kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » ска.


ска.

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Я тебе ссылку кидал на подробную историю ска... Там расписано про каждую волну лучше и интереснее... Все три волны!

а мне не надо лучше и интересенее. мне надо примитивно, КРАТКО САМОЕ ОСНОВНОЕ, то есть обывательски ;)я ведь не историю изучаю, а музыку слушаю, а это так, для общего развития=)

Отредактировано Большая Бэтти (2006-09-29 00:08:30)

0

92

ДосКУ об БошКУ
нееее.. я же говорю, что этот лучший, это не значит же, что остальные  не нравятся . :)

0

93

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Это лишь моё мнение... Пусть она пишет про ой, а другим оставит ска...  По большому счету, мне плевать, что она там пишет... Главное, что я считаю отцом ска - Деккера, и благодарен ему за эту музыку... ХМ

хаха Альбина, представительница столь редкой в россии субкультуры кк rudee girl.... и историей ска она занималсь, очень даже долго...
ХОТЯ, ДА  КАЖДЫЙ ВОЛЕН СЧИТАТТЬ КАК ЕМУ ХОЧЕТСЯ

0

94

ха я подсела на ска как на наркотик, нереально просто.

0

95

Теххи
Бывает... Как и я, в своё время... Сижу уже пару лет на одном СКА и слезать не хочу!  :lol:

0

96

А здесь кто-нибудь Ska P слушает?

0

97

chesh1re
а вам ли не похуй ли?

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » ска.