kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Владимирский Централ сломал мою психику.


Владимирский Централ сломал мою психику.

Сообщений 121 страница 150 из 194

121

Круг, Ахматову пока не видел! Но есть отличные фото Надежды Крупской в последнем Playboy. Скинуть?))))

0

122

Стэнли
Неужели вы ЭТО читаете? :O

0

123

Иногда приходится, девочка моя...

0

124

Незнаю как но именно в плейбое Стивен Кинг публиковал свои первые Рассказы

0

125

M. Angel
Они, наверное, были с картинками!

0

126

Sexy-lady
В настоящем плее было дофига всякой полезной инфы и статей помимо эротики, вот к примеру в одном из таких журналов я прочитал довольно таки весомую статью про Сида Вишеса

0

127

В Америке Плэйбой помещен в одну из центральных библиотек Нью-Йорка. Причем выполнен он там также в шрифте Брайля (для слепых), что доказывает, что в Плэйбое масса интересных текстов. И слава Богу!

0

128

Стэнли
Может Американский плейбой представляет собой нечто другое? А картинки там тоже выпуклые?

0

129

Sexy-lady

А картинки там тоже выпуклые?

Ага и увеличенные, и с впадинами

Может Американский плейбой представляет собой нечто другое

Именно так и есть 75% его состовляет именно действительно интересная программа, между прочим там дофига современных исполнителей (роковых) писали стихи

0

130

M. Angel, это верно!
А какие там были интервью?... С Сартром, Хантером С. Томпосоном, Кеннеди, Кеном Кизи...

0

131

При3рк написал(а):

Не, я тока Пушкина=)

Подумаешь, Пушкин сам комиксы и рисовал. Это же все знают.

0

132

Луна, да Бог с ними....

0

133

Зато красиво. Подумаешь, Сартра-мартра. Его тошнило все время. А Кизи вообще птичек мучать любил. Нет, по мне лучше уж комиксы.

0

134

Луна
А я видела такие комиксы в киоски, новые называетмся как-то по английски.... Какмасутра. Это про что?

0

135

Sexy-lady
Про какмасутру - это у них так новый сорт капусты обзывается, и это не комиксы а илюстрированное пособие по уходу

0

136

Sexy-lady написал(а):

Какмасутра

Не знаю. Наверное про то, как мама с утра что-то делала. Если верить Ангелу, то капусту квасила.

0

137

Sexy-lady написал(а):

Какмасутра

Хм...ИМХО этаКнига Кристи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вы ее просмотрели(((((

0

138

Никогда не слышал, чтобы Сартра все время тошнило...
А Какмасутра - книга по уходу не только за капустой, а вообще, серъезный овощеведческий труд. Прочтите обязательно!

0

139

Мне так кажется, если и дальше пойдет такой флад, то не толька психика сексуалки будет сломана...
Пойду ка попускаю пузырики...

0

140

Призрак, мне не кажется, что все, о чем здесь пишут - флуд.

0

141

Вы знаете, Стэнли, к сожалению существует четкое определение флууда - а именно бесполезные сообщения...
Кхм, да , здесь не флууд, здесь скорее оффтоп

0

142

Стэнли написал(а):

Никогда не слышал, чтобы Сартра все время тошнило...

Ладно, согласна. Иногда он писал слова.

0

143

Призрак, нам ли судить, что приносит пользу?.....
Возможно, кого-то весь этот "офф-топ" спасает от суицида, откуда Вы знаете?
Нельзя быть таким требовательным к людям, ведь это все (форум, сайт итд) - развлечение! Одно большое развлечение! Так почему нельзя развлекаться?

0

144

Мы все иногда пишем слова, Луна. И слава Богу!

0

145

Стэнли написал(а):

Мы все иногда пишем слова, Луна. И слава Богу!

но не все пишут слова как он. Некоторые на заборе слова пишут.

0

146

Стэнли
Вполне возможно...Но зачем держать кого то в этом мире насильно?
Каждый из нас будет на страшном суде поздно или рано...

0

147

Милая Луна!
Даже на заборе можно написать гениальные тексты. Вспомните Сократа.)))

0

148

Призрак, я, к сожалению, не верю в страшный суд..... И слава Богу, на самом деле!

0

149

Стэнли написал(а):

Милая Луна!
Даже на заборе можно написать гениальные тексты. Вспомните Сократа.)))

Опять-таки, не могу не согласиться. Хотя в наше время, как минимум каждый второй, кто пишет на заборе, далеко не Сократ. Еще вспомнила детскую пластинку Алиса в стране чудес. "Забор сюда! Забор!" (с)

0

150

Милая Луна, простите за вопрос... А сколько Вам лет?...

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Владимирский Централ сломал мою психику.