kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Готический стиль разрушает любовь!


Готический стиль разрушает любовь!

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

Akella
Во!!!!Я тоже хачу!!!Буду огламуривать ряды безумных колдунов!!!Возьми меня к се в ученицы!  :flirt:

0

122

Toксикоманочка=)
Ой, свершилось! Да неужели! кажется, я наконец-то тебя заебала, раз уж ты переходишь на непрекрытые оскорбления! Как думаешь, может, это будет одной из причин, заставящих тебя найти себе другое место для высказывания своих глубоко интеллектуальных мыслей? Было бы очень приятно так думать. А что касается ишака... Думаю, успокоившись, ты уже сама осознала, что написанное тобою весьма неумно... Кстати, с чего ты взяла, что ишаки думают попой? Образованности в области зоологии не достает? Возьми детский справочник, полистай...

Toксикоманочка=) написал(а):

Мои посты к тебе никак не относились.

А вот это уже откровенная ложь! Ты мило обратилась к моей персоне, ибо в нашей беседе с Акеллой косвенно была затронута твоя личность. Врать не хорошо!
Akella
Усе, мы с тобой позабавились друг над другом. Полагаю, после этого можно успокоиться.Glamour&Beauty
Гламурная ты моя зайка, вступилась за меня, пока я отсутсвовала! Не обращай внимания на вопли отбросов общества... Лучше лови плюсик.  ;)

0

123

не, мне 2х чюд хватает :)  кроме того я сам учусь, мне куратор в бубен за такое настучит)

0

124

Иишат Гандуева
Огромное спасибо))).  ;)  а гламуров я буду защищать до конца дней своих!!!За гламур горой)))

0

125

Akella
Вот ты и опять подтвердил что все это ерунда!!!

0

126

Glamour&Beauty
это чем?)

0

127

тем что сначала сказал что ищеш учеников,а теперь вот что у тя их итак хватает)))

0

128

Glamour&Beauty
я не себе учеников ищу,я просто потенциальных отделаю от общей массы, помнишь на форуме со мной Сыса спорил, можешь к нему обратится он вроде свободен, правда он с-у-к-а п-а-д-л-а у-е-б-а-н-о-к темный, он толком ничему не научит) (да Сыс, я тя тоже люблю :drag: )

0

129

Akella
И как же ты их отличить то можеш???На форумах то????  :lol:  смешно,согласись!Здесь о себе все что угодно написать можно!!!

0

130

Glamour&Beauty вначале на форумах, кто то заимтересуется, потом могу в реале встречу назначить, "посмотрю ауру" если что то есть приглашу на встречу со сканером и т.д. и т.п. :)  муторная система)

0

131

Toксикоманочка=)
Знаешь, деточка, ты пока тоже ничего нового не написала... К сожалению, ещё ничего тебя не отличило от холодных танкистов, которые не только пишут бред, но и мыслят на уровне Крижопольских даунов! В твоих постах нет ни капли мысли и идеи, о которых я вообще молчу... Слышала фразу: "Стабильность признак мастерства..." Тогда что такого, если человек, т.е. Иишат, гнёт свою линию, говоря именно то, что думает, наставляя негламурные отбросы на путь истины... Завидуешь???  :/

0

132

Тьфу, читать противно. Колдун, нах.

0

133

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Я дурак

В первый раз сказал умную вещь )
По сабжу
КГ/АМ
Гламурррр ээ я рыдаю )

0

134

Иишат Гандуева написал(а):

А вот это уже откровенная ложь! Ты мило обратилась к моей персоне, ибо в нашей беседе с Акеллой косвенно была затронута твоя личность. Врать не хорошо!

Не вру.Если откроешь глаза по лучше, то увидишь, что диалог происходил без твоего присутствия.

Иишат Гандуева написал(а):

Кстати, с чего ты взяла, что ишаки думают попой? Образованности в области зоологии не достает? Возьми детский справочник, полистай...

Ты видимо в него часто заглядываешь.

Иишат Гандуева написал(а):

, успокоившись, ты уже сама осознала, что написанное тобою весьма неумно...

А про тебя можно говорить умно?

0

135

ой бозе мой.

