kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Him


Him

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Интеллектуалка
Хочешь сказать, что америкосы - сакс??? Не думаю... Одни из лучших скейтеров мира - америкосы... ИМХО  :)

0

32

Насчёт улыбки, это моё мнение, и оно может отличаться от твоего. Просто, все люди очень разные по мировоззрению...

0

33

Dream написал(а):

Просто, все люди очень разные по мировоззрению...

Прикольно. Запишу в блокнотик :)

0

34

Death Beauty
Да ты ничего не знаешь об этой группе! Они не финны, а австралийцы, причём барабанщик у них вообще, с чукотскими корнями, а бас-гитарист полу немец-полу еврей. Поют они о низкой зарплате в их стране и о том, что от налётов кенгуру погибает всё больше и больше людей! Солист группы меняется уже 3-й раз. Но даже истинные фанаты не могут это заметить! потому, что он ходит весь в чёрном, шапку до подбородка натянет, обматается пакетами для мусора и шлёпает, что-то напевая. Недавное, в КООЛ-ГЁРЛ я читала, что он боится общественного транспорта, самолетов, машин и даже велосипедов. из-за этого очень большие проблемы с гастролями. Список стран которые он бы хотел посетить уже есть, но он соглашается отправиться туда, только на личной байдарке. Вот как не стыдно слушать группу, мусолить своими ручонками её кассеты, а ничегошеньки о ней не знать!

0

35

Sexy Lady
Милая, читай не жёлтую прессу, а биографию самой группы. Группа HIM финнская, т.к. была образованна в 1995 году в Хельсики, в которой соединились друзья Вилле. И происходило всё в Финляндии, а не в Австралии. Сам Вилле ничего не боится, а это очередная утка, на которую кидаются ничего незнающие люди...

0

36

Dream, не надо спорить - это бесполезно, Sexy-lady мне уже сказала, что Маяковский - это рок-музыкант, а не поэт, так что спор тут бессполезен. Грустно это все конечно..............

0

37

Dream
Ну, для начала, что это за группа HER, такая? Может быть, вы знаете самого вилли, лично?

0

38

Dream
Спасибо , что поддерживаешь! Я думала , что только одна я слушаю HIM, но в Америки она называется HER...
Кстати по-моему самые классные песни ( по моему мнению) это For You, Burried Alive By Love, The Beginning Of The End!))

0

39

Как освоюсь с одной прогой впервую очередь сделаю муз.ремиксы на Краски, потом на хым... ^_^

0

40

24 Часа Мясорубки
Ну удачи!!!!
Sexy-lady
А ты хорошо фэнтези пишешь!)) :D

0

41

Death Beauty написал(а):

Ну удачи!!!!

Спасибо :)

0

42

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Хочешь сказать, что америкосы - сакс???

нет, я хочу сказать, что Бэм катается не лучше всех своих земляков...а то и хуже многих.

0

43

Death BeautyНе за что!!!!!! :)

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Him