kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Спорт » Футбол!


Футбол!

Сообщений 181 страница 210 из 244

181

Моя человеческая сущность проявляется в каждом сообщении на данном форуме. И слава Богу!

0

182

Финал будет интересным... Примерно на 65% я уверен, что победит Италия... Но болею за Францию... Эх, жаль мои любимые Чехи ничего не показали на этом турнире!  :(

0

183

Я тоже болела за Аргентину!!Ох...мои любимчики...на финале буду болеть за Италию.

0

184

Гремания рулит и неипет

0

185

Оле-оле-оле-оле! Финал к нам идёт!
Оле-оле-оле-оле! Франция вперёд!  :lol:

0

186

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!! 1-0!!! франция!!!!!!!!!!!

0

187

Гы) 1-1

0

188

Жаль... Достойный финал, Жаль нельзя было оставить 1-1... :) Обе команды играли прекрасно! Молодцы Итальянцы! :)

0

189

Прекрасная контрастная игра, как нападающих французов, так и защиты Италии. С самого начала матча болел за итальянцев и нисколько не пожалел, уж очень красиво и напряженно играли.

0

190

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! =)))))))))))))))))
Итальянцы - чемпионы!

0

191

Не люблю, когда такие матчи решаются с пенальти! Слишком это от удачи зависит, ну и от умения бить эти самые пенальти кики (Трэзиге всё смазал, а почему всё смазал? У него игрового времени было на этом турнире минут 20ть от силы, ибо Доминек (плохой человек редкосная, а не тренер) не выпускал его в пару к Анри... Вот и не заработал этот дуэт). Удаление Зидана, замена Анри и Ребери привели к тому, что эти самые пенальти было некому бить, а бить их надо было одному из лучших вратарей мира (!). Я не хочу сказать, что Трэзиге плохой игрок, просто я знаю, как он играет в Юве, там он если бьёт пенальти (хотя их в основном исполняет Алекс Дель Пьеро), то бьёт точно и аккуратно, забивая 80%, минимум. Ему не хватило практики, это и решило всё... Жаль, очень жаль... Ну да лана, Италия достойна победы ничуть не меньше!  :D

0

192

Ну вот и все! Виват, Италия!)) И слава Богу!

0

193

А мне жалко Зидана!Всё-таки последний матч в его жизни....плакать хотелось!

0

194

I$oiL, он сам был виноват, чего жалеть.

0

195

Зидан - профессионал высшего класса. Для таких спортсменов, как он, подобные произошедшему инциденту осечки недопустимы.

0

196

Слышал такую вещь: ни для кого не секрет, что сейчас идёт разбор полётов на уровне ФИФА. Скорее всего будет "футбольный суд", который должен быдет разобраться, что же Матерацци сказал Зизу. Если будет доказано, что он оскорбил его мать и сестру, как говорит Зидан, то будет назначена переигровка, а Италию могут снять на какое-то время с мировых чемпионатов. Но, есть одна фишка, готорая говорит о том, что: "Ни видео съёмка, ни фото съёмка, ни аудио запись - не являются доказательставими вины человека." Так что, доказать, с учетом того, что никто почти не слышал Матерацци, кроме Итальянцев и самого Зизу, будет сложно. Посмотрим, чем дело кончится... :)

0

197

ДосКУ об БошКУ написал(а):

будет доказано, что он оскорбил его мать и сестру, как говорит Зидан, то будет назначена переигровка

было бы неплохо переигровку. только наверное она будет если докажут что макаронник оскорбил Зидана РАСИСТСКИМ высказыванием.

0

198

Василий
Расистскими или оскорбил его семью. Если он что-то сказал, что могло вывести человека и заставить такого спокойного и уровновешенного мужика, как Зидан, баднуть кого-то в грудь, то будут играть ещё...   :D

0

199

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Расистскими или оскорбил его семью. Если он что-то сказал, что могло вывести человека и заставить такого спокойного и уровновешенного мужика, как Зидан, баднуть кого-то в грудь, то будут играть ещё...

ну за оскорбление семьи алжирца никто особо переигрывать не будет -- поохают поизвиниются и все, имхо. а вот если удастся доказать  что там было по расизму -- то за это дело впрягутся (и сейчас уже, кстати, начинают суваться)по полной разнообразные "антрасисткие" организации. припомнят и дуче и как отдельные итальянцы зигу на матчах вскидывают и разрещенные кое где баннера правых фанатов...

0

200

Василий
И за оскорбление его семьи можно и переиграть, понимаешь, в чем фишка, это не Россия, это Европа и мир в целом. Там И мат на поле могут штрафом наказать, а за личные оскорбления семьи Зидана - переигровку назначить... Весь мир не врубается, как Матерацци смог вывести само спокойствие по имени Зинедин? Если Зизу так взъелся, то, думаю, было за что...  :O

0

201

ДосКУ об БошКУ написал(а):

И за оскорбление его семьи можно и переиграть

оштрафовать (а не переиграть) могли бы -- и то за четко доказанное. у них там еще в отличии от россии и презумпцию невиновсти уважаютъ, ага.

Может там вообще диалог был в стиле:
З: слыш, чепушило, я будешш еще [censored] дергаться в мою сторону тут, плохой человек, на жопу упадешш блябуду.
М:но позвольте, уважаемый Зидан, это же всего лишш игра... я придержал вас инстинктивно...
З: ну все блядь, макаронник, допизделся!
:)

0

202

Василий
Читал, что эксперт из БиБиСи прочитала по губам Матерацци, что он назвал его сыном матери-терористки... это за что считать? :)

0

203

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Читал, что эксперт из БиБиСи прочитала по губам Матерацци, что он назвал его сыном матери-терористки... это за что считать?

за второе важнее.:) а если б матерацц добавил что таких как он его дед пачками расстреливал то ваще шоколадно бы получилось для франции. только фуфло все это насчет чтения по губам -- не доказательство нихуя. а жаль.

0

204

А я где-то слышал, что Матерацци самого Зидана террористом назвал, а не его мать...

0

205

Василий
Как я уже говорил, доказательством это в суде не является...
Стэнли
Возможно... Никто ничего не слышал, кроме Зидана и Матерацци. :)

0

206

Ну да... А эти двое ничего никому не скажут.

0

207

Стэнли
Скажут, только скажут полярные вещи... :)

0

208

Возможно... Но Мацератти непросто будет отмазаться.)))
Но мне кажется, никакой переигровки финала не состоится. И слава Богу!

0

209

Стэнли
В полне возможно... Даже без удаления Зизу не факт, что Франция выиграла бы... :( Увы...

0

210

Пенальти бы они пробили лучше. И Зидан забил бы, и Анри...

0


Вы здесь » kristyglamour » Спорт » Футбол!