kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Музыка » JANE Air... Подрожатели или новое слово в мировой альтернативе?


JANE Air... Подрожатели или новое слово в мировой альтернативе?

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Вот сейчас сижу и слушаю песенку "Junk" данной группы. И вы знаете, что я заметил после третьего прослушывания??? Сначала я думал, что что-то знакомое, похожие ритмы, вокальные переходы, проигровки, но толком не мог врубиться, где я это слышал. Но вот я понял, что эта группа ужасно похожа на старый добрый Limp Bizkit, ещё до прихода нового гитариста, который я, к сожалению или к счастью, слушал на протяжении многих лет. Как считаете, может мне это всё кажется? Может мне, как сказала подруга одна (не буду показывать пальцем  :D ), надо перестать гонять на Porshe? Поделитесь мнением люди...
P.s. Для админов не переносите эту тему в негламур, всё-таки "рецензия на группу"...  :)

0

2

ДосКУ об БошКУ
Так, если ты еще это слушаешь - встань. Нажми на кнопку. ВЫКЛЮЧИ!!! Ты видел физиономию их вокалиста? ТЫ ВИДЕЛ, Я ТЯ СПРАШИВАЮ? Это же клинический случай, мама в детстве стулом двинула, папа сверху крышкой от рояля добавил! Ты читал, какой бред они несут в интервью? ЧИТАЛ ЛИ ТЫ? Устрашись, ибо это отвратительно. Блин, а после твоего сравнения за Фредди даже обидно стало... Знал бы он, к кому его прировняли...  :cray:

0

3

Иишат Гандуева
Не, солнц, я не Фреда ставлю с ними в один ряд, а наоборот - их возвышаю... По поводу того, что они там несут во вью и как они выглядят, скажу, что мне плевать... Джа Рул тоже не красавец, согласись, а рожа солиста Джанов меня тоже не улыбает... Кстати, ты слышала эту песенку Junk? Меня радует, ибо "мочёные бизквиты" меня радуют и по сей день, иногда... Особенно их второй альбом...  :D

0

4

Смотрел Jane Air.Backstage, как они снимали этот Джанк. Веселое видео. А вообще их не слушаю...

0

5

ДосКУ об БошКУ

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Кстати, ты слышала эту песенку Junk?

:/ Ты же знаешь, что мой гламурный статус не позволяет мне слушать столь тяжелый мятал с примесью готики, рэпа и кельтских мотивов  :lol:

0

6

так это валасатеги? :O

0

7

роман шарлотты бранте ожил? убейте меня веником, они должны быть или гламурны или мертвы!
не фиг порочить имя великой писательницы слезливых романов своим паскудным творчеством! :D

0

8

ты же обидешься если я начну высказывать свое мнение о r'n'b... :D   :P

0

9

Fear
Я??? Конечно, нет... Мне до этого стиля, как до Китая раком. Хоть убей не понимаю! Так что высказывай, даже интересно...  :lol:

0

10

ДосКУ об БошКУ
нет, я Теххи :)

0

11

Да ладно вам.Junk весёлая песенка....рИально для тусовок в стиле:"Стань наркоманом;Послушай Junk;Откинь копыта."

0

12

Тяжёлые мотивы меня успокаивают... Песенка вроде ничо, но тема наркомании мя не прёт...
Уж лучше клипушник Fintroll - Trollhammeren.  :lol:  :D

0

13

А вот и нет, лучше - концертник "Тролль Гнет Ель"

0

14

Это волосатеги, они негламурны, значит - это неправильные подражатели!
И поют плохо...

0

15

мне у них нравится 1 альбом "Пуля летит долго", музыка хороша, а тексты пугают... этакий подростково - наркоманский бред =/
зато эмоционально и я им верю…

0

16

Murr написал(а):

я не рыжая и пушистая,но тебе верю!=))))ребята молодцы,есть хорошие песни!

0

17

В последнее время мне нравится, хотя тексты откровенно тупой набор слов...

0

18

Панико выкинте Бу в корзину и убейте его чемнить Janы изжили себя епт песенки для подростков 12 летних... по теме видно кто на концерты ходит   :lol:

0

19

Да ну их втопку,а еще ТБ! ОНИ ВЕДЬ ДАЮТ ШОУ ФАК ГЛОМУР! вы што?? Кристя,нука подсуетись,сученька!

0

20

Упырь написал(а):

Да ну их втопку,а еще ТБ! ОНИ ВЕДЬ ДАЮТ ШОУ ФАК ГЛОМУР! вы што?? Кристя,нука подсуетись,сученька!

Они работают на нас, это своеобразная наша рекламная акция - всё больше людей поглащает гламур, и неважно позитивной ли энергией сайта или негативной на подобный факгламурах - гламуру всё равно, всё делает нас сильнее!

0

21

Панико они работают на ДеньГи Девачко..где у тебя Мозг?

0

22

P.s работают на обычное быдло ...

0

23

Да пох,какая впизду разница ибо ща говорица не про ваш затраханный глОмур,а про музыку,ваще,мне похуям,ВСЕ уничтожаем КРистю

0

24

Выражай свои мысли яснее и по-русски, а не на уровне третьего класса. Говоришь как таджик какой-то, который в Россию только приехал.

0

25

Упырь, в тебе детская наивность, как мило :))

0

26

Да мне похуй! Хоть старческий маразм, глОмур наш,брутальный!
Кристю на КОЛ!

0

27

..Хым  если до быдла как ты не доходит что тебя юзают как последнюю шлюшку я не виноват

0

28

Сашенька-кид написал(а):

..Хым  если до быдла как ты не доходит что тебя юзают как последнюю шлюшку я не виноват

Пока что замечаю, что я юзаю тебя и твой профиль. Забавным будешь у меня, тру-эмо.

0

29

Yeeee Я тру Эмо Кид"! спасибо !  А ты слушаеш это д? и Считаеш себя тру челом???

0

30

простите МОДНЫм Долбаным Альтером? ))) или Емо Кидом когда даж незнаеш что ты слушаеш ...РЖУ нимагу!

0


Вы здесь » kristyglamour » Музыка » JANE Air... Подрожатели или новое слово в мировой альтернативе?