kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Игры » Киберспорт


Киберспорт

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Кто-нить гамает на профессиональном уровне?В смысле там турниры всякие и т.д.Если да, то в какие игры?

0

2

по-моейму это брэд. Но это по-моему брэд, но возможно это токо по-моему брэд, а на самом деле это брэд. но не по-моему Я думаю что это по-моему брэд поэтому я пишу, что по-моему это брэд.
кароче. По-мояму это брэд.

0

3

Интеллектуалка
*играя в контру* :D  :D

0

4

Интеллектуалка
Ты хочешь сказать, что к-спорт это не спорт???
Sir SAM the Metal_fist
Блин, ребята... Вы жжОте... У меня выходить, что я все свои карьеры запарол по нежеланию тренироваться. Играл, но, к сожалению, к-спорт в России нельзя назвать профессиональным. Скорее полупро, ибо в мире ты считаешься профессионалом, если выиграл три крупных турнира. Например, WCG, WEG (в варике), WorldTour (в стрелялках) и т.д. Играл я в варик. 47 уровень на Европе, аккаунт в прошлом SomePeopleSayS, но было это в далёком 1.14, зато статс был для тех времен очень неплохой 67%... Короче, я был весёлый парень, задрачивал в вар по 7часов в сутки, вот и добился этого. А ещё, работал редактором на progamer.ru вот так вот...  ^_^

0

5

ДосКУ об БошКУ

профессьонал, респект.Я только в контру по нету поигрывал раньше....

0

6

Sir SAM the Metal_fist
Не, у меня друг вчера играл на моём акке в нете, так я посмотрел на вар и меня в талчок потянуло, в итоге я все его игры просидел на кухне с сигаретой, а он обиделся, мол я ему не советовал по игре... :) Я щаз играю в ВоВ, а летом мне друзья подарят ВоВ официалку...  :lol:

0

7

Играл в КС по сети, инету, была своя банда - клан, ездили только в местные клубы с другими командами стреляться, но так как серьёзного отношения не было (и я думаю к играм, в приципе, не должно быть) - до чемпов не доросли. Пару месяцев назад купил варик, пытался осваиваться и там ^^

0

8

а я играю в косынку...
я геймер? :D

0

9

24 Часа Мясорубки
Я осваивался где-то полгода прежде чем показать себя публике... Первые шаги в нете были плачевны... :) Куча лузов, мало вино, в итоге плохой статс...  ;) Я в контру стрелял классе в 8ом, наверное, в последний раз... :) И тоже клан был [Z-Zero]

0

10

Интеллектуалка
Уже кому-то отвечал на это... Если её на World Cyber Games выдвинут, то да...  :D

0

11

ДосКУ об БошКУ, я запоминаю литералы, итераторы и исключения в языках программирования, но не могу никак запомнить hotkeys в варике :)) голова и так забита))

0

12

24 Часа Мясорубки
Всё просто... Если с англ. языком проблем нет, просто запомни, как все здания называются и юниты... Ты за кого играешь?

0

13

24 Часа Мясорубки
Я пробывал играть за все расы, вот и выйчил почти все клавиши, а вообще, если не можешь запомнить, мона их поменять в файле hotkeys вроде... Мы перед турнирами всегда так делали, а потом, если кто-то за наши машины садился, не могли играть и приходилось переигрывать игру, поменяв клавиши, сам на такое попадал... Пришлось к админам идти и просить переигровку, а они жопные бывают, иногда говорят: "Играй мануально (т.е. на мышке)!" а это запара не можешь быстро реагировать!  :D

0

14

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Ты за кого играешь?

Больше за эльфов, но пробую всеми. Сейчас особо времени практиковаться нет, да и профуровень мне не нужен, просто ради интереса играю))

0

15

24 Часа Мясорубки
Скажу так, что интерес начинается, когда сыгрываешь две сотни игр, только тогда Бнет может дать тебе реально твоего уровня соперника, а до этого момента люди играют либо хуже тебя, либо лучше... За эльфов я могу тебе помочь, мне не сложно!  ;)

0

16

В Line age 2 никто не играет????

0

17

Clark
а что это? :)

0

18

Теххи написал(а):

Clark
а что это? :)

Типа онлайн РПГ, чтото типа World of warcraft.

0

19

Clark
что-что? а можно по-понятнее... :)

0

20

Типа тебе не понять, эт все ровно что меня заставить понимать группу руки верх :D

0

21

Clark
Я давно играл на буржуйском сервере. Но меня забанили за попытку продажи вещей за реал ^_^ Теперь не играю - эта игра вообще стращный наркотик.

