kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » вопрос парням


вопрос парням

Сообщений 61 страница 72 из 72

Опрос

кого предпочитаете(из девушек)?
блондинок

7% - 1
брюнеток

71% - 10
рыженьких

21% - 3
Голосов: 14

61

Fear написал(а):

еще у рыжих кожа белая, с веснуфкми      и глаза святлые  пигментов темных недостает)))

ни правда! я вот раньше (ти ись в глубоком детстве) была огненно-рыжей с глазами такого черного цвета, что окулисты зрачки не видели!
ща правда они уже не такие черные... да и я больше блондинка. но не крашеная!

0

62

Slim
зато блондинка....этим все сказано.... :D

0

63

куСУЧКА
молчи, животное!

0

64

Slim написал(а):
Fear написал(а):

еще у рыжих кожа белая, с веснуфкми      и глаза святлые  пигментов темных недостает)))

ни правда! я вот раньше (ти ись в глубоком детстве) была огненно-рыжей с глазами такого черного цвета, что окулисты зрачки не видели!
ща правда они уже не такие черные... да и я больше блондинка. но не крашеная!

эх.. не преувеличивай.
у меня только цвет глаз изменился с карего на зеленый, а не счет волос ты уж загнула... :/

0

65

Slim
куСУЧКА
деффачки, не ссорьтесь  :lol:  :lol:

0

66

А у меня была рыжая. Ничего особенного.

0

67

Slim
сама такая....и ты сама сказала что ты блондинка...тем более что это чистая правда...темболее что не крашеная.....и тыж знаешь как мне нравится про тя гадости говорить...хоть и мелки..=)

0

68

А мне говорят,что я блондинка (по цвету волос),но это не так я с русою косой! :)

0

69

Я была такая беленькая-беленькая в детстве... И кудрявая, как барашка. И глаза были синющие... А терь русая... Волосы прямые (спасибо утюгу), а глаза - максимум голубые при наведении на них света.  :cray: И куда вся красота ушла?

0

70

время жрет красоту  :O  :O

0

71

С розовыми волосами

0

72

Самые гламурные девушки это те, у кого волосы каштанового цвета=) (дабы не оскорбить еще=)))
ибо им больше всего ИМХО идет розовое...Особенно бельё=)

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » вопрос парням