kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Музыка » Евровидение 2006


Евровидение 2006

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Фины бееее...
Я считаю,что это какая-то жалкая пародия на тяжолый рок и наш победил,во всяком случае для меня!!!

0

62

:p

0

63

А вот и финский солист  :)

0

64

Glamour&Beauty
:lol:  :lol:  :lol: Ай, плюсик те за картинки!

0

65

Иишат Гандуева

ВЫ ЧТО, УПАЛИ ВСЕ??? ОТБРОСИВ СВОИ ГЛАМУРНЫЕ ПОНТЫ, МОГУ СКАЗАТЬ ВАМ: ФИНЫ - НЕ ПРОСТО САМОЕ ХУДШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭТОГО ЕВРОВИДЕНИЯ, ЭТО ПРОСТО САМОЕ ОТВРАТНОЕ, ЧТО Я ВИДЕЛА ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!!! КАКОЙ ЭТО В [censored] ХАРД-ХЭВИ???? ДА ЭТО ГАЛИМЕЙШАЯ ПОПСА, КОТОРУЮ ИСПОЛНЯЮТ ИДИОТЫ, ВЫРЯДИВШИЕСЯ В КОСТЮМЫ УРОДОВ!!! БЛЯДЬ, НАЗВАТЬ ИХ ИСПОЛНИТЕЛЯМИ ТЯЖЕЛОЙ МУЗЫКИ - ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО ХЫМА - КОРОЛЕМ ГОТИКИ, А СЕРЕГУ - РЭПЕРОМ!!! ЧТО ЗА БРЕД??? ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ВАМ НА УШИ ВЕШАЮТ ГАЛИМЫЙ ШИРПОТРЕБ, ПРИПРАВЛЕННЫЙ КИЛОГРАММАМИ ЭПОТАЖА??? ПРОСТО СЛОВ НЕТ, РЕБЯТКИ, Я В ШОКЕ.

Потому эту хрень я и не смотрю, хотя по тойже причине я телевизор не смотрю  ;)

0

66

Иишат Гандуева
Спасибки  :flirt:  служу гламуру

0

67

Иишат Гандуева написал(а):

ВЫ ЧТО, УПАЛИ ВСЕ??? ОТБРОСИВ СВОИ ГЛАМУРНЫЕ ПОНТЫ, МОГУ СКАЗАТЬ ВАМ: ФИНЫ - НЕ ПРОСТО САМОЕ ХУДШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭТОГО ЕВРОВИДЕНИЯ, ЭТО ПРОСТО САМОЕ ОТВРАТНОЕ, ЧТО Я ВИДЕЛА ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!!! КАКОЙ ЭТО В [censored] ХАРД-ХЭВИ???? ДА ЭТО ГАЛИМЕЙШАЯ ПОПСА, КОТОРУЮ ИСПОЛНЯЮТ ИДИОТЫ, ВЫРЯДИВШИЕСЯ В КОСТЮМЫ УРОДОВ!!! БЛЯДЬ, НАЗВАТЬ ИХ ИСПОЛНИТЕЛЯМИ ТЯЖЕЛОЙ МУЗЫКИ - ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО ХЫМА - КОРОЛЕМ ГОТИКИ, А СЕРЕГУ - РЭПЕРОМ!!! ЧТО ЗА БРЕД??? ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ВАМ НА УШИ ВЕШАЮТ ГАЛИМЫЙ ШИРПОТРЕБ, ПРИПРАВЛЕННЫЙ КИЛОГРАММАМИ ЭПОТАЖА??? ПРОСТО СЛОВ НЕТ, РЕБЯТКИ, Я В ШОКЕ.

ЭТО ЫБЛ СУПЕРМЕГАТРЕШКУЛФОРЕВА!!!!!!!!ВОТ ТАК!!!!!!!САМОЕ ЗАЕШИБЕННОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ!!!!!!ЛУЧШЕ ЧЕМ РОЗОВЫЕ СОПЕЛЬКИ!!!!!И СПУТАТЬ ЭТО С ПОПСОЙ?!?!МДЯМ-С...

0

68

Иишат Гандуева
Может быть, но у меня даже смутных порывов включить этот бред не было... В это время мне было важнее допить своё пиво и поболтать с друзьями...  ;)

0

69

АААА ладна!!!!ЛАДНА!!!!Признаюсь......Я КАЖДЫЙ ГОД СМОТРЮ ЕВРОВИДЕНИЕ!!!!!каююююююсь!Только не убивайте!Лучше йаду мне дайте,йаду!!!!!!!

