kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Спорт » Бодибилдинг или тяжелая атлетика.


Бодибилдинг или тяжелая атлетика.

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Интеллектуалка
вот твоя фотга страшко!

0

62

Мля Аватарки поменяйте че вы как сцуки?????????? Я не врубаюсь че такого гламурного в АБОсраном холодилнике, вы еще облеваный унитаз се поставте :lol:

0

63

Интеллектуалка
ага а вот твоя! раз ты так! :P

0

64

ну ладно я поменяю...
но онги серано с меня скопируют!
ну...

0

65

Красавчегы :D

0

66

ну все слизали все!

0

67

Вобщем история- Жила была одна интеллектуалка и было у нее разтроени личности....

0

68

Интеллектуалка
Интеллектуалка
Интеллектуалка
ВЫ прикуели?
ВЫ че моим ником пользуетесь?! :O
и ваще вот моя фотка!

0

69

Clark написал(а):

Вобщем история- Жила была одна интеллектуалка и было у нее разтроени личности....

Не ври. Их четыре.

0

70

Эротических вам снов :D

0

71

Интеллектуалка
ты че среди нс конкурс красоты предлагаешь устроить? :O

0

72

вы три псевдоИнтеллектуалка
только мы с Интеллектуалкой имеем право пользоваться этим ником и вот мы! :mad:  :mad:

0

73

По сабжу - занимаюсь

0

74

Гуль"Дан (тру-гламур) молодчик респект те ты один из немногих написал хоть чето по теме :)

0

75

Не отношусь. Не понимаю, в чем прикол тягать железо? Чтобы потом показывать мышцы на сцене? Бред, никакого интереса и действия... Даешь баскетбол в массы!

0

76

Мля смысл в том что бы быть сильным, я имел ввиду чтоб качаться.

0

77

К сожалению, большинство бодибилдеров тупое накаченное сало (тупое не в смысле мозга), силы там мало... Анаболики делают своё дело, они дают рельеф, а не силу в твоих руках. Друг этим занимаеться и читает мне лекцию после каждой тренировки.

0

78

Clark
Кстати, другие виды спорта тоже делают тебя сильным... Поверь

0

79

пока не пришли остальные интеллектуалки скажу.
мой дядя занимался бодиблдингом и стал похож на, сочный, сибрский пелмень. Потом у него появилась дочка и он, естеесна заниматься стал меньше.... теперь он похож на немецкую колбаску.... :/

0

80

Интеллектуалка
lol  :D

0

81

пока не пришли остальные интеллектуалки скажу.
мой дядя занимался бодиблдингом и стал похож на, сочный, сибрский пелмень. Потом у него появилась дочка и он, естеесна заниматься стал меньше.... теперь он похож на немецкую колбаску....

Любящая плимяница :lol:  А у меня дядя накаченый, сам, без анаболиков, главное тренировки, а белковые котейли для накача это не стероиды и аноболики, а Пищевая добавка, так протеина дофига. Что касается аноболиков - это теже стероиды. они делают твой организм более выносливым и заставляют тебя использовать внутрение резервы организма, короче чето типа экстази. Силу можешь проверить, подойди к сикюрити в клубе и дай ему по морде, посмотришь на скоко качки даже которые применяют анаболики слабые. В этой теме со мной спорить бессмысленно, тк я в этом деле шарю :P

0

82

Clark написал(а):

стероиды. они делают твой организм более выносливым и заставляют тебя использовать внутрение резервы организма, короче чето типа экстази. Силу можешь проверить, подойди к сикюрити в клубе и дай ему по морде, посмотришь на скоко качки даже которые применяют анаболики слабые. В этой теме со мной спорить бессмысленно, тк я в этом деле шарю

ды ты - мать-проссветительница :P

0

83

Просветитель тогда уж :)

0

84

Clark
Хочешь поспорить, что у, анпример, баскетболистов руки слабее??? А ты попробуй всю игру швырять трёхи? я на тебя посмотрю... Если скажешь, что мы слабее, то это будут означать, что ты не был на настоящей баскетбольной тренировке!

0

85

Развивать надо не только силу, но и скорость, реацию, выносливость. От тупого тягания смысла мало - комплекс нужен.

0

86

Clark
суда хады, да!

0

87

Clark написал(а):

Что касается аноболиков - это теже стероиды.

гениальное умозаключение. Наверное именно поэтому они называются анаболические стероиды

Clark написал(а):

они делают твой организм более выносливым и заставляют тебя использовать внутрение резервы организма, короче чето типа экстази.

на самом деле основное их действие - заменяют натуральный, "свой" тестостерон - главный мужской половой гормон, который кроме всего прочего, стимулирует синтез белка. Для непосвященных - мышцы, это в основном белок.
Есть и другие положительные эффекты при приеме анаболиков, но это далеко не "чето типа экстази".

0

88

24 Часа Мясорубки написал(а):

Развивать надо не только силу, но и скорость, реацию, выносливость. От тупого тягания смысла мало - комплекс нужен.

Скорость? это есть с рождение, качайся, играй в кваку и рузультат - ты робот с реакцией самурая ....

0


Вы здесь » kristyglamour » Спорт » Бодибилдинг или тяжелая атлетика.