kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » панк-рок


панк-рок

Сообщений 241 страница 270 из 351

241

а мой возраст не должен вас волновать, а историю учат не всегда по учебникам.

0

242

кто-та написал(а):

а историю учат не всегда по учебникам.

Хм, исходя из твоей логики, итсорию пАнка, надо учить по тебе?? *_*\ВААААУ/ жЭваяя легенда блять

0

243

Крейг О'Хара и Кокорин А.
я думал вы умнее

0

244

кто-та написал(а):

я думал

:O

0

245

как видно вы этому ещё не научились

0

246

Хм,кто-та,деточка)
ХМ)
да ты гопарилло)

0

247

кто-та написал(а):

как видно вы этому ещё не научились

утишай сибя этим

0

248

Ну зачем оскорблять друг друга, друзья?))) Если кто-та считает, что панки гламурными быть не могут, могу ей сказать одну вещь. Существует два типа классических панков. Один - это тот тип, что стоит в переходах метро и агрессивно "аскает" деньги у прохожих. А второй тип, куда более благородный, как мне кажется, в России практически не встречается. Такие люди (к примеру, в той же Англии) покупают одежду в магазинчиках на Кингз-роад города Лондона, а вещи там дешевле 500-600 фунтов стерлингов не стоят. Такие люди, являясь истинными панками и поклонниками тех же пистолетов, работают дизайнерами, профессиональными музыкантами, искусствоведами, да даже преподователями, и получают солидные деньги. Вот такие люди действительно интересны и достойны куда большего уважения, нежели отечественные "панки", а по существу, просто гопники, прикрывшиеся косухами и майками с изображениями Егора Летова.

0

249

Василий написал(а):

гыы братыло, это старички то? а нофкс кто тогда -- мамонты штоле?))))

Ну, знаешь ли... Дистемпер в 89 году образовались... Разве не старики???
кто-та
Я уважаю такие группы, как Пурген, т.к. там играл Бай, создатель группы Дистемепр, я уважаю Тараканов, который написали очень хороший сплит с Дистами, я уважаю Гр.Об ибо создали пару классных песен, я уважаю Мангол-Шаудан, я много чего уважаю. Но люблю DISTEMPER!

0

250

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы меня прёёёёёёт панк-рок и ска, спасите.

0

251

Я слушаю Коровий шит. Вот только не говорите мне, что КЫШ - это не панк! Я сама это знаю))) Но всё равно слушаю КЫШ.
А вообще лублу панк, хороший и разный

что стоит в переходах метро и агрессивно "аскает" деньги у прохожих

Ну, там не только панки... :rolleyes:

0

252

Это неважно.

0

253

Гоблин написал(а):

А вообще лублу панк, хороший и разный

Думаю, стоит уточнить, что за панк ты любишь, кроме попсы типа кЫш! :)

0

254

Да, КЫШ, конечно, и не группа вовсе, особенно сейчас...

0

255

Стэнли
Да и панками они не считались никогда... Может их только поклонники таковыми считали, но не более! Всегда это была попса, просто чуть иначе выглядела, чем Билайн и Тату... :)

0

256

Ну, в принципе, да.

0

257

*прочел всю тему*
*протер уставшие глаза*
Гы, вот уж не думал что панки станут обзывать друг друга не труЪевыми
*идет слушать Dark Age  :dwarf: *

0

258

При3р@к
А с какого фига я должен называть кЫш панком, когда они не были ими???

0

259

ДосКУ об БошКУ
Специалисты выделяют это как панк
Твое естественное нежелание того чтобы попсовую в целом группу причисляли  к панку понятно...
Но децела все же причисляют к рэпу...А киша к панку...
В семье не без урода...

0

260

При3р@к написал(а):

Но децела все же причисляют к рэпу...А киша к панку...
В семье не без урода...

так вот оно где, равновесие.................

0

261

При3р@к
Конечно, причисляют... Специалисты, которые никогда панк то и не слушают в целом... Мне, на самом деле, всё равно... Пусть хоть Децла панком назовут, в любом случае, больше его слушать не станут из-за этого... http://kristyglamour.mybb.ru/img/smilies/wink.gif Панк не панк, какая разница???http://kristyglamour.mybb.ru/img/smilies/smile.gif

0

262

Думаю, стоит уточнить, что за панк ты любишь, кроме попсы типа кЫш!

Да много чего... Тарканы, Рамоунс (или как оно произносится), Ульи, Бэримор, Фантастика, НАИВ, Смех, Шмели........ и т.д. и т.п.

Конечно, причисляют... Специалисты, которые никогда панк то и не слушают в целом...

Ага, они и Братьев Гримм роком назовут ))))))

0

263

Гоблин написал(а):

Шмели

Эт ж не панк  :O
Это фолк с примесью индастриала

Лучше уж братьеф чем зверей

Отредактировано При3р@к (2006-10-09 21:20:56)

0

264

При3р@к
СМЕХ тоже не чистый панк... Скейт-панк.

0

265

При3р@к написал(а):

Лучше уж братьеф чем зверей

а по мне, так лучше Зверюшек :flirt:

Отредактировано гламурная, шо песдец (2006-10-11 15:02:01)

0

266

Ну это по тебе...
хотя и те и те тупые попсовики...им до таких как те же Кипелов, Catharsis и тд рости и рости...
Зы
вот будет ЛОЛ если следующий альб КЫШ а будет записан в стиле аля Секс Пистолс  :lol:

0

267

При3р@к
Я посмеюсь себе в зеркало тогда и начну слушать кЫшей... Если они хотя бы на 50% запишут что-нибудь похожее... :) А ещё я лично напишу извинения их группе и занесу им в студию. :)

0

268

HOSPITAL's BOY
:lol:
Почему ты так не веришь в них?  :lol:  :lol:
ЗЫ - Теперь и у тебя Аццкий ник, как был у Теля, что ни процитатить, ни выделить  :lol:  :lol:

0

269

Ну, если их следующий альбом будет а-ля Секс-Пистолз, то я тоже, боюсь, проникнусь к ним огромным уважением.))))

0

270

При3р@к
Кстати, да... Даже не заметил... :) Ну да лана, пусть будет! :) А ник мой не аццкий, он очень позитивный и спокойный! Не путайте только его с "Парень из Госпиталя...", никакого отношения к больницам он не имеет! :)

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » панк-рок