kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Владимирский Централ сломал мою психику.


Владимирский Централ сломал мою психику.

Сообщений 31 страница 60 из 194

31

Круг Михаил
Ты хочешь сказать, что в 2002 поездов ещё не было? Может он был провидцем, поэтому и написал такую песню?

0

32

Эт кто педофил, твой фраер, который гвоздь забить не может или нормальный пацан, который может постоять за себя и за свою девушку, эт вопрос не относится к музыке,вот ответь

0

33

Круг Михаил
Вообщ-то я называю его не пидофил, а котик! А гвоздь и я могу забить,, я же понимаю, что у него ногти накрашены! вот ты когда красишь ногти, забиваешь гвозди?

0

34

ППЦ...модерша, убей себя, иначе хуже будет...Твоего научат гвозди вбивать...В тебя же=)
вот зачем ты так понтуешься?
По - честному ответь...
Тебе ведь наверняка за 40, сидишь в инете тока затем чтоб одиночество скрасить, об этом говорит характерный для одиночек диал-ап модем=)

0

35

При3рк
Скажу тебе по секрету родной! Тебе одному! Мне 40 и я мужик, а сижу я здесь потому, что в последнее время у меня встаёт только на таких, как ты. А диал-ап у тебя в мозгу)))  :lol: кулхацкер-недоучка.

0

36

Sexy-lady
нуну, впервые вижу человека 40 лет кто на форумах зависает=)
Насчет недоучки- это поправимо, всего то 4 года=)
И в мозгу у меня не диалап а оптоволокно=)

0

37

При3рк
Так вот проверь своё оптоволокно, у тебя там короткое замыкание, от собственных убийственных тезисов!

0

38

Sexy-lady
Не надо, я еще словами никого не убил!!Не шути так

0

39

Sexy-lady, мужик красящий ногти - красна девица сопливая, которых мы в парке Победы всегда пиз..м по пьяни

0

40

Круг Михаил
Встаньте дети, встаньте в Круг... :flirt:  Может ты ещё и десантник?

0

41

Sexy-lady, нет у меня корешок в ВДВ служит, но мужик должен быть мужиком, а не шлюхой

0

42

Круг Михаил
фу, ты упал в моих глазах! Ты бил беззащитных! А вдруг они тоже хотели стать десантниками, в душе?

0

43

Sexy-lady, все вопрос закрыт, насчет тя и твоих дружков я все понял, нормпальных людей с каждым днем все меньше, и тове мнение меня не интересует. и ниипет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

Друзья, ну зачем же опускаться до общения типа дурак-сам дурак?... Это очевидно, что нормальный молодой человек должен в наше непростое время уметь постоять за себя, свою женщину, свою честь.
Но если нашей Леди нравится общаться с гламурным типом молодых людей (кстати, если парень гламурен, это еще не значит, что он должен не уметь забить гвоздь), то почему нет? Оставьте, это все пустое.
Мне непонятно, зачем совершенно незнакомую девушку необходимо оскорблять такими словами... Вот это уж точно совсем не по-мужски.
Не стоит так, честное слово... Давайте при всех наших идеологческих разногласия оставаться людьми. Дай Бог так будет!)))

0

45

смешно на вас всех смотреть!=)))))

0

46

Lestat, да ладно смешно

Стэнли, вот по этому, все проехали, каждый остался при своем мнении, просто иногда бесит, когда про биографию человека пусть великого только для любителей его творчества, говорят всякую чушь, непонятно, как Михаил мог приставать к какой то женщине, если известно, что с женой они были всегда вместе, тем более, что с их связями они не ездили на поезде.  Смысл в том- не умеешь врать, не надо и пробывать

0

47

:cool:

Sexy-lady написал(а):

Fear
Он  и тут меня нашёл? А-а-а-а!

он за тобой следит

0

48

Круг Михаил написал(а):

женой они были всегда вместе

Значит, она вышла в туалет! Какой же ты глууупый! Она вышла, а он раз в соседнее купе- карты из штанов достал и кааак... НУ, вообщем, это уже другая история!

