kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Спорт » Футбол!


Футбол!

Сообщений 1 страница 30 из 244

1

мне интересно есть ли тут люди которые смотрят футбол. отпишитесь кто за какую команду  болеет, кто играет.

Лично я болею за ЦСКА!!! сама иногда на физ-ре гоняю с пацанами)

0

2

а я смотрю только как на улице парни играют.....  присматриваю......    :=)

0

3

Ходили на матч Динамо (Дрезден) - что-то там...
ничего так гламурненько... наши дрезденцы выиграли и правильно))))))
Чмоки Феликсу :flirt: , который нас водил... самый сладкий гламурный немецкий мальчик)

0

4

я болею за Спартак :D

0

5

гламурная, шо песдец написал(а):

я болею за Спартак

... потому что я...? Шучу)) Футболом особо не увлекаюсь. Смотрю обычно по телеку, вместе с отцом пьём пиво и радуемся жизни. Ходил как-то давно на пару матчей, играть не фанатею... Вот и все мои достижения ^^

0

6

мне нравится Торпедо, а среди футболистов есть такие гламурчики как Бэкхем  ^_^

0

7

"а мне все по барабану я болею з зЕНИТ" (с)

0

8

Интеллектуалка написал(а):

зЕНИТ

бомжи...  :/

0

9

Мля, иногда смотрю по телеку, особо не увлекаюсь, ни за кого особо не болею.. :drag:

0

10

Хм... Я странный парень, у меня во всех великих футбольных странах своя любимая команда. Например, в Англии - Арсенал, в Германии - Шальке04, в Испании - Барселона, во Франции - Олимпик, в Италии - Ювентус. В России болею за Зенит. Так-то... Любимый игрок Дель Пьеро, а ещё люблю Жана Луиджи Буффона (имя у него клёвое)... :)

0

11

Болею за Ювентус!!!!

0

12

Девушка Икс
Респект... Дель Пьеро, Трэзиге, Буффон... Сказка, а не игроки!  :D

0

13

ЧЕРНОМОРЕЦ ЦЕМПИОН!!!
КТО НЕ ВЕРЕИТ ТОТ ГАН...Н!!!!
ОТ ВОРОТ ДО ВОРОТ ЧЕРНОМОРЕЦ ВСЕХ ЕПЁТ!!!!!  :)

0

14

ShadowGEM
"Лучше клуба нам не надо,
Чем зенит из Ленинграда!" - а вообще, надо за футбол болеть, а не за какую-то одну команду... :)

0

15

кстати =) дафайте мутить ставки =) кто бут играть в четвертьфинале и в полуфинале и в финале чемпионата мира?
я думаю финал Бразилия 2-3Украина =)  :)

0

16

Днепр и ниипет! :D
ShadowGEM и сколько бы ты поставил на такой прогноз?

0

17

я б квартиру Модэратора этого форума =) :lol:

0

18

Мдя...и прийдут к нему негламурные дядьки..И скажу:"Украина проиграла"..И оставят ему один лиш комп...
Без мыши....

0

19

ShadowGEM
Ставка: Бразилия в полуфинале точно будет, на счет финала сомневаюсь, надо их групповую игру посмотреть... Хотя, уверен, что выдут из группы они с первого места. Поливиналы, думаю, ещё будут такие - Голландия, Германия, Англия... Если поднапрягуться ребята, то могут пройти ещё французы (хотя у них кризис сильный в команде), аргентинцы и может итальянцы... Но предпочтения я уже отдал... Скажу более точно, когда начнут играть групповые матчи.  :P

0

20

Превед, Фудболчег!!!
http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=15004

0

21

Англия

вот уж нет....Особенно с ихним квартетом форвардов,которые заявлены Эриксоном на ЧМ

0

22

NemeziS
Зато линия защиты хорошая, футбол это не только нападение, но и защита... Они могут выиграть со счетом 10-9, а могут и с 1-0, на ЧМ2006 разницы не будет...  :D

0

23

Центральный!
Ордена Ленина!
Всемогущий!
Всех в рот ...!
Спортивный!
Клуб!
Армии!!!

0

24

FCRK!
Всех высушим и выебем!

0

25

RK? Шозанах?

0

26

Гуль"Дан (тру-гламур)
Есть в Казани клуб один, его название РУБИН.
В гостях не оч играем, но дома - рвем всех без исключения. Пока второе место  в ЧР, в этом сезоне -играем в УЁФА)

0

27

Раз, два, ТРИ! Зенитушка дави!!! Играем галимо и дома и на выезде, зато болельщики у нас самые рульные...  :padonak:

0

28

ДосКУ об БошКУ
Уважал клуб до тех пор пока Петржелу убрали. Зря всё таки..(

0

29

Ацкий Сотона Черный Ворон
Да, отличный тренер был, ну да ладно, после его ляпов в этом сезоне, уважать его не самое умное дело.

0

30

а я болею за Челси!

0


Вы здесь » kristyglamour » Спорт » Футбол!