kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » ужас, деточки, опрос! дядя доктор решил вам психоанализ провести!


ужас, деточки, опрос! дядя доктор решил вам психоанализ провести!

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

4! категории:

1) 12-14
2)14-16
3)16-18
4) 18+

Вопросы: Какой вам нужен парень, и ЗАЧЕМ вам нужен парень?

                                  ПЕТИЦИЯ:
товарищи по цеху, панки, анархисты, рокеры, пАдонки, просто умные и хорошие парни и девушки,
СО ВСЕМ УВАЖЕНИЕМ прошу вас НЕ ФЛУДИТЬ ТУТ! пусть сначала понапишут своих творений, а вот потом мы им сеанс психоанализа строим! (на полном серьезе =) жаль нельзя зачесь время обдумывания ими вопроса "зачем тебе парень?")

С уважением, Ответственный за связи с общественностью Клана Iscariots и его бессменный Гауляйтер,
Артур.

0

2

trifon
Ну вы то, любитель классики, чтож вы делаете? Понимаю, что очень приятно посмотреть на форум и подумать, что все здесь - не дружащие с головой малолетние имбицилы. Во избежание дальнейших прений, скажу вам, что стоит все-таки присмотреться к народу. А не начинать с лечения и психоанализа. Я админ, кстати, здрасть. Сижу тут и пропогандирую гламур. Я похожа на десятилетнего неадекватного ребенка? Сама знаю, что нет. Ну так вот: все гламурное население форума примерно такое же. Не делайте опрометчивых и поспешных выводов.

0

3

Иишат Гандуева
Надо устроить акцию "Гламур против максимализма"

0

4

дело в том, что детский левеп не интересен сам по себе, это на 5 минут, с пивом и друзьями похихикать....
А вот целенаправлено разбивать чужую позицию, обоснованную, отточенную, и саму по себе неплохую.....
Кроме неплохой тренировки схоластичесих методов ведения разговора, это приятно и интересно...
не пишите что я странный, сам знаю =)

0

5

Ишаат, ежели ты админ, пожалуйста, веди возможность редактирования сообщений, и перейдите с народа! ЭТО НЕ ГЛАМУРНО!!!!!!!!!!! Эх, жаль, уходить пора, работа... а то я эту тему сильно развил бы =)

0

6

trifon
Кто Вы есть, умный человек??? Я ещё один представитель тру-гламурного общества... Очень порадовала ваша градация... Я могу предложить вам такую ещё: 12-13; 13-14; 14-15; 15-16; 16-17; 17-18; 18-19; 19-20; 20+; Так точнее будет! Может ещё вопросит зададите, а то я, к сожалению или к счастью, даже сам не знаю, парень... Поэтому на ваш вопрос:

trifon написал(а):

Какой вам нужен парень, и ЗАЧЕМ вам нужен парень?

Ответить не могу... Ибо ни геем, ни би я не являюсь... Давайте, жду вашего вопроса... Будет интересно пообщаться
P.s. Кстати, я тут являюсь модером и одним из "старших" обитателей форума... Здрасти, а звать меня Иван Александрович (ППц, так официально, даже самому смешно!)  :D

0

7

trifon

Приветствую идущих дорогой прави

А зачем нужно золото умирающему, знаете мне кажеться тут люди исповедуют принцип * блаженство в неведеньи *
создав свой мирок они его и прославляют

0

8

trifon написал(а):

ежели ты админ, пожалуйста, веди возможность редактирования сообщений, и перейдите с народа!

Собственно,кто заслуживает этого,имеет возможность редактировать..
Это говорю,как сущность,аналогично имеющая права администратора

0

9

Моему парню 19..
Мне 14..
Думаю вполне допустимая разница..
Парень мне нужен, чтобы было на чьё плечо
положить голову в трудную минуту..
А вообще я просто его обожаю :d

0

10

Сущность, аналогичная чему-то, это сущность...ксожалению, до состояния чистого разума мне далеко,особенно после дня рождения одного из друзей =)

to Linka:
разница допустима вполне,однако ты не охарактеризовала своего парня.

а по дедушке Фрейду, идеальный парень -конь. сильный, добрый, и гендерные признаки (скажем точнее, их колоссальный размер по сравнению с человеческими) смогут легко удовлетворить любую озабоченную привереду =)

0

11

Вопросы: Какой вам нужен парень, и ЗАЧЕМ вам нужен парень?

Каг зачем?! Кушоть!
Хотя девочки вкуснее на порядок.
А ну начинайте меня психоанализировать! Быстро!

