kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Как отрастить грудь до августа?


Как отрастить грудь до августа?

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

Маи родители хотели чтобы я отдахнула! Паэтому хатели меня отправить в лагерь. я уже была там в июне! Ещё паеду в августе, а на июль не хватило путёвок! Все пачему-то думают, что лагерь-это весело. Но это не так. Там все целуются и качают пастели ночью, чтобы они скрипели. Часто к моей подружке Вике приходил важатый Денис. Он биолог. Она гаворила,ч то он приходит к ней потаму
, что у неё грудь. Но я -то знаю, что у неё ничего нет-а это просто вата. Я пробовала себе положить, но она за ночь сваливается в трусы, а остальное вытаскиваю девочки.
Я спрашивала Вику, что они там делают, но Денис закрыл ей рот(она наверное не почистила зубы после кефира с луком) и скзал, что она делают там бабочке. Но я не глупая и знаю, что сам бабочку не сделаешь если даже расковырять куколку и кормить цветком из пинцета. Я пробовала, она зеленела и засыхала.
Я просила прийти Дениса ка мне, но он сказал, чтобы я спала и тагдла он придёт ко мне в следующей смене, когда у меня отрастёт грудь. Как мне отрастить грудь до августа? Я слышала, что нада насит камни и естбь клюкву! Но клюквы у меня нет!

0

2

ешь вату!

0

3

Интеллектуалка
Сладкую вату?

0

4

Sexy-lady
нет вату обыкновенную.
чтоб она сразу в грудь уходила.
тк скзать изнутри. вот. и чтоб в трусы не скатывалась

0

5

Интеллектуалка
Чтобы в трусы не скатывалась ... у моего папы есть солдатсий ремень,я  им талия зафиксирую.

0

6

говорят надо есть капусту, тогда грудь быстро вырастет.

0

7

Как запасной вариант всегда есть силикон, но с ним иногда бывают осложнения и его не надо слишком много, а так штрихи к портрету...

0

8

DartObiWan написал(а):

Как запасной вариант всегда есть силикон,

Sexy-lady
Правильно,ешь силикон!  :D

0

9

Sexy-lady
Берёшь вату и пихаешь в ливак... Тока если секса не будет, а то для парня это будет ШОК!  :lol:

0

10

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Тока если секса не будет

так ей кажется вожатый именно на это и намекал,или он говорил про бабочек....АААААААААА!Я запуталась!

0

11

Гламурная крошка написал(а):

говорят надо есть капусту, тогда грудь быстро вырастет.

кошмар.....до чего человечество дошло :lol: скорее надо капусту в лифчик пихать!!

0

12

однозначный инфаркт или инсульт (кому как повезет) от которого он не сможет оправиться :)

0

13

Точно... вата будет слишком мягко, капуста слишком жестко, надо другой материал упругий но мягкий... у кого какие идеи на этот счет?

0

14

силиконищу!али резину любую!

0

15

Можно сбросить вес и может грудб появится.... Даешь природный каучук!!!! Силикон народу!!!!

0

16

DartObiWan
АГА грубо говря с попы на сиськи..

нееет, так не бывает...
а жаль... :cray:

0

17

Я_нЕ_гЛаМуРнАя написал(а):

кошмар.....до чего человечество дошло  скорее надо капусту в лифчик пихать!!

Ты чего ? ! Лучше арбузы !!!!!!!!!  :D

0

18

Murielle
Лимоны...даже яблоки..а лучше...СЛАДКУЮ вату..она прилипнет и уже никуда не свалиться! :D

0

19

Люди?? А не пробовали, искать когонтибудь по серьезднее, а не парня из анекдота:
"-- Сынок, что тебе в девушке нравиться??
-- Сиськи!!
-- Нет сынок, ты не понял, что тебя привлекает в девушке, чтобы завязать серьездные отношения??
-- Большые сиськи!!
-- Опять ты не понял, я говорю о том, чтобы на ней жениться!
-- Ой пап, таких больших сисек нет в природе!"

Вот так-то. А мне лино нравятся девушки, за красоту!! Ну фигура тоже не последнее.. но маленькую грудь недостатком не считаю!!

0

20

6poD
Но маленькая грудь-негламур(((

0

21

Тогда надо решить какая грудь - гламур... а то как мы узнаем сколько силикона надо...

0

22

Gotica, но если нравиться. Ну не спорю, канешна, если у вас комплексы по этому поводу, то может быть.. но гламур фсетаки, это года приятно.. ;))

0

23

До августа хрен отрастишь. Но до коленок - фполне можно, могу рассказать как
Но это скорее не отрастить, а оттянуть

0

24

Gotica написал(а):

СЛАДКУЮ вату

она от тепла расплавится. весело будет.

DartObiWan написал(а):

Тогда надо решить какая грудь - гламур...

гламур-это как у солистки "красок". у неё самая наигламурнейшая из гламурных грудей.

0

25

Gotica
Арбузы обмазанные толстым слоем в розовой сахарной вате !!!  :lol:

0

26

Murielle
тогда будет грудь как у верки сердючки.... :lol:

0

27

Я_нЕ_гЛаМуРнАя
Это ведь гламур ? ! И когда жрать захочеться , грудь можно облизать . . . Вата то вкусная ! )))

0

28

Murielle написал(а):

грудь можно облизать

а звучит-то как..... :lol:

0

29

Я_нЕ_гЛаМуРнАя
Я старалась . . . ))) Плюсик ставь . . .

0

30

Уже представляю себе запись в дневнике: захотела есть и съела одну грудь, вторую оставила на ужин... :)

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Как отрастить грудь до августа?