kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Green Day-гламур или нет?


Green Day-гламур или нет?

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

Нет.Я мона сказать,гламур в стадии возрожждения,но от красок не прусь,слушаю музон "По мне".

0

152

Рэп палево и отстой, как и вся попса. Даешь рок и авторскую песню

0

153

я рэп буду лучше слушать, чем шансон!!! :O  :O

0

154

Круг Михаил
ЭТО РЭП?Или я в полуапкуреном состоянии... :drag:

0

155

Неее...Наверно,я апкурилась... :drag:  :drag:  :drag:

0

156

Грин дэй  лапочки!особенно Билли Джо Армстронг...обожаю их........ну и естесно Краски тоже..обожаю.

0

157

Я_нЕ_гЛаМуРнАя

Я_нЕ_гЛаМуРнАя написал(а):

ну и естесно Краски тоже..обожаю.

ты не гламур.  ты не достойна слушать Краски :beee:

0

158

Fear написал(а):

ты не гламур.  ты не достойна слушать Краски :beee:

о да.... я только учусь.но кристи открыла мне глаза.я буду стараться.и, быть может, догламурюсь до того, что буду достойна слушать краски.

0

159

Я_нЕ_гЛаМуРнАя
Лучше бы ты продолжала слухать Гринов и Лорди.Вот я идеально всё совмещаю.Попсу не слушаю но стэмлюсь к тому чтобы стать гламур,тока вот истинной не получится:Я попсу не люблю.Кстати,насчёт "Армстронг лапочка".Блиа.Замонал он ко мне в моих снах домогаться.Что мне делать?Раз было дело порнуха,вчера была свадьба,а тут ваще был пиздец.Приснилось с четверга на пятницу...блиа...не...не буду грить... :(

0

160

Я_нЕ_гЛаМуРнАя написал(а):

особенно Билли Джо Армстронг

А помоему,самый рульный молодчик там-Треха.А Армстрончег...об этом зайчонке уже я не буду заикаться,а то нахрен кончу  :lol:

0

161

армстронг старый... негламур..... :/

0

162

Fear
Старый?Мужик в самом расцвете сил!!!Вы когда-нить видели такого зайчика?нет,и не увидите!Ну разве не котёночек?... :flirt:

0

163

Господи, что это за урод? Уберите это фото!!!! НЕЕЕЕТТТ!!!!!!!! Ты что, трубы чистишь??? :mad:

0

164

:drag: обкуренный медвед
Это не урод,эт самый клёвый молодчик в мире!!!! I LUV HIM! :D Фота мегазашибисьная!

0

165

Мою мать...Бляццкaя автозамена...Я ЛЮБЛЮ ЕГО А НЕ ЕЁ! :mad:

0

166

Или эт не автозамена?!не,я глючу адназначна!!!!

0

167

ДА ДА ДА АРМСТРОНГ ЛАПА И НИКАКОЙ ОН НЕ СТАРЫЙ!!!!!!ПУПСЕГ!!!!!АААА ОБОЗЯЮЮЮЮ

0

168

НЕТ Я ЕГО НЕ ПРОСТО ОБОЖАЮ Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!

0

169

Я_нЕ_гЛаМуРнАя
а я всё рно больше люблю :lol:   Я ему во сне уже дочь родила :lol:  :lol:  :lol:

0

170

Я_нЕ_гЛаМуРнАя написал(а):

ОН НЕ СТАРЫЙ

Да он живчик!!!И ваще,такой зая...I LOVE HIM FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ONLY HIM!!!!!!!!!!!!!!!!! :flirt: Знали бы вы,скока я уже стихов от любви написала...Жесть...целый блокнот!

0

171

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО АВТОЗАМЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕГО А НЕ ЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

172

Megan Crush написал(а):

I LOVE HER FOREVER!

блин какой her?он не красна девица.......он ппусик!!!!!!!!!!!!!!!!!!......я бы эту грёбаную автозамену!!!!!

0

173

Я_нЕ_гЛаМуРнАя написал(а):

блин какой her?он не красна девица.......он ппусик!!!!!!!!!!!!!!!!!!......я бы эту грёбаную автозамену!!!!!

аха...ну её ф жопу...
У меня вчеа был глюк (Меньше бытовой химии надо пить  :drag: )-Армстронг сидит рядом и смеётся. :drag:  :=) Я с него галстук не успела сдёрнуть а глюк исчез. :cray:

0

174

Как я уже ранее говорила,Грин Дэй  - кака!Надо слушать Краски!

0

175

Lovely_girl написал(а):

Как я уже ранее говорила,Грин Дэй  - кака!Надо слушать Краски!

ну ганешна кака...кто бы грил,хотя о вкусах не спорят,о вкусах ВИЗЖАТ!!!Грины форева!

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Green Day-гламур или нет?