kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Спорт » Футбол!


Футбол!

Сообщений 121 страница 150 из 244

121

Этот матч показал, что у Украинцев слабый центр... Один гол Замбротты чего стоит! Спокойно обработал пузырь и выстрелил метров 27-30... Защиты не было. У Итальяшек было два пути развития матча: первый - забить быстрый гол и уйти в оборону, как это делают англичане; второй - забить быстрый гол, а дальше, сломав Украинцев (не называйте их хохлами, обидно!), давить до финального свистка. Италия показала свои силу, тем более, что им достался самый легкий противник из всех в 1/4 финала. Дальше - интереснее.

0

122

ДосКУ об БошКУ
ну в принципе и от украинцев я не ожидала такой игры.Они неплохо себя проявили в этом матче!Правда понастоящему играть стали тока во втором тайме!А вообще у них было несколько таких моментов,когда они могли с легкостью забить мяч в ворота итальяшек!Тока они этим шансом не воспользовались!  :(

0

123

Респект украинцам!!!!! Несмотря на развязанную с их стороны последнюю игру, они умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

124

Dream
правильно мыслиш!  ;)

0

125

Glamour&Beauty
Респет тебе!

0

126

так!Второй таймАнглия-Португалия!Бэкхем получил травму!!Делаем ставки!!!! Пока по нулям!Думаю дойдет до пенальти!

0

127

Португальцы уделали англичан. Ну и хорошо, я даже рад что именно они вышли.

0

128

24 Часа Мясорубки
Да, это был мега-матч! Правда жалко немного англичан, ибо они интереснее играли, на мой взгляд. Рикарду спас матч и Португалию! Он лучший был... Ну и Крауч, тоже молодец! Я смотрел с удовольствием.  :D

0

129

ДосКУ об БошКУ
24 Часа Мясорубки
да!Матч был просто супер!!!Шли на равных!Ну посмотрим теперь что будет с Бразилией и Францией!

0

130

Glamour&Beauty написал(а):

Ну посмотрим теперь что будет с Бразилией и Францией!

Аа-а, только не говорите кто выиграет. Я завтра посмотрю повтор, так как сейчас не могу...

0

131

30я минута 0-0 Бразилия должна закатать Францию по самые помидоры)))

0

132

Закатает, я уверен, только не мучайте меня счётом :)

0

133

Круг Михаил
Закатает??? ахахахаха!!! Вы что ребята??? Они пока на равных идут, Франция даже веселее выглядит... Смотрим дальше, мне даже интересно смотреть!  :P

0

134

ну чтож они торомозят то???И франция чето играет мощно!!!!!!   Мне страшно!  :o  Роналдо желтую карточку получил!

0

135

Glamour&Beauty
Тока не Роналдо, а Роналду... Мне глаза режет, когда вижу такое!  ;) А французы реально жгут... Молодцы, старый добрый алжирец пока лучше всех!  :)

0

136

ДосКУ об БошКУ
Малыш Рони короче  ;)  вот вот!Офигенно проявляют себя!Я даже уже засомневалась в победе Бразилии!(грешу грешу)

0

137

Glamour&Beauty
А вот я никогда за Бразилию не болел... Всегда болел за Чехию или Нидерланды...  :D Но приходится болеть за Замбротту и Буффона из Юве, ибо болею за него, а значит и за итальяшек!  ;)

0

138

ДосКУ об БошКУ
а я обычно за Испанию и Бразилию))) ну и за Украину конечно!  ;)

0

139

Glamour&Beauty
Не Украинцы полодцы, но не больше... В их поражении я не сомневался, гадал только когда оно и от кого будет... :) А за Бразилию болет - не интересно... А вот испанцы... ничего ребята, Торрес классный игрок! :)

0

140

ААА!!!Французы забилиииииии!Ой красивая игра!

0

141

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!! АНРИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛААААААААААААААААААААААААААААССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

142

ДосКУ об БошКУ
У Испанцев вратать Икер Касильяс-красавец...  ^_^

0

143

ШИКАРНО!!!! Я В ШОКЕ!!! КАКОЙ ГОЛ!!!  :D

0

144

:( Предатели :( ! :(

0

145

О БОЖЕ!!!!КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!!!!Франция выйграла!Молодцы они!

0

146

Обидно то как!Ужас!Но всеравно справедливо!Французы хорошо инрали в этот раз!!!!НО КАК БРАЗИЛИЯ МОГЛА СДАТЬ??????  :cray:  они впринципе шли на равных!Но такой финал!

0

147

красивая игра!Воистину красивая!Ну а теперь за кого болеем??? Франция,Германия,Португалия или Италия????Я даже не знаю за кого болеть теперь...  :(

0

148

АААААААААААААААААААААААААА!!! Французы!!!!!!!!!!!!!!!!! Класс... Анри красавчик!!! Бартэз лучший!!! Ну а Зизу - Бог!!! Всё, забиваю на итальяешек, болею за Францию!  :lol:

0

149

Я разочаровыана Бразилия должна была сделать всех ооо блин терь за португадию придется болеть!!!!!послать бы им туду ЦСКА!!!!вагнер бы их там всех уделал.

0

150

ахахах!
в сооокер играют европейцы!
Бразилия, в жопе!
Ура!Ура!Ура!
Так и нада!
Ни Аргентины, ни Бразилии... Одна старушка европа!

0


Вы здесь » kristyglamour » Спорт » Футбол!