kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » ГОМИКИ !!!!!!!!!!!! ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ !!!!!!!


ГОМИКИ !!!!!!!!!!!! ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ !!!!!!!

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Zoidberg
как обычно к тебе положительно настроен)) но соглосись и в гламуре есть крайне безмозглые индивиды.....

0

92

Akella
Безмозглые инвалиды, есть везде :)

0

93

Аминь=)

0

94

Akella
Это мне было ?

0

95

Akella написал(а):

перестаньте смотреть мтв и считать корней хивиметалом

Покажи мне таких людей :lol:

0

96

Murielle
нет не тебе)

0

97

Akella
Хоть на этом спасибо . . . А то со всех сторон обсырают как только могут . . .  :cray:

0

98

Murielle
все проблемы от готики.
стань гламуром и люди к тебе потянутся)

0

99

Теххи
Не надо мне такого счастья . . . Я раньше гламуром была . . . Как посмотрю на старые фотки , так истерики " Какая же я дура была ? " . . . :rolleyes:

0

100

Murielle написал(а):

Не надо мне такого счастья . . . Я раньше гламуром была . . . Как посмотрю на старые фотки , так истерики " Какая же я дура была ? " . . . :rolleyes:

чет у мя дежавю по этому поводу :)

зы готика, гламур - адин хрен=))))) ахтунг, шибись :P *уворачивается от остреньких каблучков и бронебойных розовых сумочек*

0

101

Murielle
а что гламур??? я гламур??? ты чё???

Теххи написал(а):

все проблемы от готики.
стань гламуром и люди к тебе потянутся)

слушай. а иди в манашки... или как там... ну кароче тем, кто проповеди читает. у тя неплохо так получается

0

102

Slim
а монашки разве гламурны??  :O  :O
да ты что!! они же в черном ходят!! да да да! и на готок больше похожи!!!  :O
нееееееееет!!!!!! не отдадим Теххи!!!!!!!!!!!  :cray:  :cray:

0

103

Slim
Замечательно . . . На этом форуме есть приват ? ! Где ? Давай я те свой номер дам ? . . . Как нибудь встретимся . . .  :=)

0

104

Murielle
да проще давай: я те в личку выкину ща все.

0

105

Какая разница, обрыган или не обрыган?
Под одеждой и без косметики все девушки голые
А как подловите момент и застаните ее в таком виде - хватайте за какое-нибудь выступающее место - и ванную, гламурить. Потом не отвертится

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » ГОМИКИ !!!!!!!!!!!! ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ !!!!!!!