kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » Я не сумашедшая!


Я не сумашедшая!

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

хари кришнааааа!!Хари рамааа!! :D

0

92

Tel' Azarath написал(а):

хари кришнааааа!!Хари рамааа!! :D

хахахахахахаха :D
+ тебе!

0

93

Неформалочка
ды ты крута!
пелевин брэд... птипа неометафизика... типа такой он крутой, чтоб от Пелевина изменить мировозрение, это должно быть самым чсерьезным из-того что ты прочла в жизни!!
  Пелвевин, почти как коэльо и Мураками! Литературная попса! В которой какие-то дауны, (видимо не читавшие Кафку или Фейхтвангера), усмотрели "глубокий" смысл!

А там брэд ради брэда!
И ваще какую книгу Пелевина ты прочла? Ни "шлем  ужаса".....
чисто комерческая книга....

0

94

Интеллектуалка
По себе людей не судят! Неужели все "гламуры" такие неудовлетворенные и озлобленные...Хотя это зависит от человека, а не от его взглядов и стиля жизни...

0

95

а на вопрос так  и не ответила. Что из пелевина ты прочла?

0

96

Интеллектуалка
А кто сказал, что я собиралась тебе что-то говорить! И на вопрос отвечать тоже не буду! ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШЬСЯ! :D

0

97

я не червонец, чтобы всем нарвиться! :D  (с) Бунин.

0

98

Интеллектуалка
Я вас сердеШно пРоздравляю! :P

0

99

Бунина поздраффь!

0

100

хари кришнааааа!!Хари рамааа!!

хари смехопанорама!

0

101

Гуль"Дан (тру-гламур) написал(а):

хари кришнааааа!!Хари рамааа!!
хари смехопанорама!

:lol:

0

102

запомни, Tel' Azarath - прямое дерево всегда рубят первым. Уподобься кривому.

0

103

у каждого свое мировоззрение на окружающий мир...И все это складывается в течение многих и многих поколений...и потом если достаточное количество людей видят одно и тоже-то принимают это за истину, но разве это не может быть не так?

0

104

Неформалочка
Не злись на интеллектуалку, она просто хочет спорить и конструктивно беседовать...  ;)

0

105

С самоей собой конструктивно не получиццо.

0

106

ДосКУ об БошКУ
Я ни на кого не злюсь!У меня ни желания спорить ни конструктивно беседовать.........у меня не складываются отношения с клавиатурой.....мы не понимаем друг друга....

0

107

Неформалочка

.........у меня не складываются отношения с клавиатурой....

убей себя об клавиатуру!  :D
это все, что я могу посоветовать!!
вот так! :)  :)

Отредактировано Fear (2006-06-07 14:19:29)

0

108

Неформалочка
Мило ))) Я так же в чате угарала . . .  :D

0

109

Беееее....
Ну и картинка.....
Фиииииии... :(

0

110

Абаржалсо =)

0

111

Fear
супир

0

112

Доброе утро!
Несмотря на то, что тема видимо устарела, напишу.
Я не буду распинаться по поводу недалекости Неформалочки, скажу лишь, что среди моих студентов тоже есть одна подобная барышня. Она просто лелеет свою "неординарность", практически ни с кем из группы не общается (как я понимаю), но НИЧЕГО, ровным счетом ничего из себя не представляет. Ее внутренний мир сводится лишь к восхвалению себя самой и попытке унизить все остальное. Я думаю, это не совсем верный путь к совершенству.
Меня очень удивило другое....
Милая Интеллектуалочка! Как Вы можете так писать про Пелевина??? Я допускаю, что Вам может не нравиться Коэльо (я считаю, что ВСЕ его книги необходимо собрать и сжечь на алом костре постмодерна), Мураками (вот тут я не буду столь категоричен), но Пелевин!...
Пелевин - человек неординарного ума;  если не подходить к его популярности, как к чему-то неестественному, а просто проанализировать его книги, то становится понятно, что он обладает широчайшими знаниями по философии, религиоведению. Приведу Вам в пример знаменитого "Чапаев и пустота" (я читал всего Пелевина, но данное произведение, пожалуй, наиболее характерно). Сколько в нем аллегорий???? Сколько невидимых ссылок??? Я считаю данное произведение действительно Литературой. Ну а кто, как не Пелевин, смог так прекрасно описать, что происходило со страной в начале-середине 90-х (произведение "Поколение Пи")???
Так что, моя дорогая Интеллектуалочка, относитесь к текстам серъезнее. Не стоит думать, что если читают все (хотя в данный момент в массе Пелевина не читают), то это плохо. Пелевин - пожалуй единственный постмодернист России. И слава Богу!

0

113

Неформалочка
помоему ты уже сошла с ума)))Когда будешь всё бросать,начни с этого форума))
А одиночества и свободы хотят оч многие,только обычно они ещё что то делают для достижения этой самой свободы.
ЗЫКто сказал,что быть пофигистом-плохо???!!!

0

114

valentia
Вот вам еще вопросег - вы в темах читаете хоть что-нибудь, кроме первого поста? Или боязно?

0

115

Джонни
боюсь гламуром заразится...но иногда читаю..но ОЧЕНЬ редко...к тому же отвечаю всё равно на последний))Я удовлетворила ваше любопытсво?))

0

116

valentia
Ога.
Я так и думал.
Заметно.

0

117

Джонни
ну я собственно это как то и не скрываю...тем более от вас)))

0

118

valentia
что-то я от тебя еще ни одного поста по делу не видела  :/

0

119

Murr, да она вообще уникальна, в своем роде...)) И слава Богу!

0

120

Murr
Собственно раздел и создан для таких особых случаев,когда у пользователей мохги отключаются :P

0


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » Я не сумашедшая!