kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Новости портала » Гламур: инструкции по эксплуатации


Гламур: инструкции по эксплуатации

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

тк что разлагательства такие!
Как вы можете, сомневаться в честности Кристиночки?!!!!
Грязные, волосатеги!

0

32

кака! вы все гламурные уёбки! рок-н-ролл жмв и ебет вас всех в рот!

0

33

Мотвей

кака! вы все гламурные уёбки! рок-н-ролл жмв и ебет вас всех в рот!

Ты чё с калхоза вылиз чтоли, вот и возращайся к своему гавну и дои коров под свой рок'н'ролл

0

34

M. Angel написал(а):

Помните, что гламур – это не просто стиль одежды, но и стиль жизни, определённое к ней отношение. Гламурная барышня всегда уверена в себе. Она наслаждается жизнью, хорошо знает себе цену… и не боится показать это окружающим.

вызывает нездоровые ассоциаци на тему проституции.
Мое мнение таково, что показывать себя и свою цену гламуром на широкую публику- бесполезно. Как я убедился, твоя глубина, уверенность в себеи душевная ценность нафиг никому почти не нужна, а посему разбрасывть ее налево и направо в надежде произвести впечатление... а на кого? если девушке нужно чтобы на нее смотрели обожание все прохожие, то рецепт прост: Силиконом до 5 размера и ходить без лифчика. Большей части мужского населения нашей страны больше и не надо...

Вывод:
свою ценность показывайте ценным для вас людям, а они по улицам толпами не ходят....
использовать для этого гламур совершенно не обязательно..

0

35

Ой яка гарна стаття, було цікаво дізнатися про нову Російску моду

0

36

А до меня не доходило - мне сразу скаали, что это стебный сайт!

0

37

Ну и как стёб, Вак?

0

38

Vakxanka
а что такое стёб?

0

39

LifestileR
Проваливай-ка ты отсюда.

0

40

EdJi
я тож так пришла как он........только матов было гораздо меньше)))

0

41

valentia
Я вообще матами начал и закончил в гостевой книге,думал сюда залезу и поматерюсь,оказалось нет,понравилось мне здесь,беседы с интеллигентными людьми доставляют куда больше удовольствия чем обыкновенная ругань.

0

42

И это правильно, EdJi. К огромному сожалению, не все так думают.

0

43

вот я не понимаю....почему к примеру Вамп-имидж не считают гламурным :cray:

0

44

Лиса написал(а):

вот я не понимаю....почему к примеру Вамп-имидж не считают гламурным

А что в нём гламурного?

0

45

Корсеты - бывают двух видов: близкие по виду к "историческим" корсетам прошлых эпох (создаются из бархата, парчи, могут быть различных цветов) и корсеты близкие к фетиш эстетике (создаются с использованием современных материалов - латекса, винила и кожи, преимущественно черный цвет). В cybergoth эстетике иногда используются корсеты из фосфорицирующего пластика. Часто изготавливаются на заказ или приобретаются в специальных готических/фетиш бутиках.
Платья, Юбки - самые разнообразные, иногда созданные по мотивам "исторических" платьев - с использованием кружев, кружевных или цветных вставок в лиф, иногда используются двойные юбки. Создаются преимущественно из бархата, шелка, парчи, шифона, гипюр, цвета различные, но доминируют черный, бардовый, фиолетовый. Иногда платья делаются из современных материалов - латекс, винил, могут быть как короткими, так и длинными, в основном узкие, иногда низ юбки и верх платья могут быть оторочены искусственным мехом или перьями, преимущественно черный цвет, часто в декоративных целях украшаются цепочками, пряжками, кольцами.
Кофты, Топы - Если используется в сочетании с "исторической" юбкой, то кофта выдержана в той же эстетике и цветовой гамме что и юбка, используются те же материалы (бархат, шелк, парча), часто рукава и вырез украшаются кружевами. Кроме исторических из бархата изготовляются кофты с более модернистским дизайном - с разрезами на рукавах, разнообразными шнуровками (рукава, спина, лиф), с использованием колец, цепочек. Топы встречаются как бархатные, так и латексные/виниловые - доминирующие цвета черный, фиолетовый, также украшаются кольцами, цепочками, шнуровками, пряжками. Распространенный вид готической одежды - кофты-сетки, носимый обеими полами, бывают как с рукавами, так и без, часто со шнуровкой спереди или на рукавах, преимущественно из искусственных материалов, различных типов фактуры, обычно черного цвета. Иногда используются "меховые" кофты, искусственный мех, длинный ворс, преимущественно черный цвет. Хотя бывают и других, часто экстравагантных цветов: белый, розовый, салатовый.
Брюки, Штаны - разнообразие покроев и тканей от "исторических" панталон (парча, бархат, шелк) до латексных штанов с юбочками. Также штаны изготавливаются из кожи, кожзаменителя, винила, часто используются декоративные элементы в виде шнуровки по бокам, дырок, колец, иногда шнуруются от колен. Существуют как свободного покроя, так и обтягивающие, так называемые лосины, легинсы (из различных материалов, носятся представителями обоих полов).

