kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » Я не сумашедшая!


Я не сумашедшая!

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Здравствуй, Ирина, поговорим?!

0

2

Неформалочка
Здравствуй!Без проблем! о чем?

0

3

Неформалочка
Ну мы сейчас сиди  в интернете, давай об знакомствах по интернету?!

0

4

Неформалочка
Надо сначала решить для чего люди оставляют свои анкеты на сайтах знакомств?!

0

5

Неформалочка а что тут думать то?!для того чтобы познакомиться, но один вопрос! что им не хватает в жизни, что они вынуждены прибегать к таким извращеным способам знакомств?! Неужели им не хватает общения в жизни?

0

6

Неформалочка
Знаешь что такое знакомства через интернет? Это когда сгорбившись у экрана, самцы выбирают себе самок из католога, а те стараются завлечь самца интересной фоторгафией или фразой. Самцы предпочитают самок с фотографиями, чтобы, не дай Бог, не познакомиться с какой-нибудь не привлекательной самкой. Весной у самцов и самок "обострение". Самцы становятся более похотливы, чем раннее... Самки с большей активностью начинают потокать самцам.....

0

7

Неформалочка
Ага, многие считают, что на сайтах сидят или несимпотичные(в простонаречьи уроды) или не удачники или просто ЖУТКО закомплексованные люди!Но ведь есть и единицы нормальных!

0

8

Неформалочка
Все почему то стесняются того, что они сидят в сайтах знакомств...бояться быть неудачниками или закомплексованными-в этом их главный комплекс! Зачем говорить, что ты зашел туда 1 раз, что только ради любопытства, что ты вообще не понимаешь этого! Ведь проще и правдивее сказать-что да, хочу знакомиться с новыми людьми или там еще что-то в этом духе!

0

9

Неформалочка
Это обыкновенные комплексы!у всех людей есть комплексы...только некоторые их выявляют и стараются убрать, а остальные в них зарываются еще больше! Представтье себе...комплекс от комплекса, что у тебя есть комплекс))) смешно, а ведь такое часто случается!!!

0

10

Неформалочка
Так, ты что-то отошла от темы интернетных знакомств, то есть знакомств по интернету!!! :D

0

11

Бот БРЫСЬ ОТСЮДА! НЕ ОТВЛЕКАЙ НАС!!!!!Вот почему нам делают предупреждения,что выкинут за мат, которого кстатит  не было, а вот таких не трогают! Чем мы хуже его?! Почему все так не справедливо?

0

12

Неформалочка
Почему не справедливо? да потому что справедливость-это понятие относительное!У каждого человека свои представления о справедливости, свои каноны...Для кого то это норма, а для кого-то это уже паталогия))

0

13

ОН ВСЕ ПОРТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((( МНЕ ОН НЕ НРАВИТЬСЯ!!!

0

14

Неформалочка
мне он тоже не нравиться! даже очень! А ты ничего не сможешь сделать! Счас десократия вроде(( хотя это сложно назвать демократией, вот в древней грециии было что-то похожее на демократию, а сейчас это даже утопией сложно назвать! Прав тот, у кого больше денег или тот у кого кулак шире! это разве правильно?

0

15

Неформалочка
правильно-не правильно-это уже каждому свое! Если ты что-то хочешь изменитьт-то ты не должна разглагольствовать на форуме или агитировать людей, а пытаться что-то сделать! чтобы что-то сделать-ты должна получить образование! ведь образование сейчас очень важгно и не из-за того, что бы получить корочку, откосить от армиии или устроиться на хорошую работу...хотя это тоже в какойто мере важно!

0

16

Неформалочка
но образование нужно для жизни! ведь приятнее говорить с человеком, который образован, понимает о чем он говорит, Который может доходчиво аргументировать свои слова! Будет легче что-то объяснить своему опоненту, если будешь основываться не на пустых рассуждениях, а на фактах!

0

17

Неформалочка
да, быстро перешл мы с темы знакомств по интернету к понятию демократия и нашему образованию! Ну да ладно-это есть рассуждение! если мыслишь-значит ты уже не самец или самка а человек! ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЧЕЛОВЕКАМИ?!

0

18

Ты сумашедьшая

0

19

Zoidberg
((( не правда!Обоснуй!я люблю разговаривать сама с собой! если мы чем то отличаемся от толпы-это не значит, что мы Сумашедшии! просто мы не такие как все!

0

20

Неформалочка
Хрен там все одинаковы, а вот мысль что вы нетакие как все это параноедальная шизофрения

0

21

M. Angel
Нет, это с психологической точк зрения привлечения внимания!

0

22

Неформалочка
И чем же ты отличаешся от фсех? Волосы носиш по другому, тьфу блин пожалуйста таких милионы, думаеш както не так? - может тогда воообще другую породу создадим и не будем их больше человеками называть?

0

23

Вот смотрите! рассуждать очень легко....это ведь посто жить правильно, только почему то этому никто не следует! вот я говорю о тупости сайта знакомств-сама сейчас там сижу! Рассуждаю о бесполезности интернета и вреда курения-сижу за компом с сигоретой в руках! ГДЕ ЛОГИКА?!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

M. Angel
Я не говорю, что я отличаюсь внешним видом и не утверждаю, что нет похожих со мной людей! Их мало! Я не хочу быть серой мышкой, которой управляют! и что мне для этого сделать! два выхода-или управлять самой( это не мое...я не достаточно еще образована и недостаточно взрослая для этого) или просто жить по своему!

0

25

Вписдее как я скажу, а для кого эти права? Кто их придумал? Каждый живёт так как он хочет, что в свою очередь отчает его от всех, а все состоят из таких как он, соответственно всех не существует, однако этоже их во всех и обьеденяет

0

26

M. Angel
Эти права направлены на укрощение людей! не правда....вот почему люди не убивают друг друга! Потому что их держит "закон"!!!! А это же не правильно! Они должны не бояться дяденек в форме, которые закроют их на долго в маленькой комнате, а должны руководствоваться своими нравственными нормами, моралью!Совестью наконец! нужно подавлять свой животный инстинкт! Мы ведь люди, а не Аццкие макаки!

0

27

Неформалочка
я сказала зв_ери, а не эту фигню!

0

28

Неформалочка
Иными славами я сказал тоже что и ты, все есть люди и люди состовляют это всех, хотя каждый людя сам по себе не все  :)

0

29

M. Angel
Ну я поняла, что ты имел ввиду, не блондинка...просто добавила))

0

30

_DeingeL_
Привет, привет)))

0


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » Я не сумашедшая!