kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Кулинария » Чиз Кейк


Чиз Кейк

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Я пиво не пью, поэтому предпочитаю СЛАДОСТИ! Чиз Кейк, крепкий кофе и трубачка забитая замечательным содержимым - гламууур  :drag:

0

2

Zoidberg
Черт, это мой самый любимый набор после суши!  :P

0

3

:(  :(  :(  :( А я не ел...  :(  :(  :(  :(

0

4

ДосКУ об БошКУ

ДосКУ об БошКУ написал(а):

А я не ел...

:O  :O  :O  О господи, да что же ты тогда видел в жизни этой?! Ну ка бегом в Тайхео или Якиторию! Там они жестоко вкусные... В Шоколаднице тоже сносные... Но только те, которые холодные, а не классические!

0

5

сладкое люблю безумно. мррр... а вот с чизкейками отношения как-то не сложились((

0

6

"Чиз кейк" - это типо "сырный пирог"? Не пробовал - не пробовал...)(

0

7

Тмег, аналогично. Понятия не имеют что это такое и нафиг это нужно есть :)

0

8

24 Часа Мясорубки
Есть это нужно для того, чтобы повышать уровень сахара в крови :)

0

9

Zoidberg, может картинку или что-то наподобие этого предоставите, чтобы иметь хоть какое-то представление, о чем идет речь?) А то - то сыр, то сахар...
:O

0

10

Art
Ну ваще он по разному может выглядеть, вот например http://www.james.by/dishes/cheese_cake_karamel.jpg
Хотя я ел более воздушный, свиду во всяком случае.

0

11

Честно говоря, совершенно равнодушен к чизкейкам... Увы...

0

12

к холодным я крайне нервнодушен.... в европе и англии в частности они просто супер, у нас мало где ел, но меньше понравилось....

0

13

Абалдеть! аж слюни потекли от такой картинки! Ненавижу подобные иллюстрации - они травмируют мою психику!

0

14

Ничего себе... Столько народу и не подозревает, как близко счастье... Лопайте чизкейки, люди! :)

0

15

не, из сладостей предпочитаю "горячий шоколад" или торт "Графские развалины"

0

16

Верзила Джонни
Тоже не плохие темы... Но надо знать, где заказывать... А то вкусила я как-то чашечку горячего шоколада... Ндя... Хуже только растворимый кофе.

0

17

Иишат, а мне иногда нравится по утрам растворимым побаловаться... Капнуть туда грамм 15 коньячку и очень приятно и тепло становится. Ну, кофе не Нескафе, разумеется))))

0

18

Стэнли
Ну хоть так... Меня просто от растворимого кофе порядком воротит, ибо в универе нам предлагают на выбор: либо гадкий кофе из аппарате Нескафе, либо в пакетиках... Целый год пила... Теперь наслаждаюсь человеческим вариантом напитка :)

0

19

А Вы, Иишат, где, кстати, учитесь?

0

20

Стэнли
В Бонч-Бруевича... Можете не говорить, что как технический вуз он из себя ничего не представляет, знаю... Я на гуманитарном. Просто там очень хорошая кафедра связей с общественностью... В Лэти, если не ошибаюсь, лучшая, а у нас - вторая по городу.

0

21

Нет, почему, Бонч готовит очень хороших программистов, насколько я знаю.
А я учился прям на другом от Вас берегу!)))

0

22

Стэнли
В Герцена?

0

23

Стэнли
В Герцена?

0

24

Да. Именно там.))

0

25

Стэнли
Формально это напротив меня... Но, к величайшему моему сожалению, пока я учусь на Дыбенко, где в чистом поле стоит монстр архитектурной мысли, похожий на макаронную фабрику, в котором в студентов заливают кофе из пакетиков :)

0

26

Забавно!)))))))

0

27

Иишат Гандуева
ну так, а не надо пить где попало горячий шоколад) я знаю пару местечек, да и сам неплохо делаю)

0

28

Оооо! Чизкейки - это что-то))))
Особенно их здорово есть в "Кофе Хаус", попивая "Эскапо Мята" и болтая с подружкой о Пэрис Хилтон))))))))))

0

29

сухой остаток. эСпрессо без сахара. Или Пиво с тремя ломатикми кальмаров. Никаких чизз-кейков и графских развалин.
Зы. чиз-кейк конечно безумно вкеусен.. эмммм... но силой мысли в принципе приходиться извращать,немногочисленные воспоминания о его вкусовых своийствах, и смешивать их с воспоминаниями о тушенной фасоли... вот.=€

Отредактировано Интеллектуалка (2006-08-12 16:04:37)

0

30

Иишат Гандуева написал(а):

Просто там очень хорошая кафедра связей с общественностью... В Лэти, если не ошибаюсь, лучшая, а у нас - вторая по городу.

у меня в ЛЭти сестра учиться на гуманитрном а в Бонч, друг.. НО не суть.. смешно читать,что самые лучшие кафедры связьсю с общественностью в технических вузах.. ГЫм. Но я не спорю, навернякак это так... просто как-то извращенно.

0


Вы здесь » kristyglamour » Кулинария » Чиз Кейк