0

70

Я рад, что псевдо митолисты победили, хотя Иблан среди попсачей наверно был лучший(сабж не смотрел).Но финны - ацтой по сравнению с любой нормальной группой.Эх, надо было Епидемию засылать тогда уж....или был бы жив Юра Гламур 4ever, Сектор Газа... :)

0

71

Sir SAM the Metal_fist
не,там бы этого не поняли....  :/  не дано....

0

72

зато если забабахать частушки Сектора....то все русскоязычные бы проголосовали за,+еще те кто знают русский;)

0

73

А мне понравились литовцы(куча мужиков которые орали,что они победители евровидения) и поляки понравились...а еще хохлушка-голосина дай Боже,только больно уж на шакиру похожа....а турция-стрем!

0

74

не смотрела из чувства протеста, если бы они послали на конкурс красок - 1  место былоб обеспечено, а ак - неинтересно :)

0

75

А лучше послать таких как Лорди.
ИЛИ СЕРДЮЧКУ!!!!!!!!!! :lol:

0

76

пошлём... просто пошлём всех :D

0

77

Я не очень понимаю, к чему вообще весь этот базар. Евровидение - конкурс попсовой песни, так? Так что толку говорить о "розовых соплях"? Появление финов было там столь же неуместно, как Мадонны на джазовом фестивале. Собственно, поэтому они и выйграли: среди одинаковых исполнителей и исполнительниц они смачно выделились, обратили на себя внимание и соответственно запомнились отчаянно голосующимм зрителям, которые повелись на столь зажигательное выступление ряженых монстров. Но, госпади иисусе, ну с какого перепуга они играют тяжелую музыку? Извините, Корням тоже как-то раз гитарки в руки дали, Бритни засветилась, распевая, как она любит рок-н-ролл, те же Papa Roach на басухах бренчат все время, но это же никак не приравнивает этих товарищей к исполнителям тяжеляка!!! Знаете, вот поделюсь мыслею: в любом направлении есть "тру" коллективы, а есть попсовые. Привожу пример: З.в.е.р.и - попса среди рока, 50 Cent - среди рэпперов, Хым - среди готов, и то с натягом. Так вот: эти ваши Лорди - ярчайшее подтверждение этого высказывания: попса среди тяжеляка.
А среди попсовиков Еблан действительно был одним из лучших, нельзя это отрицать.

0

78

Иишат Гандуева
Хе-хе-хе... Блинк 182 среди панка...  ;)

0

79

ДосКУ об БошКУ
Ваша поправка принимается :)

0

80

Иишат Гандуева
Кучу примеров могу привести... :)

0

81

ДосКУ об БошКУ
Да я тож... Но, полагаю, для наглядности и этих хватит. Фу, млин, трясет меня до сих пор от высказываний про финов!

0

82

что финны выиграли благодаря тому что выделились- согласна полностью...и все-таки мотивчик у них запоминающийся...
зы:а Димка все равно молодец(хоть я и не люблю его)

0

83

Иишат,а кто ж тебе понравился?

0

84

Иишат Гандуева
да ладна те.Относись к этому спокойнее.Просто люди,которые смотряьт евровидение элементарно не способны отличить "тру" от "псевдо"(самокритично  :D ).Им это попросту ненадо.Для них и Лорди рок и Мадонна-джаз.

0

85

kissa
:lol: Кто мне мог понравится? Это не моя музыка! А так считаю, что Биланище - молодец, из Азербайджана тож молодчик для данной сцены достойно выступил... А больше никого и не запомнила: они ведь инкубаторские все.
Glamour&Beauty
Да понимаю я это... Не понимаю другое: нафига орать и доказывать то, что заведомо является неверным? Понравились фины - да флаги в руки, мне то не жалко... Но зачем вопить, что хардовое нечто они играют? Если бы это было так, их бы на Евровидение не пустили, ибо основное требование к исполнителям, там выступающим - попсовая песенка.

0

86

А я нашла в необьятных просторах сети фотку Лорди.....надеюсь ночью не приснится  :P

0

87

клоуны они...

0

88

Иишат Гандуева написал(а):

ак вот: эти ваши Лорди - ярчайшее подтверждение этого высказывания: попса среди тяжеляка.
А среди попсовиков Еблан действительно был одним из лучших, нельзя это отрицать.

вот это верно.Поддерживаю тебя, Иишат. :cool:

0

89

Фотка Лорди напоминает резиновые костюмы из ужасов 80-ых))

0

90

"Не помогут вам ни медсестры, ни медики!
Лазарев, Зверев, Малинин, Билан...
Все потому что вы - педики!
И обзывать вас: сyка, тварь, мyдло и еблaн!"

0


Вы здесь » kristyglamour » Музыка » Евровидение 2006