kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Музыка » Истинная музыка


Истинная музыка

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Бесплатно?! :o

0

32

гы.. оперная певица.. это канешн хорошо, но вы посмотрите, какие вы все тупые.................

0

33

А я гроуло-скример) И ниипацо ибо хер вы гламуры повторите. Горышка разорвёте себе скорее.

0

34

З.Ы. ГОРЛЫШКА имелось ввиду (только самый исключительный гламур отключает редактирование сообщений...).

0

35

Сила горлышка не зависит от уровня гламурности, да

0

36

Гуль"Дан (тру-гламур) написал(а):

гы.. оперная певица.. это канешн хорошо, но вы посмотрите, какие вы все тупые............

Спасибо, поржал...

TheEvilOne написал(а):

З.Ы. ГОРЛЫШКА имелось ввиду (только самый исключительный гламур отключает редактирование сообщений...).

все еще ржу....

TheEvilOne написал(а):

А я гроуло-скример) И ниипацо ибо хер вы гламуры повторите. Горышка разорвёте себе скорее.

ДА ты представь какой аццкий труд петь песни групы краски  так же бездарно как они...О_о

0

37

GriWnaK
В каждом направлении есть свои боги и свои бездарности.

0

38

Привет! Вернулась из тура. Я в составе нашего хора ездила в Шведцию. Конечно, у меня были и сольные выступления. Класс! Думаю, однажды я вернусь туда в составе труппы какого-нибудь оперного театра.
Вопрос: каких певиц и певцов вы знаете?

0

39

Амнерис
Знаю много, но любимый - Дацент из Distemper'a...

0

40

Что-то не слышала про такого...

0

41

Опера? Не увлекаюсь, ибо не нравится она мне... Это мое мнение. Скучно, хоть и качественно. Избито, хоть и, может быть, умные вещи поют, хотя никогда не задумывался, о чем они поют. Вывод - бяка в моих глазах.

У самого два года назад был первый альт. Но то было два года назад, сейчас взросление и долгое отсутствие треннировки или хотя бы какой-то распевки свели все мои умения на нет. Потреннируюсь - при надобности, уверен, восстановлю.

Вопрос: каких певиц и певцов вы знаете?

Не увлекаюсь прослушиванием чистого вокала. А это так интересно?

0

42

а я умею громко громко орать:p.

0


Вы здесь » kristyglamour » Музыка » Истинная музыка