kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Готический стиль разрушает любовь!


Готический стиль разрушает любовь!

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

Akella
Во-первых, обобщать людей по какому-то одному признаку не очень умно. Во-вторых, говорить, что все беды и несчастья происходят в мире из-за тех, кто не верит людям - еще глупее. И в-третьих - вы это к чему?

0

62

Иишат Гандуева написал(а):

Akella
Во-первых, обобщать людей по какому-то одному признаку не очень умно

1)для меня нет разницы в бабкой которая в переходе попрошайничает, и уачливым бизнесменом, с нашей точки зрения все люди одинаковы!!!

Иишат Гандуева написал(а):

Во-вторых, говорить, что все беды и несчастья происходят в мире из-за тех, кто не верит людям - еще глупее

2)вы хотите сказать что это не так? тогда вы наивны и мне вас искренне жаль...

Иишат Гандуева написал(а):

И в-третьих - вы это к чему?

3)проверить хотел....

0

63

Akella

Akella написал(а):

1)для меня нет разницы в бабкой которая в переходе попрошайничает, и уачливым бизнесменом, с нашей точки зрения все люди одинаковы!!!

Akella написал(а):

вот из-за изабилия таких как вы

"Мы", как вы удачно выразились, не представляем из себя какой-то целостной группировки, жаждущей захватить мир и помогать террористам в выполнении их работы. По этому считаю, что говорить о "нас" здесь весьма неуместно.

Akella написал(а):

с нашей точки зрения все люди одинаковы!!!

По природе своей они одинаковы. Изначально. Но не потом. Подумайте сами. И я сейчас говорю не о социальных признаках.

Akella написал(а):

все беды и несчастья происходят в мире из-за тех, кто не верит людям

Akella написал(а):

вы хотите сказать что это не так?

Именно это я и хочу сказать. Меня добивает гребаный юношеский максимализм, с которым вы радостно обобщаете и объеденяете совершенно несовместимые понятия. Ну как можно заявлять, что вы нашли корень всех бед в мире? Подумайте головой, это бред. Существуют тысячи причин, по которым мы не живем, как в Эдэме, а вы выгребаете одну и заявляете, что все проблемы от этого.

Akella написал(а):

тогда вы наивны и мне вас искренне жаль...

Я безумно счастлива, что вы меня пожалели, но, к сожалению, зря вы потратили на это время. Насколько я поняла, вы то у нас верите людям... А вы знаете, что это один из основных признаков наивности? Вы не думали, что именно поэтому вам тяжело жить и вас посещают всякие злоебучие мысли типа этих?

0

64

Иишат Гандуева написал(а):

Насколько я поняла, вы то у нас верите людям...

мне на людей абсолютно фиолетего, если они вымрут я найду другой источник энергии...

Иишат Гандуева написал(а):

Меня добивает гребаный юношеский максимализм

просто когда видишь из-за чего ветер дует, и понимаешь это, когда ходишь по городу а люди раз в 5 быстрее тебя копошатся, бегут, орут... и в толпе народа кроме тебя что то также медленно наблюдает за этим муравейником, понимаешь чем иные от людей отличаются...

Иишат Гандуева написал(а):

не представляем из себя какой-то целостной группировки, жаждущей захватить мир и помогать террористам в выполнении их работы. По этому считаю, что говорить о "нас" здесь весьма неуместно.

у любого человека есть первичные потребности которые делают его неблагодарной сволочью, я не говорю о вас как о группировке, я в общем о человеке говорю...
как было мною сказано,
уж лутше быть умным нелюдем, чем тупым человеком, отношу себя к первым...

Иишат Гандуева написал(а):

Я безумно счастлива, что вы меня пожалели, но, к сожалению, зря вы потратили на это время.

ВО!!! в том то и ваша проблема, вы даже не хотите прислушатся к советам, и считаете себя во всем правыми и всесильными, хотя на самом деле малейший ветерок сломает вас как соломинку...

Иишат Гандуева написал(а):

Вы не думали, что именно поэтому вам тяжело жить и вас посещают всякие злоебучие мысли типа этих?

мне не тяжело жить :)  как я говорил мне на людей пофиг ^_^  считайте меня психом, но когда вы перед собой увидите хотя бы вампира вы поймете о чем я говорил)

0

65

Akella
Тааак... Разбираться с вами дальше я не намерене. Вы противоречите сами себе, ваши высказывания лишены элементарной логики, зато насыщены пафосом и желанием выебнуться.

Akella написал(а):

просто когда видишь из-за чего ветер дует, и понимаешь это, когда ходишь по городу а люди раз в 5 быстрее тебя копошатся, бегут, орут... и в толпе народа кроме тебя что то также медленно наблюдает за этим муравейником, понимаешь чем иные от людей отличаются...

