kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » Все о Сотонизме и гатических телках


Все о Сотонизме и гатических телках

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Круг Михаил
тебя ни кто блять не спрашивал мурло гопоподобное (догадался исходя из твоего ника)
иди блять отсюда водку пей блять с гапами и слушай свой блатняг....

мне 22 , а вообще тибя это меньше фсех ебать должно http://www.yaplakal.com/html/emoticons/shum_pila.gif

заметь не я наезжать начал... про тибя я ваапсче ничиво ни гаварил, а то почему это тебя взбесило, это очевидно... ибо ты сам себя за малалетку считаешь )))

0

32

ШОЗАНАХЪ????
Здесь идет речь тока о Сотонизме и Гатических Телках!!!
А то блин, про "хацкеров", "гопников" и "малолеток" тут развели!!!!

0

33

HellPapazoglo
да ани блять нихуйа не смыслят в правильной музыке Metal рулит ! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/super.gif

0

34

Dark Hangman
метал для "правильной" муузыки слишком растяжимое понятие

0

35

При3рк
поясни...

0

36

Dыrkа Hangman
слишком много подстилей, например и джинэйр и ДетиБодуна - это метал, хотя первых мировая общественность списала изза их ориентации

0

37

При3рк
Джинэйр - это не метал))

0

38

Tel' Azarath
Альтернативный Метал...
Во каг=)

0

39

При3рк
альтернативный метал ? ты сам понял чё сказал ?
а бадомы - это Melodic Death Metal и насчёт ориентации ты не прав...

0

40

а вод я вам что скажу: бога нед блять !!!! и если бы он был, он бы меня уже давнобы йопнул, за то, что йа на него обзываюсь пидарасам !!! а хотя писька его не знаед, быть можед он таким и являеццо раз до сих пор не йопнул ?! у каво каойе мненийе ?

У него просто нервы крепкие.

0

41

Будь вы Богом - стали бы вы тратить свои силы на изничтожение какого-то ничтожного человечишки только за то, что он на вас материцца? Я бы вот не стал.

0

42

Джонни написал(а):

Будь вы Богом - стали бы вы тратить свои силы на изничтожение какого-то ничтожного человечишки только за то, что он на вас материцца? Я бы вот не стал.

А я бы этому человечишке на месте Бога что-нибудь доброе сделала, например, лишила бы его дара речи на всю жизнь, а то ж вдруг чего-нибудь кому-нибудь не то скажет, так его и не только речи лишат!

0

43

Джонни написал(а):

Будь вы Богом - стали бы вы тратить свои силы на изничтожение какого-то ничтожного человечишки только за то, что он на вас материцца? Я бы вот не стал.

Вот и я не трачу на него время ^_^

0

44

24 Часа Мясорубки
Вот именно... Раз уж ты не тратишь - что уж о Боге говорить?
Fair_Cos
На свете столько идиотов, что если бы Бог стал с каждым из них возиться... Он правильно поступает, на самом деле, что не возится.

0

45

24 Часа Мясорубки написал(а):

Вот и я не трачу на него время

И правильно делаешь :)

0

46

Джонни
Жирафчег ты что забыл дарогу к инНне ?

0

47

Джонни написал(а):

Вот именно... Раз уж ты не тратишь - что уж о Боге говорить?

Истина :)

0

48

Dыrkа Hangman
Зайчег, не задавайте идиотские вопросы

0

49

Джонни, ну да, у Бога так мало времени! Когда ж ему с идиотами возиться?! Мог бы поручить эту ответсвтвенную функцию Fair_Cosу - ей не привыкать общаться с кретинами...

0

50

Джонни
Жирафчег, ну если это вопрос идиотский и ты фсётаки помнишь дарогу, тахда ииииННННаааа !!! понел тему ? жерафападобный алень падкаблучнег ?

0

51

Бог? Где бог?
Смотрите в глаза реальности, есть только я, мой ад- моя планета, моя любоффь - Готический Гламуррр, и я , Антихрист в прекрасном теле

0

52

Нафиг тебе быть антихристом если бога нет))

0

53

HellPapazoglo
ты позёр не более...

0

54

Dыrkа Hangman
А ты не более чем ламо, котрое вместо удаффа в осле вбило кристигламур и теперь не знает, как отсюда уйти

0

55

Dыrkа Hangman
А что мне за это будет?
Я не ценю ваше мнение настолько, чтобы следовать вашим советам. Даже наоборот.

...И лучше быть подкаблучником, чем маленьким прыщавым матершинником, которому никто не дает, да  :rolleyes:

0

56

24 Часа Мясорубки
Чтоб Я был=)
Ибо если нет добра, то кто то должен быть самым инфернальным, чтобы из серой массы выделиться...
Как я!=)

0

57

НЕТ СОТОНИЗМУ!!!!!!!!!!!!!!

0

58

СОТОНИЗМУ НЕТ, А САТАНИЗМУ ДА! :/

0

59

Даешь Папазоглизм!! :lol:

0

60

а чё, новая религия появилась? :lol:

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » Все о Сотонизме и гатических телках