kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » EBM,IDM,Industrial,Darkwave,Future Pop,Synthy pop,Synth gothic & etc


EBM,IDM,Industrial,Darkwave,Future Pop,Synthy pop,Synth gothic & etc

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

ЧТо вы думаете об этих стилях,особенно интересуют мнения по поводу EBM :)

0

2

О да, труевая тема=)
Под нее крута колбасицца, намнога круче чем под метал, так это реально штырит и заводит

Отредактировано При3рк (2006-06-25 13:35:58)

0

3

Аргументируй, дарагой! ;) ЕВМ реальная весчь потому, что своими ритмами выводит куда-то на околоЗемное пространство. Охота уснуть и больше не просыпаться! Нет, это вечная тема, несмотря на то, что ее сейчас никто не обсуждает, но слушают это Святую музыку многие!

0

4

Пожалуй я ничего не скажу, потому как Тель наверное догадывается что я могу сказать по этому поводу

0

5

M. Angel
Знаю)))Ты скажешь: "Иди слушать Имморталов,сволоч!" =)
RWS
Да, ЭБМ неплохая электронная музыка,хотя туже самую психоделику и транс я на дух не переношу)

0

6

Ага чтот типа того  :)

0

7

M. Angel
Я просто рассматриваю данные стили,как музыку на Dark Cyber Party,просто не всегда есть желание идти на кокай-нибудь блэк или дэф и там слымиться,а хочется просто расслабится =)

0

8

Кстати как вам вот ента хрень Mortiis типа
http://tarsis.kherson.ua/files/1136460329-mortiis.jpg
Да кстати это бывший участник Emperor

0

9

M. Angel
Эмм...это ты рисовал? :)

0

10

Тель
неа это с офсайта
во ещё
http://www.mortiis.com/frontpix/1.jpg

0

11

M. Angel написал(а):

Кстати как вам вот ента хрень Mortiis типа

Я сегодня первый раз их услышал и увидел в клипе. Мне очень понравилось, особенно как качественно клип снят. К сожалению, я забыл его название :)

0

12

RWS
Если для тебя метал вечен - то это заблуждение, нет ничего вечного, есть что то модное...в 70-е годы была просто аццая мода у наших предков до такой музыки...правда, хз, был ли тогда метал обособлен или это были тока его зачатки, и пошло...рано или поздно метал испортится как и вся музыка на земле...ведь какда то и попса была наманой...

0

13

При3рк
Был конешно, и тогда он был крутт, осбоё развитие он в 80х приобрёл и это волна ухххх, не то что щас эти факин Ослипкнотики, Корни, херовы Менсоны и прочий отстой.... позор андерграунда

0

14

При3рк написал(а):

Если для тебя метал вечен - то это заблуждение, нет ничего вечного, есть что то модное...в 70-е годы была просто аццая мода у наших предков до такой музыки...правда, хз, был ли тогда метал обособлен или это были тока его зачатки, и пошло...рано или поздно метал испортится как и вся музыка на земле...ведь какда то и попса была наманой...

Раньше трава дыла зелене, вода мокрее и небо синее. Давайте говорить о том, что имеем сейчас. Того, что было, у нас нет. У нас есть

M. Angel написал(а):

эти факин Ослипкнотики, Корни, херовы Менсоны и прочий отстой.... позор андерграунда

и прочие, их и будем разбирать. Метал не вечен, но то, что жизнеспособно, дудет изменяться во что-то более совершенное. Я в это верю и верю, что и в будущем найду для себя что-то подходящее в музыке. Я считаю ЕВМ музыкой будущего

0

15

RWS
:O  :friends: какой танкистег попался!! молодец))) :D
Гламур - это наше прошлое, настоящее и будущее, так, что Краски вечны.  :rolleyes:

0

16

Риил шит! Реально вечно с нами! :rolleyes: Нефига спорить, не буду

0

17

Тока одна враза - СКИНИ ПАПИ ---- 0&F!!!

0

18

НИ КУЯ!!!! COMBICHRIST и ниипет :P

Ща ваще издеваться буду и припишу в этут тему NIN

0

19

Ща ваще издеваться буду и припишу в этут тему NIN

НЕНАДА!!! ТОКА НЕ ЭТ*медленно разлагается на куски*

0

20

Hy13org
А чаго?Это же тру индастриал! :lol:
Впрочем,как и das Ich - тру EBM(говорят,что альбом Antichrist какраз подходит под этот стиль музыки и, в чем я совневаюсь),хотя группа мне нравится))

0

21

Ну саунд к первой кваке ничего был... :=) а вот потом...
ЗЫ а что насчет №оиза? - кто-нить слюшает сиё пост-индустриальное направление?!

0

22

Hy13org
Тута пост-идастриалом,индастриалом и прочим мало кто интереусется.....в основном грязный волосатеги со своей Арией сюды припираются и нападают на доблестных гламуров((

З.ы Если ты живешь в Москве,готоф поспорить,что на Маяке тусишь))

0

23

Сеня еще ознакомился с таким стилем,как IDM(Industrial dance metal) и представителем этого стиля - русской группой Xe-NONE

0

24

Теля, а в россии есть Метал ???  :O

0

25

прошлёр
Ога!Группа "Кувалда" например  :D

0

26

не не люблю...
просто не люблю.

0

27

Брихата страителей пьет самахон )))))

0

28

прошлёр
Сварщег конибал трупы пожирал!

З.ы кстати некоторые песни из вышеупомянутого Кси-НОНа чем то Крэдлов и Театр Вампиров напоминают,к тому единственный плюс,что поют на англицком

0

29

Слющайте!!!
А у кого-нибудь есть Front 242 - Front by front?

0

30

Hy13org
Хех,только сегодня удалил скачанную папку с альбомами Front 242)))Не порадовало вообще =(
Выделил для себя только три группы : Combichrist,Flesh Field и Skinny Puppy ,а остальное для меня(вплоть до FLA) не существует=)

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » EBM,IDM,Industrial,Darkwave,Future Pop,Synthy pop,Synth gothic & etc