0

12

а мне еще нет 12...
:cray:

0

13

не пишите что я странный, сам знаю =)

Я вас разочарую.
Вы не странный.
Вы один из самых нестранных людей, которых я когда-либо встречал.
Вы совершенно обыкновенны.
Точко.

0

14

ммм, я знала одного Артура...
с такой же авой...
он думал, чтио он с(т)ранный...
А парень мне нужен, для того чтобы любить его...
и у нас разница в два года.. (т.е мне 11, а ему 13) :d

0

15

trifon написал(а):

Кроме неплохой тренировки схоластичесих методов ведения разговора, это приятно и интересно

охохох! *охотно потирает, руки* СХОЛАСТИКА!!!!! УРА!
ну что ж схоластика, это моя стихия!

0

16

Джонни

Джонни написал(а):

Я вас разочарую.
Вы не странный.
Вы один из самых нестранных людей, которых я когда-либо встречал.
Вы совершенно обыкновенны.
Точко.

5 баллов. Молодца. Я тоже так часто делаю. Ибо многих людей совершенно на то без оснований прет думать, что они "не такие как все", "фрики".

0

17

Иишат Гандуева

Иишат Гандуева написал(а):

5 баллов. Молодца. Я тоже так часто делаю. Ибо многих людей совершенно на то без оснований прет думать, что они "не такие как все", "фрики".

УУУУУУУХХХХХ ТЫЫЫЫЫЫ, ты наверно можешь читать человеческие мысли и смотреть им в душу, если вот так через е-нет можешь сказать странный он или нет??? :mad: знаете, по поводу всего вашего гламура что скажу: кто взлетел наверх, может низко пасть! а при таком мировозрении и отторжении других субкультур падение вам обеспечено и очень глубокое!!!

0

18

Akella написал(а):

а при таком мировозрении и отторжении других субкультур падение вам обеспечено и очень глубокое!!!

да не отторгают они другие субкультуры! просто стебутся, хотя наверное уже сами немного запутались над чем (и меня запутали).

0

19

trifon
ЛОЛ! =))) тоже мне психоаналитик))) прочел, наверно, первые 20 страниц "Психопатологии обыденной жизни" и уже считаешь великим спецом

0

20

Akella
:lol: Ты вот очень яркий пример, мдямс... Ну попробуй, давай, потрать пол-жизни на то, чтобы стать "не таким, как все"... Только вот если в тебе этого нет, а в тебе действительно этого нет, ни хрена ты не добьешься. Запомни, друг мой: "не такой, как все" никогда и не хотел таким быть и уж точно не орет о своих отличиях от общества на каждом углу. Извини.

Akella написал(а):

ты наверно можешь читать человеческие мысли и смотреть им в душу

Нет, но я хороший психолог. Это не мое мнение, а двух взрослых соответствующе образованных людей.

Akella написал(а):

вот так через е-нет можешь сказать странный он или нет???

Могу. Этим и занимаюсь. А ты разве не можешь?

0

21

Fair_Cos
:friends: Ура. Бальзам на душу. Сенькс.

0

22

Иишат Гандуева
Я честно признаться думал, что Akella в свою очередь стебётся... Я и подумать не мог... :)

Это как зайдя впервые на Ваш (уже и наш :)) сайт. Сомнений не осталось - люди умные :)

0

23

Zoidberg
Я тоже сначала так думала... Но потом... Ой, если бы я не была столь гуманна, давно бы баном одарила... Бегала бы как Доска и удаляла всех, кто не нравится :)

0

24

Иишат Гандуева
невероятно

0

25

Верзила Джонни
не стоит развивать эту тему :) нравятся мне новые люди

0

26

Zoidberg
да они очень чато поднимают настрение)) а еще если правда, то что смех продляет жизнь, онные еще и лечят тебя)))

0

27

Zoidberg
да и воизбежания утечки информации, ты ведь можеш потереть месаги?  ^_^

0

28

Верзила Джонни
Нет нет... Я совершенно обычный омар. Но я надеюсь наши боги потрут? БОГИ??!!! По3те pls!!!

Отредактировано Zoidberg (2006-07-11 16:07:38)

0

29

Золотые слова, Fair_Cos!)))

0

30

Zoidberg
хех, ну тогда будем малица вместе) О БОГИ сжальтесь и потрите те месаги! ;)

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » ужас, деточки, опрос! дядя доктор решил вам психоанализ провести!