не хочу растрачивать драгоценные слова.
во всем согласна с ДосКУ об БошКУ

0

136

ДосКУ об БошКУ написал(а):

наставляя негламурные отбросы на путь истины

Какой путь?Всего розового и блестящего?Спать до 12,потом в салон,потом домой слушать красик и рисовать сердечки себе на щёках?Супер!
Мне интереснее,проснуться в 9,сходить на работу,вернуться,по учиться,пойти на роликах покататься,посидеть в кафе,сходить по собирать грибы....эх...

0

137

Toксикоманочка=) написал(а):

по собирать грибы....эх...

:D

особенно ПО, а потом СОБИРАТЬ :D

0

138

Toксикоманочка=)
Господи ты боже мой!!!!Ты на самом деле глупая или притворяешся???Тут так много написано про гламур,а самой сути то ты и не поняла!!!!!!С какой стати ты решила что гламуры ведут именно такой стиль жизни???Нельзя стрич всех под одну гребенку!Еще раз прочитай что есть ГЛАМУР!

0

139

Toксикоманочка=)
(а если не поймеш,то это уже диагноз)  :)

0

140

Интеллектуалка
Я частенько бываю прав!
Toксикоманочка=)
Ты бредишь или прикалываешься??? Тогда какого ты тут забыла??? На твоём счету больше сотни сообщений... Если ты тут тусуешь, значит нечем больше заняться! Так иди, собирай свои грибочки, катайся на роликах... Ты никогда не думала, что всё это можно делать и в розовой майке с надписью краски???  :lol:

0

141

ДосКУ об БошКУ
Гы, молодца, с обязанностями справляешься  :D
Toксикоманочка=)
Я знаю, я знаю, что с тобой! Я поняла, откуда такая беспросветная тупость, отсутствие логики и способности хоть как-то мыслить! Этож все от грибов, милая! Читала "Generation П" Пелевина? Хотя, Господи Иисусе, что я спарашиваю... Ясен пень, что не читала. Вобщем, налопался там главный герой грибочков как-то... Нда... Конечно, такой жести, как с тобой, с ним не происходило, так, фигня: глюки ловил, мульты смотрел... А ты бы поосторожнее была... Во всем надо меру знать, солнышко. Ага-ага. А то в один прекрасный день проснешься и поймешь, что с работы то тебя выгнали, твой "муж" отвалил к кому-нибудь более интеллектуально развитому, ролики остались без колес, ибо под грибами ты и их сжевала... И что все пропогандируемые тобою ценности и идеи - бред, причем не твой, а вычитанный. Так что завязывай, красотень умалишенная.
Интеллектуалка
Хех, про правописание ей говорить бесполезно... Она не внимает бесценным советам. Но это еще что: ты бы видела ее первые посты...

0

142

Иишат Гандуева
Ух ты какое нападение... сколько агрессии, я аж вспотел, читая :)

0

143

Zoidberg
Да... Агрессия негламурна, конечно... Но Токсикоманка - это нечто. Не могу молча смотреть, как она с упорством религиозного фанатика тупит, тупит и тупит. Мы с ДобБ атакуем ее с двух флангов. Тылы прикрывают Интеллектуалка с Гламур энд Бьюти  :D

0

144

Иишат Гандуева
Ну мы с ней к счастью (скорее всего для неё) не сталкивались :)

0

145

Иишат Гандуева
ты читала "генерэйшен П"? Я не ожидала...
Это олн из моих любимых книг.

0

146

Интеллектуалка
Я много что читала... Спроси у Доску об Бошку, он знает... Кстати, на меня гораздо более сильное впечатление произвели Омон Ра и Желтая стрела, чем Генерэйшен.

0

147

Желтая стрела точно тема!!!

0

148

Zoidberg
Однозначно! Жму вашу гламурную руку  :D

0

149

Иишат Гандуева
омон ра мне не понравился... Зато вот "Чапаев и ПУстота"....
"желтая Стрела" по-моему лучшая его книга.
Кстати ты читала, последнее изданее его "Раннее и неизданное"?

0

150

Ваще у Пилевина один рассказик помнится был... кажется "Сугроб" - он буквально страниц 10. Вот что мне у него больше всего понравилось. А Поколение П нужно под марихуаной читать... Тогда круто.

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Готический стиль разрушает любовь!