kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Готический стиль разрушает любовь!


Готический стиль разрушает любовь!

Сообщений 91 страница 120 из 185

91

Toксикоманочка=) написал(а):

Научно доказано.

А ты верь больше и на всех не зарекайся. Ученые просто берут группу людей разного сорта и тестят их, а потом уверенно заявляют, что они открыли что-то у всех. Ко мне твои ученые не приходили как ни странно. Так что уже обо всех они ничего не знают. К тому же научным открытиям свойственно умирать... Земля тоже для всех была плоская...

0

92

24 Часа Мясорубки
очешь сказать что даже тот-же самый компьютер,человек просто взял и придумал?А таланты?Захотел и получил?

24 Часа Мясорубки написал(а):

К тому же научным открытиям свойственно умирать.

Всё новое,хорошо забытое старое,просто модорнезированное.

0

93

24 Часа Мясорубки
где проподал соратник :D
ДосКУ об БошКУ
я извините бесился кокретно)
kristy
дай человеку поприкалыватся) я еще на прошлом форуме отжигал)
Иишат Гандуева
могу поделится тем древним способом как никогда никуда не опаздывать, и добиратся до нужного места неторопясь)

0

94

Toксикоманочка=) написал(а):

У ВСЕХ есть сверх естественные способности.Научно доказано.

но извините, как только ЧЕЛОВЕК это узнает он начинает бится в истерике, впадать в запой и вешатся, доказано, но не наукой а наблюдениями "НЕ ученых" ( организация "И******ЦИЯ", раздел №4 или №5 аналитика и гуманитарные разработки)  :)

0

95

Akella написал(а):

где проподал соратник

Да так. Надоело уже в споры влезать ^^

0

96

24 Часа Мясорубки
а я себе отрыв организовал как видишь :lol:

0

97

Akella
Не факт.Я к примеру обнаружила эту способность и не бьюсь в истерике.

0

98

Toксикоманочка=)
в личку скинь что можешь) я те отвечу обязательно)

0

99

О господи!!!!!!!!!!!!!!!!Вместо того чтоб Гарри Поттера читать-откройте лучше учебник математики.Больше толку будет!

0

100

Glamour&Beauty
[censored], знал бы тебя в лицо, одного влака знакомого бы на тебя натравил, он какраз голодает... :mad:
по поводу математики, заткни лицо! вы математикой и физикой сами себя сгубите...

0

101

...гребаный фильтр... :/

0

102

Akella
Что разбушевался то???Извини конечно если задела святое,говоря о Гарри Поттере.Или у тебя в школе проблемы?Злая учительница не хочет ставить тебе 4 по математике???

0

103

Glamour&Beauty
1) в соседней теме писала что в "этом" ни буя не смыслишь, нах с такими заявлениями сюда лезть? "о господи, психи/дети/нарики"
2) школу успешно закончил
3) гарри поттер- комедия, те кто в эту чушь верят, мне их искренне жаль, все намного суровее....

0

104

Akella
ну давай,поделись же с нами,непросвященными людишками о тяжелой жизни вампирчика(или вурдалака,или колдуна....кем ты там себя считаеш?)Между прочим основной довод по которому я,не разбираясь в этой теме ,сужу о том то ты всего лишь несчастный ребенок с больной психикой-НЕ СТАНЕТ ЧЕЛОВЕК ОБЛАДАЮЩИЙ ОСОБЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ КРИЧАТЬ ОБ ЭТОМ НА КАЖДОМ УГЛУ!

0

105

Glamour&Beauty, правильно гришь!

0

106

долго не хотела читать эту тему, сейчас все же прочла.......

НЕ СМЕШНО!

мОжно было что-нить более остроумное придумать.

0

107

А я не асилила. Так много буковок  :(

0

108

Toксикоманочка=)
Ой, пшла, пшла отсюды! Когда же ты сотворишь ужо какое-нить кака, чтобы я тя забанила? Ты пишешь все время одно и то же, по-хорошему, заебало этот бред читать. Попробуй поступить следующим способом: собери все свои ценные мысли и советы, запиши их и издай "Справочник по жизни"... Сие литературное творение станет бестселлером, поверь...
Akella

Akella написал(а):

могу поделится тем древним способом как никогда никуда не опаздывать, и добиратся до нужного места неторопясь)

Дай ка я угадаю: выходить на час раньше?

0

109

Glamour&Beauty
я коонкретно развлекаюсь, + кадры исчУ, пока нашел Мясоруба)

Иишат Гандуева написал(а):

Дай ка я угадаю: выходить на час раньше?

не на 20 минут)

0

110

Иишат Гандуева
Я очень осторжная,не то что твоя сестрёнка.Вы тут тоже постоянно банал пишите,но я же тебе этого не говорю.Меня тоже заебала,что ты свой длинный клюв не в своё дело суёшь.Мои посты к тебе никак не относились.Я лишь написала ка ты говоришь банальщину,и раз она тебя заебала,херли отвечаешь?Шило в попе заиграло?И задаётся вопрос:Ты Иишат потому что ты Ишак?Тож пятой точкой думаешь?

0

111

Toксикоманочка=) написал(а):

Тож пятой точкой думаешь?

:O а она еще и думает????

0

112

Ну и чего вы против Иишаточки ополчились???Зависть берет что она гламурна,а вы нет???
Akella

Akella написал(а):

я коонкретно развлекаюсь

фактически подтверждаеш что вся дребедень твоя магическая-лажа???

0

113

Glamour&Beauty
Быть ослом гламурно?

0

114

Toксикоманочка=)
Это ты к чему???

0

115

Glamour&Beauty
Цитирую:

Toксикоманочка=) написал(а):

И задаётся вопрос:Ты Иишат потому что ты Ишак?Тож пятой точкой думаешь?

И ты потом пишешь:

Glamour&Beauty написал(а):

Ну и чего вы против Иишаточки ополчились???Зависть берет что она гламурна,а вы нет???

0

116

Toксикоманочка=)
не остроумно.Иишат-умный,очень образованый человек со своими взглядами на жизнь.Она искренне хочет сделать мир лучше.Побольше бы такеих людей!

0

117

Glamour&Beauty

Glamour&Beauty написал(а):

Она искренне хочет сделать мир лучше

Она хочет вывести по больше видов ослов,поумнее неё?что ж,пускай,я за неё тока порадуюсь.

0

118

Glamour&Beauty
для особо обиженных природой повторяю, так сказать веду набор кадров, (и одновременно развлекаюсь) большенство народу не верит что магия есть, и начинают орать, (пример все видели) а те кому надо те спокойно отвечают) так что пишите в личку)

0

119

Akella
А вот я для твоего кастинга не сгожусь???Или гламурным людям не место в магической среде?

0

120

Glamour&Beauty
почму) имеются и такие индивиды)))))))) у меня в учениках щас :lol:  :lol:  :lol:  иногда после разговора пытаюсь прийти во вменяемое состояния по пол-дня :)
пример, показываю сбор энергии, руки вытянуты, все тело расслаблено...
она: руки в разные стороны, в боевой стойке, и орет во всю глотку, но самое интересное что у нее получается)

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Готический стиль разрушает любовь!