kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Спорт » Футбол!


Футбол!

Сообщений 31 страница 60 из 244

31

челси-челси... все помешались, что ли? хорошая команда, но не фонтан! Лигу чемпионов всрала... :)

0

32

эм? у них игроки симпатишные)

0

33

Теххи
ааааааааа... не если тока из-за этого... :)

0

34

Армия,  армия, только армия!
CSKA Moskow 4eva!

0

35

да) вот именно))) шозанах этот Гуль"Дан (тру-гламур)  :/

0

36

Италия - Гана 2-0!!! Оле-оле-оле-оле!!! Италия вперёд!!! Сегодня ещё был матч Чехия - США
3-0... Нэдвед-медвед молодец плохой человек!  :lol:  :lol:  :lol:

0

37

ненавиж футбол. сейчас все на нём помешались. ужас.

0

38

The Ring
Чехи вообще хорошо играют, Америкосы им не соперники... Я так прикинул и решил, что за них болеть и буду... Правда чехам надо с первого места выходить, чтобы на Бразилию не попасть...  :D

0

39

Теххи написал(а):

ненавиж футбол. сейчас все на нём помешались. ужас.

ага, полностью согласна.. все покупается.... :(

0

40

Fear
Теххи
И что??? Хорошая интересная игра с пузырём... Хотя я вас понимаю, девушки, футбол не ваш спорт... Вам бы тока кёрлинг подавай!!! Само собой, со швабрами вам равных нет (шутка)  :lol:

0

41

со швабрами вам равных нет

дошутишься так!!!!!  :mad:  :)  :)
футбол - кака) но интересно смотреть, когда знакомые играют, и хорошо играют)) а то, что по ящику.... :/

0

42

Fear
Да лан тебе... Просто это реально спорт, где женщины лучше мужчин... А ЧМ2006 и есть то мироприятие, где играют извесные игроки и играют хорошо, именно поэтому я и смотрю почти все матчи...  :D

0

43

я кому-то этой шваброй по голове надаю. :cray:
ну не могу я понять смыс бготни 22 взрослых мужиков по полю за одним несчастным мячиком.

0

44

Теххи
25 - ещё бригада судей... А смысл другого спорта понять можешь??? Цель - победить в игре, показать, что ты сильнее, как и во всех подобных играх!  :/

0

45

в других играх это красиво.хотя скорее всего я прсто чего-то не понимаю.

0

46

Теххи
В футболе тоже красиво, просто надо прочувствовать!  :rolleyes:

0

47

ДосКУ об БошКУ
не могу я это почувствовать. не получается. когда мне говорят футбол я представляю группу людей с пивом и чипсами которые неотрывно пялятся либо на поле либо на экран и орут и делают замечания игрокам которые по любому их не слышат.

0

48

Теххи
Это не футбол, это называется "болет за..." Футбол в мужской компании повод собраться за каким-то делом, выпить пива и поорать не на жену или девушку, а на ящик с картинками... Это сближает, честно!  :D

0

49

ДосКУ об БошКУ
ну млин  мне как-то это не нравится. сближает кого? потных люей с пивными животами и разросшимися гландами?

0

50

Теххи
Ну кто сказал, что они потные... Клеймо сними и ярлыки... Тебя надо как-нить затащить футбол смотреть в бар, тогда ты поймешь! :)

0

51

ДосКУ об БошКУ
всё возможно,только кто ж меня затащит? :)

0

52

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Fear
Да лан тебе... Просто это реально спорт, где женщины лучше мужчин... А ЧМ2006 и есть то мироприятие, где играют извесные игроки и играют хорошо, именно поэтому я и смотрю почти все матчи...  :D

цска кажется кубок уефа выиграли в прошлом году)) мы накурившись на даче отрыли кусок отломаного стоба ( типа кубок уефа  :D )и пошли дарить его какому-то парню, фанату цска, только мы его немного по голове задели этим кубком  :D  потом он недели 2 нас шугался и не играл в футбол  :P

Отредактировано Fear (2006-06-13 17:24:38)

0

53

Попсовая Бразилия - Хорватия 1:0
Я смотрю ^_^

0

54

24 Часа Мясорубки
Да, смотришь??? Меня не радует... Хня...

0

55

ДосКУ об БошКУ
да!! давайте теперь бедного Мясорубку закидаем розовыми кирпичами!!!  :mad:  так что ли???  :mad:
млять. что на форуме творится!  :(

0

56

1-0 Бразилия побеждает!!!  :D  :D  :D

0

57

ДосКУ об БошКУ,
Уже победила минут десять назад. И почему же 'хня'? Достойный матч. Всяко не Россия на поле...
Fear
Я не бедный ^_^

0

58

24 Часа Мясорубки
Хорваты молодцЫ, но не везло им жестоко... Чтобы выиграть у Бразилии нужен фарт огромный, а у Хорват этого не было...  :(

0

59

Им бы побольше атак на ворота бразильцев... А так, интересных и красивых моментов было и у тех и у других.

0

60

24 Часа Мясорубки
Согласись, за Бразилией наблюдать интереснее... Я бы посмотрел матч Чехия - Бразилия... У чехов очень хороший и точный удар, на немцов стиль игры похож... Вот тут Бразильцам было бы тяжко... Пришлось бы играть быстро, но у Чехов ещё и защита опупенная...  ;)

0


Вы здесь » kristyglamour » Спорт » Футбол!