kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Кулинария » Пиво...


Пиво...

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

Пиво... Хм, это хорошо) В последнее время "открыл" для себя Старопрамен. А так, Туборг - гут, Хольстен - ниче так...  :) А вот Карлсберг мне не понравился очень...  :/
Советовали ихний Гиннес, но он есть только в клубах каких-нить, типа Вереска, а вот наш, ларьковый, не советовали, ибо экспорт.  :/
Для большого количества народа - Оболонь  ^_^
Водку никогда не пил, ибо бяка. И пока не собираюсь.

0

32

Art
А я вот из пива стараюсь пить "Балтику 3","Козел" и "Ярпиво" там сахара и углеводов меньше,чем в другом пиве,так что полнеть от него меньше можно :)

0

33

А я вот из пива стараюсь пить "Балтику 3","Козел" и "Ярпиво" там сахара и углеводов меньше,чем в другом пиве,так что полнеть от него меньше можно

Это конечно логика, но я ее не предерживаюсь  :lol: Я как-то больше по вкусу ориентируюсь. И пусть позеры говорят, что пиво должно быть горьким... Пиво должно быть вкусным!!))  ^_^

0

34

Эхх, сегодня смачно попил пива, сначала кружечку с утра, потом днём разливного ледяного на берегу озера и в окончании дня бутылочку за футболом ^^ чудесный день. Пил уже не помню что, но вроде по порядку "Белый медведь", "Арсенальное", "Miller".

Art написал(а):

Я как-то больше по вкусу ориентируюсь. И пусть позеры говорят, что пиво должно быть горьким... Пиво должно быть вкусным!!))

Логика верная, всячески поддерживаю. Никогда на долгое время не зацикливаюсь на определённых видах. Если только оч понравится)

0

35

Даешь "Степана Разина", самое рульное пиво, Балтика - аццтой, Охота крепкое тоже рулит

0

36

Круг Михаил написал(а):

Даешь "Степана Разина",

хоть в чём-то мы с тобой согласны ^_^, спецуха рулит :rolleyes:
мне на днюху в сб привозили в подарок... ммм...  :D

0

37

Круг Михаил
О да, хорошая вешь - Охотка то)
а где степку достать мона?а то я чето не видал...

0

38

гламурная, шо песдец
Стёпа хорошее пиво, но прикроют заводик скоро... Вот я Браму люблю и Балтику 8ку... А вообще, ебашу любое, даже крепкое, если денег мало! :)

0

39

Моё любимоё пиво...Да простят меня мои печень и почки...
...
...
...
...Жигуль=)))

0

40

При3рк написал(а):

Жигуль=)))

Не быть тебе донором :)

0

41

24 Часа Мясорубки
Да моя кровь итак никаму не пойдет=)
А органы (внутренние, да и внешние тоже=)))) не отдам никому=)

0

42

При3рк, тогда твоё тело после смерти положат в пакетик и отдадут студентам медикам первокурсникам. Будешь у них вместо плаката: "вот что бывает с тем кто глотнул жигулёвского"))))

0

43

24 Часа Мясорубки
Ага, и надпись - паталогий не обнаружено=)
Да лана, я не так часто пиво пью...Чаще старый мельник, почти 2 раза в день =)

0

44

Никогда на долгое время не зацикливаюсь на определённых видах.

Я тоже. Я в этом деле не профессионал, так что пока открываю для себя все новые и новые...))

Хех, вы все российские марки обсуждаете... А я вот после Старого Мельника ничего и не пил из отечественного. А было это ой как давно)) Короче, пейте хоть сколько-нибудь качественное, а значит иностранное, пиво. Хоть и экспорт)

0

45

Art
Ну блин, извини, не у всех есть филки на Стеллу - по вкусу то же Клинское , а экономия  - в 2 раза

0

46

ммм... какая радость!!! я балдею :rolleyes:
щас сижу и пью Окское :flirt:, не зря в Ниж. Новгород скаталась на выходных :cool:

0

47

Art
Ну блин, извини, не у всех есть филки на Стеллу - по вкусу то же Клинское , а экономия  - в 2 раза

Когда я сравнивал Старого мельника и Миллер, разница чувствовалась сразу. Именно тогда я и отказался от нашего. Стеллу Артуа не пробовал.
Экономия? Может быть, но я предпочитаю сэкономить немного и утолить свою потребность во "вкусе хорошей жизни"))

0

48

Очень неплохим оказалось пиво Афанасий "Живое"

0

49

Даже вши на п.и.д.о.р.а.с.е
Любят пиво Афанасий!  :drag:

извините... не сдержался

0

50

Круг Михаил написал(а):

Только водку, предварительно охлажденную

А у меня знакомый пьет только спирт))) При мне ему несколько парней предложили водочки, на что он ответил, "Пацаны вы же знаете, что на слабо алкагольные напитки у меня алергия"))

Мне Невское "Айс" нравиццо а еще "Data 1864"

0

51

Нравятся Гинесс и Харп. Хотя пиво редко пью...

0

52

^_^ Ммм Пиво =) Ми любит "Белый медведь", "Клинское Самурай", "Miller", и вообще всё "Клинское"  =)))  ^_^

0

53

^_^ Ммм Пиво =) Ми любит "Белый медведь", "Клинское Самурай", "Miller", и вообще всё "Клинское"  =)))  ^_^

0

54

гламурно пить настоящее пиво не дешевле 80 рэ за бутылку  :)

0

55

Fear Где такое найти...

0

56

Невеста_Палача
что не видела?  :O

0

57

Fear Наверное просто не туда смотрела. Название мне хоть этого пива)

0

58

Невеста_Палача, Факс харошае пива )))) и цена вродь хламурна и абьём 1 литр ))))))

0

59

прошлёр Мммм...Попробеум =)

0

60

Невеста_Палача
папробуй ))))) а ваще стэлла рулит и не ипет )))))

0


Вы здесь » kristyglamour » Кулинария » Пиво...