Я не могу. Ну это же просто мега-бред! Если ты ходишь, как тормоз, значит ты - "иной", а если у тебя дела - добро пожаловать в муравейник! Настолько абсурдные высказывания повергают меня в ступор, и мне сложно вам отвечать. Вы поймите, что нет ничего однозначного и статичного в мире: человек, который еще час назад "бегал и орал", в данный момент может заниматься созерцанием и раздумывать о смысле жизни, в то время, как вы, весь такой неторопливый и "иной", вынуждены будете поспешить куда-либо вместе с муравейником.

Akella написал(а):

уж лутше быть умным нелюдем, чем тупым человеком, отношу себя к первым...

А по-вашему больше вариантов не дано? Ограниченно мыслите.

Akella написал(а):

вы даже не хотите прислушатся к советам, и считаете себя во всем правыми и всесильными

Я вижу, что ваши мысли сами по себе не очень ценнны. Советы от человека умного я принимаю с удовольствием.

Akella написал(а):

хотя на самом деле малейший ветерок сломает вас как соломинку...

Насмешили. Я не буду, как малолетний придурок орать что-нить типа "Да знаете ли вы, сколько мне пришлось пережить!". Могу только сказать вам, что это ваше утверждение также не имеет под собой основы и в корне неверно.

0

66

Иишат Гандуева
эххх, бессполезный разговор я завел, что бы что то понять перечитайте вот эту темку соседняя темка

Иишат Гандуева написал(а):

Настолько абсурдные высказывания повергают меня в ступор, и мне сложно вам отвечать. Вы поймите, что нет ничего однозначного и статичного в мире: человек, который еще час назад "бегал и орал", в данный момент может заниматься созерцанием и раздумывать о смысле жизни, в то время, как вы, весь такой неторопливый и "иной", вынуждены будете поспешить куда-либо вместе с муравейником.

знаете я вообще никуда и никогда не бегаю, если опаздываю знаю другие способы прибыть на место вовремя...

0

67

Akella
  Перечитывать я ничего не собираюсь, мне вполне хватит того, что я от вас услышала сейчас.

Akella написал(а):

если опаздываю знаю другие способы прибыть на место вовремя...

:lol:  :lol:  :lol: Метлу используете? Или предпочитаете телепортацию с помощью трансгалактических ворот времени? Идите к черту со своим бредом. А лучше - лечицца.

0

68

Иишат Гандуева
тогда разговор закончен :P  вы доставили мне несколько минут веселья)
24 Часа Мясорубки
кстати все выше представленное: стандартная реакция на нас человека) привыкай, сначала нелегко будет..
кстати сразу говорю наставничать я тебе не буду, и так уже одно чудо светлое "под крылом" :)

0

69

Akella
Хочешь совет, а? Даже если не хочешь - все равно получишь: кончай смотреть Дозоры, Гарри Поттера и Властенлинов. А если тебе так нравится маяться хренью, не распространяйся по-крайней мере об этом. Пусть это будет твоей маааленькой тайной. И начинай учиться, а то школу не закончишь (полагаю, ты все еще там)

0

70

Да уж.........развели демогогию...Иишат Гандуева кстати,а разве мат это гламурно???Не первый раз замечаю за вами это.Интересно как кристи допустила это,выбирая заместителя...

0

71

~Beauty~
В моих устах все гламурно. Кристи заместителя себе не выбирала - родственников не выбирают.

0

72

Иишат Гандуева
а помоему у нее на сайте ясно написано что мат-НЕ ГЛАМУР.Так ты ее родственница???Значит она тож нерусская???

0

73

Иишат Гандуева написал(а):

В моих устах все гламурно

нуну.

0

74

~Beauty~
Вот глупая! Какая нафиг нерусская! Кароч: скоро на сайте появится моя биография, там и прочитаешь, почему имена у нас разного происхождения.

~Beauty~ написал(а):

Так ты ее родственница???

Я ее сестра, у меня в подписи ясно написано.

~Beauty~ написал(а):

помоему у нее на сайте ясно написано что мат-НЕ ГЛАМУР

Слушай, все мы не безгрешны. Если я и позволяю себе это в редких случаях, то исключительно во имя гламура: когда я говорю на языке, доступном грязным волосатикам, они лучше усваивают информацию и быстрее огламуриваются.

0

75

Иишат Гандуева написал(а):

Вот глупая! Какая нафиг нерусская! Кароч: скоро на сайте появится моя биография, там и прочитаешь, почему имена у нас разного происхождения.

ну будем ждать тогда  :)

Иишат Гандуева написал(а):

Я ее сестра, у меня в подписи ясно написано.

