kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » ГОМИКИ !!!!!!!!!!!! ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ !!!!!!!


ГОМИКИ !!!!!!!!!!!! ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ !!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Murielle
Конечно, милая, ничего, что ты пришла на наш форум: все будет, как ты скажешь!

0

32

Даааааааааааа.................ну если вы все думаете.что ГОТИКа связана только с ХЕР и ничего больше готы не слушают-ТО ВЫ ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!никогда не верила людям,называющим себя готами,если они слушают ток а ХЕР!!!!!!!!!!

0

33

и mURIELLE,Я ГОТОВА ТЯ ПОДДЕРЖАТЬ,ЕСЛИ ЧЕ!!!!!!!!!!!!

0

34

вот сижу и демаю, поддержать мне вас или нет?? :)  никак не могу решить кому в глотку вцепиться вам(Zлобная неформалка Murielle) что бы не мучались или гламурам что бы не выебывались  :)

0

35

Гооотика...ыыы...
Ани приходят в чорном и сразу тушат фесь сфет, их любимая тачанка - чорный кабриолетъ, ани растят валосья и сотоне шлют превед, в их длинных коктях каких бактерий тока нет, ани шатаюцца подъесдами и делают минетъ (прафда кокти им мешают, ращеные сто лет) и т д....
насчот машины:
наферно катафалк но рифма не тру :lol:. И вердикт адназначна - готику ф дыру! Ф чорную канешна, а ф какую исчо :D шоб ана там застряла и стала сучОкъ:lol:  :lol:
Экспромт гы
кароший степ ишо никаму не вредил. "Надо радоваться. Не надо напрягаться."(с) Чем пускать злоссные слюни, луче посмеяцца ;)  :)
А сама гхотиго (нет? неправильно написал? Ну и хрен с ним :padonak:)  может кому и модна, но у всех разные стадии выражения этого - от легкой симпатии до фанатизма и чистаго маразма. А уж пакланяццо... -фчорнуюдыру.(о, класс :cool: патентую)

0

36

я конечно готхам симпатизирую но мой практически блэкерский разум стать готом не позволяеть)

0

37

я не знаю что такое готика, я не py. что такое гламур, но нашёл я в сети ЭТО
может мне убогому кто нибудь протрёт глаза

0

38

Вчера общалась с готами...странно, оч чуткие, тонкие люди. Но Мюриель, откровенно говоря, не нравишься ты мне.  :/

0

39

Готика это такой архитектурный стиль, который мне очень нравится!!! И если кто то скажет про готику что-то плохое, то получит в нос!!!
Готы это древний народ, который разграбил Рим во время великого переселения народов. Были вест и ост готы, поэтому их тоже не трогать, иначе пчешу свою пятку об чейнибудь нос!!!!

0

40

Иммельман написал(а):

Готика это такой архитектурный стиль, который мне очень нравится!!! И если кто то скажет про готику что-то плохое, то получит в нос!!!
Готы это древний народ, который разграбил Рим во время великого переселения народов. Были вест и ост готы, поэтому их тоже не трогать, иначе пчешу свою пятку об чейнибудь нос!!!!

Действуем твоим принципом: вся готика фигня. Ты доволен?

0

41

готика - аццтой :D

0

42

Да пажалуйста!)))) Не нравица не нада))) Это лишь подчеркнёт вашу безнравственность))))))))

0

43

ага - задели тебя? пальцы по клавишам не попадают!  :D

0

44

ГЫ! Да я спецанно так пишу))) Меня очень трудно задеть))) особёно вам))) Это я вас задет патамучта вы мне поставили минусы, а вы меня развлекаете))) поставлю вам плюсы))))

0

45

Так, пишите по сабжу, а то поудаляю комменты нах!

0

46

Так сабж про готику ^_^

0

47

кошмар какой :O

0

48

Ух ты!!!Наканецта злостный модер, патамучта модер злостный паапредялянию)

0

49

а у нас на форуме новый ахтунг завёлся - прсто пуся зовут
тока никаму :D

0

50

почему сразу ахтунг  :cray:

0

51

просто пуся
Потому что "просто пися"!  :lol:

0

52

я пайду плакать в падушку не обижайте пидоров  :cray:

0

53

просто пуся
Как можно обижать пидаров с такими подписями и статусами???  :lol:

0

54

:lol:  :lol:  :lol:
*я плачу от смеха*

0

55

Гламурная жесть
А чё???  :lol:  :lol:  :lol:

0

56

просто пуся написал(а):

я пайду плакать в падушку

Поплачь лучше на gay.ru или ещё там где-нить, хз. Там тебе помогут :lol:

0

57

спасибо давно мечтал ) :=)

0

58

Гламурная жесть
сешно мне :D  :D  :D

0

59

:lol:  :lol:  :lol: мне тоже

0

60

просто пуся
Тогда не надо благодарности, мистер прожженый своей НОРМАЛЬНОЙ ориентацией!  :lol:

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » ГОМИКИ !!!!!!!!!!!! ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ !!!!!!!