Рубашки - изготавливаются в основном из бархата (преимущественно черный цвет, хотя бывают и других - алого или фиолетового) или хлопчатобумажной ткани, шелка (белого или черного цвета) чаще всего с кружевами на рукавах, иногда с жабо, часто используются шнуровки (спереди или на рукавах). Иногда изготавливаются из прозрачного кружева (черный цвет). Часто со свободными, широкими рукавами.
Камзолы, Жакеты - обычно изготавливаются из парчи, бархата, шелка, женские могут оторачиваться мехом или перьями.
Плащи, Накидки - от исторических до стиля модерн. Изготавливаются из бархата, шелка, бывают как односторонние, так и двусторонние, чаще всего с подкладкой другого цвета (алого, фиолетового, черного), иногда бывают с капюшонами.
Верхняя Одежда - в странах с суровым климатом используются пальто, шинели, кожаные утепленные плащи, преимущественно черного цвета.
ВОТЬ!!!

0

46

На одних корсетах гламур не построишь))

0

47

а с чего вы взяли что только на них одних....??? :(

0

48

Ну это образно я выразился, имею ввиду одежду в целом. У вампов мало розового цвета и им чужды Краски, что уже негламур.

0

49

да что вы зациклилсь на Красках...ну здохнут краски и всёёёё....гламур здохнет вместе с ними!!..и не скажите что мало розового.....есть некоторые виды готов которые предпочитают мненно такие цвета

0

50

Лиса написал(а):

да что вы зациклилсь на Красках...ну здохнут краски и всёёёё....гламур здохнет вместе с ними!

Их творчество будет жить вечно.

0

51

сомневаюсь....не долго им осталось по моему мнению

0

52

Всё лишнее удалено.
Не вижу смысла продолжать дальше.

0

53

ну я другого мнения...ну не будем окончательно оффтопить=)) по порить отношения=)) :)  завтра ещё может пообщаемся=)) а сейчас я пойду посплю=)) поки ноки!

0

54

ВЫ  ЧЁ ВСЕ ЁБНУЛИСЬ ТУТ!!!!!!!! :/

0

55

:skull: МЕНЯ ОТ ГЛАМУРА ТОШНИТ!!!!!!НО ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!!!!!! :vampire:  :diablo:

0

56

Dilya
ПРибереги свои идеи для остальных!!
Мы знаем что нам делать и без телег твоих!
Оставь их при себе.
Лишь только так настанет миг, когда ты сама постоить сможешь что-нибудь на них!
Дошло?!  :padonak: НЕгламурная ты наша!

0

57

Dilya
Выпей йаду :acid:

0

58

Вы все здесь такие тупые или это отдельная каста? ржунемогу))) блин неужели такие люди реально бывают)))

0

59

Гляму написал(а):

блин неужели такие люди реально бывают)))

Нет, тут высшая раса инопланетян ведёт эксперимент над людьми. Готовся к вторжению в свой мозг.

0

60

24 Часа Мясорубки
ты уверен, что он у него есть? :lol:  :/

0


Вы здесь » kristyglamour » Новости портала » Гламур: инструкции по эксплуатации