kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Владимирский Централ сломал мою психику.


Владимирский Централ сломал мою психику.

Сообщений 1 страница 30 из 194

1

Недавно, я со своим гламурным парнем переехала в новый райрн. В Куркино. Мы там снимаем таун-хаус. Так вот, у нас есть ужасные сосед. Я не знаю, как его зовут, даже спрашивать боюсь. Он постоянно врубает какого-то Михаила Круга(это бывший гей-скин, который разочаровался в жизни) и пенсю "Владимирский Централ". У нас даже стены трясуться. Владимирский Централ это песня про любовь какой-то девушки к карточным играм. Про то, что она ехала в поезде к своему гламурному парню , к ней подсел Михаил Круг и заставил играть в карты на раздевание(но сам мухлевал и не раздевался. Она проиграла, он её обокрал и сдал в милицию. Это песню мы слышим уже неделю. У моего парня начились проблемы с психикой и координацией движений! А я сама даже накрасится толком не могу, мне представляется что это чучело выбежит и поймает миня!Дорогие, милые гламурчики! Если вы где-то услышите песню Владимирский Централ или услышите имя Михаила Круга, бегите куда глаза глядят!

0

2

бедняжка...это самая негламурная и ужасная песня, которую я когда-либо слышала.. :(

0

3

Fi
Я даже сейчас печатаю и закрываю ушки! Не могу больше слушать! Сегодня хотела умыться, так он как врубит, я себе крем в глаз выдавила. :cray:

0

4

как мне тебя жаль!Вруби токда на весь дом Красок и Руки Вверх!Пусть помучается...вот чето вспомнила:поставь шатунова пусть вырвет!

0

5

Fi
Мы включили Шатунова, а он закидал окурками весь наш милый балкончик!

0

6

Бедная, бедная девочка.... А попросить своего парня сходить к соседу и попросить сделать немного потише?....

0

7

Стэнли
Вы что? Я же потом своего парня не отмою от окурков и синяки придётся лечить! Гламурные мужчины не умеют драться! А мой, так совсем домашний! Вот недавно пытался гвоздик молоточком забить... Так половины мебели нет-не мужское это дело- ремонт и драка! Зато он у меня так ногти умеет разрисовывать, просто загляденье!

0

8

Sexy-lady написал(а):

Недавно, я со своим гламурным парнем переехала в новый райрн. В Куркино. Мы там снимаем таун-хаус. Так вот, у нас есть ужасные сосед. Я не знаю, как его зовут, даже спрашивать боюсь. Он постоянно врубает какого-то Михаила Круга(это бывший гей-скин, который разочаровался в жизни) и пенсю "Владимирский Централ". У нас даже стены трясуться. Владимирский Централ это песня про любовь какой-то девушки к карточным играм. Про то, что она ехала в поезде к своему гламурному парню , к ней подсел Михаил Круг и заставил играть в карты на раздевание(но сам мухлевал и не раздевался. Она проиграла, он её обокрал и сдал в милицию. Это песню мы слышим уже неделю. У моего парня начились проблемы с психикой и координацией движений! А я сама даже накрасится толком не могу, мне представляется что это чучело выбежит и поймает миня!Дорогие, милые гламурчики! Если вы где-то услышите песню Владимирский Централ или услышите имя Михаила Круга, бегите куда глаза глядят!

бугага!!! точнее... я те сочувсчтвую..  :)
о, эт наверно тот Михаил Круг , который сидит на нашем форуме  :O  :O

0

9

Fear
Он  и тут меня нашёл? А-а-а-а!  :O

0

10

хотя бы имели уважение к умершему певцу... даже не умершему а убитому.... вы упали в моих глаза!

0

11

Господи, да я же не предлагаю Вашему молодому человеку идти и вступать в разборки. Просто вежливо попросить сделать потише....

0

12

Стэнли
Как можно поговорить спокойно с грязным металлистом? Нет, в крайнем случае, если совсем сил не будет терпеть, я сама пойду к этому ужасному человеку и набью ему лицо. А мой котик пость силит дома и красит ноготки!

0

13

Sexy-lady

это не метал...

0

14

Lestat
мятал... шансон... главное, что даже вата из ушей вываливается, когда он включает свои колонки! А у нашей кошки сердечный приступ и сдвиги начинаются после первых строчек!

0

15

Ладно, оставляю Вас с Вашим котиком и с "тяжелым металлом" в лице Михаила Круга.))))

0

16

Sexy-lady

было бы интересно и смешно на это посматреть!=)))))

0

17

Sexy-lady
Хм...вот ты пытаешься выставить бессовестным своего соседа, якобы "неламурного", на деле бессовестна еще больше...Полностью согласен с Lestat`ом , надо уважать Круга хотя бы за то что это классика жанра...
Насчет мужских/немужских дел, я думаю, что это все таки мужикам решать за бутылкой водк... гм, розового Шейка  :rolleyes:

0

18

А лучше за бутылочкой хорошего виски, к примеру, Remy Martin или Lagavulin. А вот такой вопрос - что Ваш котик пьет и употребляет ли он спиртное вообще?

0

19

При3рк
Ну-ну... Мусчину не спросили...

0

20

Sexy-lady
Сколько еще раз тебе повторить как МУЖЧИНА пишется?)
Стэнли
5 баллов  про кота-)

0

21

Стэнли
Мой кот пьёт только молоко... птичье!

0

22

При3рк
Сколько можно повторять, что МУЖЧИНА на этом сайте только Стенли, а вы-так! Мусчинка!

0

23

Sexy-lady
Сколько раз повторять, что не Вам, уважаемая малолеточка, решать,кто я?

0

24

При3рк
Многоуважаемый, не знаю как вас по имени отчеству, не указывайте девушке что и когда ей говорить! ;) Не хами, парниша.

0

25

Sexy-lady
ох, извините,уважаемая мадмуазеля, но я кажется не хамил это во первых, во вторых - Владимирский централ рулит, и в третьих -  не хотелось бы вас оскорблять...Лана, не стану...пусть эта стебная фраза радует лишь меня=)

0

26

При3рк
Я пожалуюсь Кристиночке, пусть она тебя пристукнет! Будешь знать!

0

27

Интересо мне, за что?
Я явно никого не оскорбил...
Так что не надо мне тут угроз=)

0

28

ППЦ!!! Круг рулит, пидарасом он небыл, эт раз, все нормальные пацаны слушают авторскую песню или рок, понятно???
А то мля все рамсы попутали нах, учить жизни, настоящий пацан дожен надавать пиз..... звиздюлей за свою девушку, за честь, совесть и т.д., так что нех гнать ты там кто нах Sex-lady ИЛИ ЕШЕ КАКАЯ-НИБУДЬ ЛЯРВА ПОДЗАБОРНАЯ

0

29

Круг Михаил
Значит так, будешь на меня обзываться некрасивыми словами, получишь бан. После трёх гламурных предупреждений. :cool: Ты призрак Михаила Круга? Встаньте дети, встаньте в Круг. Я Ваш друг? Ты педофил! Я слышала историю про то, как твой хит крутили по радио в туалетах страны и много мальчиков провалилось! многие и сейчас там сидят!

0

30

Кстати, если ты не в курсах, он не мог подсесть в поезде, если его убили в 2002 году..... царствие ему небесное......
Так что милочка твоя провакация не прошла, дура

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Владимирский Централ сломал мою психику.