0

22

Ага прям не оторвешься, но я с ней уже завязал :rolleyes:

0

23

Мнение организатора и участника турниров по компьютерному спорту, т.е. меня:
MMORPG к киберспорту отношения не имеют, отсутствуют элементы соревновательности и триггеры победы. Он-лайновые РПГ всегда были наиболее хардкорным направлением в компьютерных играх, но в связи с тем, что интернет становится все более дешевым и доступным, наблюдается тенденция ко все большей массовости и, в некотором роде, даже попсению этого направления электронных развлечений.
На деле, соревнования по компьютерному спорту всегда были прежде всего тусовкой людей, не имеющих никакого отношения к поп-культуре, ныне именуемой занятным словом "гламур".
Объясняется это достаточно просто. Эти люди, в силу их увлечения, очень много проводят времени в компьютерных клубах и за домашними компьютерами, вследствие чего, им остается очень мало времени на телевизор, а посему они не подвержены его пагубному влиянию. Ave cybersport!

0

24

Mr_DeadHead
Назревает спор... :) Приветствую Вас, брат по цеху... Какая у вас дисциплина??? Лично у меня вар, как вы сказали, участник и организатор турниров... Первый факт, в котором вы ошиблись, так это, что:

Mr_DeadHead написал(а):

MMORPG к киберспорту отношения не имеют

Вы говорите о отечественном к-спорте, на арене которого, кстати, пока (!) не проводятся турниры по WoW, например. В корее же напротив, уже проводятся турниры по WoW. (тут разберитесь с вопросом, что такое к-спорт. а то у вас очень мутное какое-то представление...) Конечно, не WCG, но всё же... Кто знает, что будет дальше... Пару лет назад, идея к-спорта была в России просто бредом, зато сейчас мы встаём на путь, не Корейский, к сожалению, но встаём на путь к звезде к-спорта...

0

25

ДосКУ об БошКУ
К сожалению, на самом деле не слышал о турнирах по WoW. В чем они там соревнуются? Проходят инсты на скорость?
Раньше был war3, теперь завязал.

0

26

Тема переносится в соответствующий раздел

0

27

M. Angel
Ангел, ты не прав! Эта тема спорта, а не просто игрушел... Верни её назад, хотя тут я лучше смогу за ней следить... Лана, оставляй, просто к-спорт, уже признанный спорт в мире, у нас даже есть Федерация к-спорт в России (Ненавижу ФКС!!!)
Mr_DeadHead
на сколько я знаю, там есть какие-то дисциплины, ни разу не видел, как проходит турнир по ВоВу, но могу предположить, что это могут быть инстансы на скорость, что это PvP Но там есть какие-то определённые правила, сам понимаешь, что, например, шаман не сравнится с равной по уровню Рогой... Правил не знаю, но уверен, если порытся можно найти... Вообще, отчасти ты прав, к-спортивной дисциплиной можно считать то, во что играют на WCG, а остальное - не ахти тянет, значит, на к-спорт...  :D

0

28

ДосКУ об БошКУ
Тем немение не стоит путать спорт официально физический и виртуальный, в пример шахматы не приводить!

0

29

ДосКУ об БошКУ
Об ФКС такое-же мнение.
M. Angel
Киберспорт требует не меньше физических, моральных и умственных усилий, чем любой другой. Это не игра, а тяжелый каждодневный труд. Ваша позиция в этом вопросе крайне ошибочна.

0

30

M. Angel
На самом деле он прав... Просто всё зависит от отношения к этому... Если ты относишься к это лишь как к игре, то это и будет игорой для тебя. А когда это уже больше чем игра, когда это кормит тебя и семью, тогда это уже нечто другое. Вот представь, каждый день по восемь часов сидеть и постоянно шпилить... Без отрыва, без еды, воды и всего остального. К концу восьмого часа у тебя и разводы от пота буду и всё тело будет ныть, будто все 8мь часов тягал железо. Плюс, это ещё и нехила мозговая деятельность, юнит-контр юнит, тайминг, контроль микро и макро... Это просто жесть, голова уже после 3-4 игры болит, но если через это не пройти, то ничего не добьешься, ибо лучший только один. Хороший пример шахмат, они, конечно, сложнее, но принцип тот же, просчет ходов вперёд, но к этому ещё прибавь работу обеими руками... Короче, просто ты этим не занимался никогда, вот и мнение у тебя такое об этом...  :(

0


Вы здесь » kristyglamour » Игры » Киберспорт