kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Владимирский Централ сломал мою психику.


Владимирский Централ сломал мою психику.

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

Крутите барабан!)))))
Давайте поговорим о литературе. Что Вы предпочитатете?

0

182

Стэнли, я охотно поговорю с Вами о литературе, но только в другом разделе. Таким образом мы не будем оффтопить здесь, а соответствующий раздел оживим.
Касаемо развития данной темы - сказали вчера по ТВ - Нарик Баррет умер.

0

183

Луна, добрый вечер.
Баррет умер... Я просто ошарашен... А в чем же дело?

0

184

я тоже вешаюсь, когда мой сосед включает: "Собираю наши вствречи, наши дни, как на нитку..." Ща вспомню даже кто поёт..Дубцова..."О Нём"..во, я гений! А ещё он любит включать Тутси, Пропаганду (Наркотиков)...вощем ВСЮ, ВСЮ гопоту нашей необьятной страны, он собрал у себя...ну, не счпорю, может и он вешается, когда я включаю Слипкнот и Sum41...Не знаю...но мне иногда хочется его повесить, за что что в 12 часов ночи. когда я засыпаю, почти над ухом у меня звучит "ГОворят, ты болтаешь во сне..."...  :bad:

0

185

Стэнли, с Барретом же вообще очень темная история. Когда он ушел из ПФ, разные слухи ходили. Некоторые говорили, что он умер (еще тогда). Другие утверждали, что он сидит в доме скорби, а были и такие, кто говорил, что он жив-живехонек. Живет инкогнито в Лондоне, отшельником. Выходит, последние были правы. А может и нет... Короче говоря, по НТВ вчера сказали, что умер Нарик Баррет. А правда ли это? Или - продолжение легенды? Кто знает...

0

186

Вы знаете, Луна, скорее всего это правда. Вероятно, наркотики его окончательно сгубили... А сколько ему лет на данный момент было?

0

187

ух-ха-ха Маленькая гадость, тьфу, Прелесть, ой тоесть Sexy-Lady вобщем)) все также жгеш))) ээх поднял я себе настроение прочитав твой пост, в который раз уже)))

0

188

Ну кто еще скажет что-нибудь про шансон??

0

189

Сломал / не сломал, но это отличное оружие  :d

0

190

Деточка, хочешь, я тебе расскажу про что песенка "Владимирский Централ"?
Песенка посвящена бывшему заключённому Саше Северному.Владимирский Централ - название места, где он сидел. Только не Михаил Круг, а Саша Северный, боюсь, ты не поймёшь. А знаешь, что это за девушка в песенке?Это весна))представь))Есть литератрный приём такой))когда явление сопоставляется с человеком))
Твой парень, случаем, не Сергей Зверев?Думаю, у него бы тоже психика сломалась.Если таковая имеется. Надеюсь, что паренёк из-за нарушенной координации движений случайно оторвёт ухо.А ты, смотри, отсторожно!А то тушью глаз ненароком выколешь...
Детка, знаешь, кто такой гей-скин? Ето твой папочка) А Михаил Круг был вовсе нормальной ориентации. Знаешь, у него даже сынишка есть. Классный парень. А вот ты немного не получилась...(
жаль...
Куда мы катимся?

0

191

значит твой любимый котик даже драться не умеет, он красит ногти???? девочка не обижайся но твой парень гей или просто гламурная розовая сопля!!!!или задница смысла нету..........

0

192

Сюси-пуси,как  жалко твоего парня!Он,случаем,не Тимати?Лови его,пока не убежал!И вруби группу "Шпильки" на полную катушку!Он как услышит слова "Но его маленькая штучка...."
сразу сдрыснет с глаз долой!

0

193

Девочка Секси написал(а):

СтэнлиКак можно поговорить спокойно с грязным металлистом? Нет, в крайнем случае, если совсем сил не будет терпеть, я сама пойду к этому ужасному человеку и набью ему лицо. А мой котик пость силит дома и красит ноготки!

значит так.если ты  еще раз заикнешся о том что металлисты плохие то я тебе полностью выскажу кто ты и что ты понятно?живите в своем розовом говне и несмейте наезжать на тех кто по определению умнее вас.так вам и надо.сосед ваш молодец

0

194

мотик написал(а):

значит твой любимый котик даже драться не умеет, он красит ногти???? девочка не обижайся но твой парень гей или просто гламурная розовая сопля!!!!или задница смысла нету..........

точнотолько сопля обклееная стразами

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Владимирский Централ сломал мою психику.