когда говорят "сестра" и "брат" не всегда подраумеваются продственные связи

Иишат Гандуева написал(а):

Слушай, все мы не безгрешны. Если я и позволяю себе это в редких случаях, то исключительно во имя гламура: когда я говорю на языке, доступном грязным волосатикам, они лучше усваивают информацию и быстрее огламуриваются.

ах,ну конечно.Как же мне это самой в голову не пришло!Я не курю...Почему у меня сигарета в руке?...Так попросили подержать....Почему я затягиваюсь?.....Так чтоб даром не тлела.....

0

76

Иишат Гандуева
школу я давно закончил...
живи в своем нарисованом мире, только тогда в наш не лезь)

0

77

Akella
Я тя умоляю, кому нужен твой мир - порождение твоей же больной фантазии? Усе, изыди, не приставай ко мне, ибо раздражаешь. Найди себе милого симпотичного вурдалака и пообщайся с ним, если столь сильно нуждаешься в общении.

0

78

Иишат Гандуева
АгА Я ТеБя ЗАеБаЛ!!!! НУ ВСЕ МОЛЬСЬ ГЛАМУРНОЕ УРОДЬЕ КОНЕЦ ТВОЙ БЛИЗОК К МЯСОРУБКЕ!!!

Ой, чуть не забыла! Предупреждение тебе, заечка, за оскорбление Первогламура. Еще раз - и сошлю тебя в баню.
Иишат

0

79

Akella
:O Бегом мерить температуру и грелку на живот! Бедняжечка, вот доводят же себя... Так ведь и сердечный приступ схлопотать не долго. Подумай о своем здоровье.
Я бы сказала тебе большое спасибо, если бы ты ставил знаки препинания в постах. А то последняя твоя фраза звучит весьма загадочно... У меня нет конца, дабы всунуть его в мясорубку, если ты имеешь ввиду кончину - как она может быть близка к мясорубке, ну а если речь идет о 24 часа мясорубки, то вряд ли он будет способствовать моей кончине.
Кстати, заебал и раздражаешь - разные вещи. Заебать меня сложно, на это способны только Дэвушка Икс и Токсикоманка... Ты в список не входишь... По-моему, перебесился как раз ты, судя по воплям...

0

80

Иишат Гандуева
АЫУАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скоро заябуууууууууууууууууу))))))))))

0

81

Akella
Зачем? Тебе доставляет моральное удовольствие знать, что ты кого-то выбесил?

0

82

Иишат Гандуева
(успокоился) на некоторых индивидах да :)

0

83

Akella
И ты считаешь, что это нормально? Хочешь проебать мне мозг? Жаждешь поговорить ою этом? Какие еще проблемы есть в твоей жизни? Не с кем обсудить? Нет друзей? Может быть, тебе нужна помощь, совет? Может, стоит обратиться к специалисту? Тебя бесит, когда тебе задают много тупых вопросов? Ты знаешь, что такое психологическая атака? Ты хочешь, чтобы я перстала говорить, как идиот? Тогда сам перестань так делать.

0

84

вах, я на психолога учусь :D  неволнуйся я и не такой дикий бред на 2-3 дня загнуть могу))) :P  говорим теперь как вменяемые люди) (возвращаемся к теме топика) ваше мнение по этому вопросу? :rolleyes:

0

85

Akella
мне кажется до психолога тебе далеко, а вот до пациента психиатрической лечебницы самое оно!

0

86

Akella
Фух, опасность миновала.
Мое мнение на тему топика я уже высказала - см страницу 1.

0

87

Akella
Парень, ты реально бредишь и противоречишь сам себе... Сначала сформируй одну версию, а потом начинай писать, придерживаясь ей...
Иишат Гандуева
Брось... Тупое обсуждение у вас выходит... Прочитал - потянуло к туалету...  :P

0

88

Иишат Гандуева и Akella.

Иишат Гандуева написал(а):

это способны только Дэвушка Икс и Токсикоманка...

Продолжу грязное дело.
2Иишат Гандуева
Пишишь что не делишь людей на категории?Извини,но на форуме вы тока этим и занимаетесь.+у каждого человека есть свой маленький внутренний мир+все мы можем обладать сверх естественными способностями.
могу помочь их раскрыть.
2Akella
Ну ты приувеличил.
безлюдей ты бы не выжил.Смысл человека заключается в общении.

0

89

Toксикоманочка=) написал(а):

+у каждого человека есть свой маленький внутренний мир+все мы можем обладать сверх естественными способностями.

Прекращайте говорить "у каждого человека", "все мы", "вы все", "у всех вас". Ты проверила всех более шести с половиной миллиарда людей на планете, что с уверенностью судишь о них??? НЕТ. Прекращайте обобщать, пусть даже неосознанно!

0

90

24 Часа Мясорубки
У ВСЕХ есть сверх естественные способности.Научно доказано.

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Готический стиль разрушает любовь!