они еще не все сказали!!  :lol:

0

54

Гуль"Дан (тру-гламур)
ну просто pizdim... чё тут такого... никому не мешаем :)

0

55

Ой...кого это вы пиздите?!

0

56

Иишат Гандуева

Иишат Гандуева написал(а):

И зря вы, господин Фандорин, так уверены в кристальной честности людей... На форумах прогонов еще больше, чем в оффлайне, помните ою этом. Каждый второй просто и незатейливо хочет своего собеседника на-е-бать.

тоесть вы в людей не верите?

0

57

Гуль"Дан (тру-гламур) написал(а):

Ой...кого это вы пиздите?!

драка нах :D  :D  :D

0

58

Akella

Akella написал(а):

тоесть вы в людей не верите?

Нет, мой негламурный друг, в людей то я верю. Я людям не верю.

0

59

Sir SAM the Metal_fist, по ходу, нах...

0

60

Иишат Гандуева
вот из-за изабилия таких как вы сейчас во всем мире и весело, и не в террористах и правительстве дело...

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Готический стиль разрушает любовь!