kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » SlipKnot


SlipKnot

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Они ж распались месяца уж два назад, насколько я знаю.

0

32

FISH написал(а):

Трактор Боулинг

Угу.... :=)

У меня полшколы - поклонники Слайпкнот. Хорошая группа. Другая часть - меломаны и гоперы-репаки.

0

33

К тому же иностранная альт.сцена совсем другой разгвор.

Во [censored],и то правда.То,что у нас-альтернатива-у них уже пройдено и переделано под свой стандарт разными мудилами.

А вот [censored] Dillinger Escape Plan,Майк Пэттон либо Трент Резнор [censored],недосягаемы в своем сумашедшем творчестве.Эта тройка-к примеру,можно еще сотню сюда таких же маньяков написать.

0

34

У меня полшколы - поклонники Слайпкнот.

хахаха,вот тебе и альтернатива...для старшеклассников...."Как там Слипкот?Как там лимпбизкит?У меня он уже вот тут сидит."

0

35

Забулдыга написал(а):

смазливые попсисты ! =))) ахахахах СЛИПКНОТ ЗЕ БЕСТ

ыхххыыыы=) у меня есть знакомый гламурный мальчеГ, который слушает Слипкнот  :lol:

0

36

Слипкнот были крутой группой...
жаль, что распадаются

0

37

А проэкты их учестнегов еще та бяка....

0

38

типа Stoun Sour?--они  вроде гранж играют

0

39

то есть Stone Sour, я ошибся в написании

0

40

Stone Sour были до слипкнот, потом оттуда убежал вокалист и теперь снова собрали группу. Вокалист поёт норм, только мелодичнее, голос слипов сразу узнаётся.

0

41

А помоему это бред а не музыка  :skull:

0

42

На писька ГЛАМУР!!! Полная педерастия!! Ни хуя в музыке не шарите!! Slipknot тема!! Вас, гламурщики-хуйурщики, всех на костёр!! Долбоёбы!!

0

43

Slipknot неплохая группа, согласен... Но почему же сразу на костер, друг мой?)))

0

44

Размалыватель Трупов
у мня депрессия, поможешь мне?

0

45

Он-то поможет...

0

46

У тебя депрессия? Если депрессия, то надо слать всё нах!! Врубить какой-нибудь тяжеляк, и всё заебись!! Не надо впадать в депрессию, а то до суицида не долго останется.

0

47

2 Беспечный рыбак

Да потому что ересь натуральная, хуева педерастия. Сжог бы всё нах!! Повыдёргивал бы зубы всем, оторвал бы конечности, кровь спустил бы.

0

48

О как красиво, меня назвали Беспечным Рыбаком, отлично! Но Беспечный рыбак - не я, друг мой,а Чжуан Цзы. Помните, как Конфуций писал - "Хочу, чтобы Начальник заставы понял меня, а Беспечный рыбак простил." Вот оттуда все и идет...
А сжигать - право не актуально.

0

49

[censored], ну, ты зарядил!! Я хуею... Пиздец!!
А ты предлагаешь что-то взамен сжиганию? Предложи что-нибудь поактуальнее

0

50

Размалыватель Трупов
Хаха спасибоо!
я всьтретила даже некоторое понимание.. чего неожидала =)
спасибо...
хочешь я те статус поменяю? на более цивильный

и это гламура тут нет в приницпе

Стэнли написал(а):

Чжуан Цзы

а язнала! а язнала! :katya:

0

51

Зарядил?... Что и чем, позвольте поинтересоваться...
А поактуальнее... Я Вам предлагаю выйти в общий список тем форума и почитать надпись, что на самом верху, над свинкой-копилкой. И будет Вам счастье!))))

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » SlipKnot