kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » Я не сумашедшая!


Я не сумашедшая!

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Блин, опять пустой бред какой-то. Надо не пытаться быть не похожим на других, а просто не быть им. А всю жизнь провести в попытках изменить себя, доказывая, что ты не такой как другие - пустая трата времени.

0

32

24 Часа Мясорубки
а какая разница то?!похожа не похожа-зачем вообще надо себя ломать?

0

33

Неформалочка написал(а):

24 Часа Мясорубки
а какая разница то?!похожа не похожа-зачем вообще надо себя ломать?

Никакой разницы и нет, если только ты сама не заметишь разницу. Я вот, например, вижу стадо серых людей. Но, блин, я не говорю - раз они серые, я буду каким-нить зеленым, чтобы выделяться. Я не смотрю в одном направлении. Я выбираю самосовершенствование во всём, а не развитие, ради того, чтоб быть "неформальным" к чему-то одному. Для тех кто меня не понял - идитенахинеебитемозгичтениеммоегопоста. Я сегодня злой. [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

0

34

http://rulezman.multik.org/84.gif

0

35

Ндя... Базар ни о чем... Неформалочка не смогла найти себе собеседника интереснее, чем она сама... Люди пытаются ее образумить... Под снос темку надо.

0

36

Неформалочка написал(а):

Zoidberg
((( не правда!Обоснуй!я люблю разговаривать сама с собой! если мы чем то отличаемся от толпы-это не значит, что мы Сумашедшии! просто мы не такие как все!

Зайка... Подойди к зеркалу и разговаривай!!!

0

37

А слабо расчетверение личности??! :P

0

38

Тогда уж расчленение на 6 частей и складывание горкой =)

0

39

Девушка Икс
Зеркалу я уже надоела...как говориться приелась :D

0

40

Иишат Гандуева
Типа тема флуд-вот и флужу сколько мне влезет!  :/

0

41

:padonak:

0

42

Интеллектуалка
тсссссссс-с-с-с--с-с-с-с-с-с-с-с--с-! Только бессссссссссссссссс палева.................)) :D  :flirt:

0

43

Неформалочка
подобную темку колос уже давно заделал, но я не могу чет найти, удалил уж по ходу дела; накось порыщи http://colosus.narod.ru/     
(хотя думаю оттуда и спиздила)

0

44

Ryomou
Спасибо...щаз гляну)) :)

0

45

[реклама вместо картинки]
По голове тебе за лишний флуд. [реклама вместо картинки]

0

46

Ryomou
У меня не заходит туда((( Заглюк какой-то...Всмысле спиздила?! Я не знаю кто-такой колос!

0

47

24 Часа Мясорубки
Да?! Голова щаз занята! Найди другое место!

0

48

Неформалочка
спиздила то бишь сперла; сперла то бишь украла; украла есть не законно приобрела; не законно приобрела возвращается к банальному спиздила

0

49

Гуль"Дан (тру-гламур) написал(а):

Тогда уж расчленение на 6 частей и складывание горкой =)

да я только за!!!
украсим кучами любимый город!))

0

50

Я схожу с ума! Бросать все буду...такое пофигистическое настроения, что аж страшно! брошу все! Потом буду решать все! Счас не могу! сил нет да и желания, что самое главное! С ума схожу! крыша едет! меньше эмоций! Страшно быть куклой без эмоций...страшно быть пофигисткой...страшно, но в о же самое время необходимо и это единственный выход! Я сейчас ломаюсь..реально ломаю, наступаю на себя, что бы не свихнуться...хочу уехать куда-нить! Никого не видеть не слышать!!!!!! НЕНАВИЖУ и в то же самое врем люблю людей! Хочу ОДИНОЧЕСТВА и СВОБОДЫ!мне нужна свобода навремя...побыть одной...разобраться в своей голове и жизни! Я хочу жить, а не так как счас существовать...мне надоело жить моментами...данными моментами...это обманчивое счастье! зачем так...не понимаю....если не понимаю, значит не особо хочу понять....точнее боюсь...

0

51

elmst, за работу, товарисчи! =)

0

52

Неформалочка написал(а):

Девушка Икс
Зеркалу я уже надоела...как говориться приелась :D

А ты попробуй по новому одеться и подойди к нему с улыбкой! =))

0

53

Девушка Икс
Конечно это хорошая идея...спасибо...от этого разве что-то измениться?! я почти всегда улыбаюсь...вот тут только эту неделю меня пробило на депресняк!

0

54

Гуль"Дан (тру-гламур) написал(а):

elmst, за работу, товарисчи! =)

ээ. ну давай мне что-нить. я буду красивыми кучами укладывать)) :lol:

0

55

elmst, возьми с полки Неформалочку
:lol:

0

56

Гуль"Дан (тру-гламур)
милый, это конечно очень агресивно и не культурно!А такж совершенно бестактно, но все же, не могу отказать себе в удовольствии послать тебя!: ИДИ НА писька! :lol:

0

57

Неформалочка, свыня ты некультурная.

0

58

Гуль"Дан (тру-гламур)
Вы даже не представляете, молодой человек, насколько я счастлива, что вызываю у вас отвращение!!! :lol:

0

59

Неформалочка, отврашение? Да ну, много чести. Легкое раздражение, как муха..или там жвачка на подошве.

0

60

Гуль"Дан (тру-гламур)
Ну мы это исправим.... :padonak:

0


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » Я не сумашедшая!