kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » панк-рок


панк-рок

Сообщений 211 страница 240 из 351

211

Это кто бы говорил. Хотя, может этот форум и есть то место, где скопились всякие друг другу подобные идиоту, считающие себя нормальными

0

212

Дрочулло
типа тибя и прочих атбросав? да мы ат этого очень страдаем...

0

213

Вообще то к этому разряду следует отнести тебя, а не меня

0

214

Дрочулло
пачиму эта? "а судьи кто?"
я тибя атнашу патаму, что ты сам малакасос а миня паучаешь

0

215

Сама то когда от соски отошла? Сначала мыслить нормально научись и букварь освой, чтоб писать не как дура

0

216

мне 22 и ваще у миня дисграфия, так что не нада пустой гон.
малипусечка мая

0

217

Дрочулло написал(а):

А нах.е.ра мне ваша педерастическая музыка нужна? Я в педерастеры записываться не собираюсь

стал бы педерастом, не пришлось бы дрочить хотя бы, как лоху! :lol:

0

218

гламурная, шо песдец написал(а):

стал бы педерастом, не пришлось бы дрочить хотя бы, как лоху!

:lol:  :lol:  :lol:

0

219

Дрочулло написал(а):

Сама то когда от соски отошла?

пасматри на мой аватар.ога, я к тибе абращаюсь

Дрочулло написал(а):

Правильно, музыка - это краски, шпильки

о да детко, "мама,я полюбила ботиног"-моя любимая песня! и как ты мог забыть пра "руке вверх"???:O

0

220

и ваасче...Слюшайте IRON_MAIDEN!...а лючше Aube!

0

221

Дрочулло
А ты панк что ли??? Никогда не поверю...  :lol:

0

222

Теххи написал(а):

мне 22 и ваще у миня дисграфия, так что не нада пустой гон.
малипусечка

гон??? а в строчке возраст 16! я конеш понимаю таки твари любят прибавить чуть-чуть в возросте! да поди в голове ни чЁ нет кроме мишуры, из рта помойка воняет, и ты после этого ты относиш себя к нормальным людям?
вы бы сказали еще что, вы "гЛОМуры"- самые лучшие, достойные и чичего не признающие кроме МОДЫ и тупой попсятины!

0

223

Конечно, а разве есть что-то важне моды?... О Боже, я дрожу и испытываю эстетический ооргазм при слове "Кензо"!!!

0

224

кто-та написал(а):

гон??? а в строчке возраст 16! я конеш понимаю таки твари любят прибавить чуть-чуть в возросте! да поди в голове ни чЁ нет кроме мишуры, из рта помойка воняет, и ты после этого ты относиш себя к нормальным людям?
вы бы сказали еще что, вы "гЛОМуры"- самые лучшие, достойные и чичего не признающие кроме МОДЫ и тупой попсятины!

Вот скажу тебе такую вещь: Ты позор всего течения панков! Из-за таких, как ты, нас называют тупыми! Давай ты завалишь своё лицо или свалишь после пинка моего конверса отсюда с БАнаНОМ в жопе! Усёк, панк, [censored]?!  :mad:

0

225

Так его, так его!))))) Хлеба и зрелищ!!!!)))))

0

226

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Вот скажу тебе такую вещь: Ты позор всего течения панков! Из-за таких, как ты, нас называют тупыми!

А ты оказался таким же как эти "набитые"красками! у тебя такие же представления о панках как и у гламуров. мы уже не те, какими вы нас представляете! мы всегда были против надутых "модников". ваш гломуррр выйдет из моды тагже как хиппи и др. и над вами будут тагже смеятся как сейчас я! :lol: ,а забанить меня легкко, тока на мое место придут другие!  :skull:

0

227

Ну что же Вы так кричите?... Тише, тише...

0

228

кто-та написал(а):

,а забанить меня легкко, тока на мое место придут другие!

ооо да, ты открыло нам глаза на мир, бес тибя б не догадаля никто, ты ж тут единственное в своём роди(числе и падиже)

0

229

кто-та
Деточка, ты уверен/уверена, что я не знаю, кто такие панки??? Хочу тебе открыть такую вещь: я обожаю группу Дистемпер. Или в современном панке уже не приянто считаться со старечками???

0

230

и что мне тоже нравится Дистемпер. тока почему то взгляды у нас разные. а с другими панк групами ты считаешся?

0

231

Ну, просто этот человек, очевидно, вообще не понимает, о чем идет речь, вот он\она и нервничает...

0

232

В свое время очень, помню, Sex Pistols уважал...

0

233

кто-та
ога, всё по стандартной схеме: ща каждый перепишет все панк-группы, которые он знает, обзовут друг друга дураком, поорут чо нить не имеющее для мира информационной ценности, и на том разойдутся

0

234

ДосКУ об БошКУ написал(а):

я обожаю группу Дистемпер. Или в современном панке уже не приянто считаться со старечками???

гыы братыло, это старички то? а нофкс кто тогда -- мамонты штоле?))))
А вообще имхо настоящий панк -- это советский панк или периода 91-94  -- вот это парни были, no surrender а все что позже -- пластик, суррогат и мтв)))

Отредактировано Василий (2006-10-07 00:17:38)

0

235

Большая Бэтти написал(а):

ога, всё по стандартной схеме

тут ты права, а как иначе?

Василий написал(а):

А вообще имхо настоящий панк -- это советский панк или периода 91-94

это так! но нельзя быть сейчас таким как тогда!именно эти стереотипы о панках щас у людей не рпезнающих панк-рок. нужно уважать те хорошие времена.
З.Ы. а то, что делают мтв какрас и есть "огломуривание"

0

236

кто-та написал(а):

а как иначе?

не флудить

0

237

кто-та написал(а):

это так

тебе то откуда знать?

0

238

Василий написал(а):

тебе то откуда знать?

я там был

0

239

кто-та написал(а):

я там был

это врядли, судя по твоим постам тебе лет 13-15 (максима) -- ну или психологический возраст у тебя на эти годы (т.е. максимум тебе 17 но это край, дальше уже госпитализируют с таким развитием).

а значит в то время тебе было максмум 1 годик и ты там никак быть не мог.

0

240

Вот это верно...

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » панк-рок