0

49

Круг Михаил

да именно смешно! =)))

0

50

Что ж, Lestat, посмеемся над собой...

0

51

Круг Михаил
РЖУНЕМОГУ !!!!!!!! ЫЫыыы . . . Как можно быть на столько придурком ? !

0

52

Sexy-lady
Извини, я хоть и стараюсь стать гламурной,Михаила Круга я не слушаю, но он почти что достоянние!Тем более как ты смеешь плохо говорить о человеке которого нет!Этот человек заслуживает уважения.

0

53

I$oiL
Кстати,тебе что,одного аккаунта Sucker-Fucker мало ?

0

54

I$oiL
Да мне тоже нравится его пенся, станьте дети станьте в Круг...  только это ток, по секрету! И белокрылые лошадки, которую Кариночка у него уркала, я тоже люблю. Но его песни мешают мне спать и есть! А вот вчера, когда я брила себе спину, в ванной, а он врубил, а чуть не покончила жизнь самоубийством, от страха!

0

55

Sexy-lady, значит не долго тебе осталось))))))))))))))))))

Я тут понял, что вам, любителям всякой куйни под названиям  Краски и т.д., проживающим за оргией оргию, имеющим ванною и теплый клозет (эт так лирическое отступление), не понять настоящей музыки, вы не можете ничего нормально аргументировать, врать красиво не умеете, считаете, что вы умнее всех, пожалуйста наздоровье.
Просто если вы будущее России, которое не умеет уважать другие мнения и т.д., то России не будет, она пропадет, вы сами, т.е. будущие поколения разбазарят ее. Или другой вариант, те "негламуры и отбросы" возьмут власть в свои руку, и возродится национал-консервативное (или социалистическое) движение. вот вроде и все

Например "Я хочу очнуться утром,В беспорядочных объятьях" ты сама вдумайся, а я паццтулом))))))))))))

0

56

Круг Михаил
Господин, негламурный браток! Если вы не имеете ванну и тёплый туалет, с тёплым полом(о, ужас) а справляете нужду в деревенском сартире и омываетесь водой из ведра-то стоит задуматься о вашей мужской состоятельности. Подумайте, почему у вас нет туалета, может просто Вас Бог наказал? Или может вы не настоящий мужчина?

0

57

Sexy-lady, у да ты даже Маяковского не знаешь, чернь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не знаю, если у вас москва - деревня, то наш Санкт-Петербург - столица мира.

Кстати ты действительно ничего не понимаешь или ты так прикалываешься, ответь пожалуйста, мне уже интересно, неужели IQ гламурных-москвичей настолько низок????

Ты от вопросов не увиливай и отвечай на предыдущие вопросы!!!!!!!!!!!!

0

58

Круг Михаил
Когда хотят спросить ставят знак вопроса, вот так: "???". Маяковского знаю,это рок музыкант. Но песни у него были какие-то скучные: во поле берёза, во поле родная, тебя я вспоминаю... Скукотища.

0

59

Sexy-lady, не ты прикалываешься ей-богу, Маяковский был рок-музыкантом????? И в какой группе он играл??? *ой ржунимагу, я просто паццтулом*
Sexy-lady, я тя обажаю, за твои реплики и фразочки))))))))))))))))))))))))))) я даже уже не обижаюсь, на твои слова, просто пиши исчо, плиииииииииииииииииииз)))))))))))

0

60

Круг Михаил
Вы не знаете разве его песни? Да как вам не стыдно! И почему это играл? Он и сейчас играет. Раньше он был саксом, теперь скатился до барабанщика. старость-сами понимаете.
Меня все любят, но репутация у меня как не странно, в минус! :( Эх, молодежь молордежь... Правду говорила кристи про отбросков. Вы небось даже Пушкина не знаете. А ведь такую сказку написал про старика и Лолиту! Читаю и понимаю: про меня.

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Владимирский Централ сломал мою психику.