kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » ужас, деточки, опрос! дядя доктор решил вам психоанализ провести!


ужас, деточки, опрос! дядя доктор решил вам психоанализ провести!

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

Linka написал(а):

Моему парню 19..
Мне 14..

Если честно я твего парня непонимаю... Он тебе больше в няню годится.  Мне кажется или ты тут рисуешся, или у твего парня совсем плохо с женским полом раз он встречается с детьми... 5 лет между парнем и девушкой несущественны если им обоим, нуу по крайней мере за 18-19 лет, лично я так считаю...

0

32

Верзила Джонни написал(а):

Если честно я твего парня непонимаю... Он тебе больше в няню годится.  Мне кажется или ты тут рисуешся, или у твего парня совсем плохо с женским полом раз он встречается с детьми... 5 лет между парнем и девушкой несущественны если им обоим, нуу по крайней мере за 18-19 лет, лично я так считаю...

Думаю, ты не прав. Может быть за ее возрастом скрывается вполне сформировавшаяся личность, может ее парню с ней очень интересно.

0

33

а мой... мой...
мне - 18,5 ему вот-вот 20....
он просто душка: симпатяфка, заботливый, любящий... вернее обожающий(как и я), всегда поможет, любит удивялять и радовать. ну... просто лучше всех!

0

34

Fair_Cos

Fair_Cos написал(а):

может человека тоже достало, что все, следуя стереотипам называют его немытым волосатиком!

А я здесь при чем? Мне совершенно все равно, как его называют. Просто надоело уже смотреть на людей, которые хоть как-то криво-косо пытаются выделится из толпы. Я знаю энное количество людей действительно неординарных, но они такие сами по себе, а не потому, что искуственно создают себе образ и следуют соответствующим установкам.

Fair_Cos написал(а):

Может быть за ее возрастом скрывается вполне сформировавшаяся личность, может ее парню с ней очень интересно.

:lol:  Ну-ну!
Верзила Джонни

Верзила Джонни написал(а):

5 лет между парнем и девушкой несущественны если им обоим, нуу по крайней мере за 18-19 лет, лично я так считаю...

Полностью согласна.

Верзила Джонни написал(а):

О БОГИ сжальтесь и потрите те месаги

Давайте ка, жертву на мой алтарь - требую крови, и все будет ;)

0

35

Иишат Гандуева написал(а):

А я здесь при чем? Мне совершенно все равно, как его называют. Просто надоело уже смотреть на людей, которые хоть как-то криво-косо пытаются выделится из толпы. Я знаю энное количество людей действительно неординарных, но они такие сами по себе, а не потому, что искуственно создают себе образ и следуют соответствующим установкам.

Но ведь все люди разные! Почему ты думаешь, что Акелла недостоен внимания??? Ведь ты его не знаешь, не можешь понять его только посмотрев на парочку его сообщений. Может он тоже не такой как все (хотя он вроде об этом не говорил). Да конечно он не такой, как все! Мы уникальны! Все мы уникальны! Просто кто-то может быть тебе симпатичен, а кто-то неприятен, но это не мешает ему быть уникальным!

Иишат Гандуева написал(а):

  Ну-ну!

ну правда, может этому парню нравятся те, кто помладше, нравится детская непосредственность, а может он сам не очень вырос интеллектуально и среди маленьких находит себе ровню.

0

36

Иишат Гандуева написал(а):

Просто надоело уже смотреть на людей, которые хоть как-то криво-косо пытаются выделится из толпы

Разве это плохо?они хотя бы пытаются, а некоторые люди так и сливаются в одно стадо и становятся ни кем.Понимаешь,вот даже,ты, я, и все другие.Может тебя почитают некоторые люди на этом форуме, а в жизни, я бы прошла мимо тебя и незнала, кто ты.Тоже самое со мной.У меня есть куча людей,любимый человек, а на форуме меня почти никто не знает.

0

37

да блин знаю я что это стеб, вопрос в том что уже давно заметил что находятся тру-гламуры в реале, и все это остопиздило конкретно...
Иишат Гандуева
....для тебя я ни что, кусок серой материи в толпе...
....у меня нет ни чувств ни мыслей, даже не человек, даже не животное...
....нет ни стериотипов, ни культуры, нет тех кто меня поймет, нет своей веры, своей цели в жизни...
.... даже не загнанный в угол зверь просто сущность, хотя все вокруг меня розовые, гламурные, готичные и неформальные, яркие и живые...
.... НО я могу слегкостью свернуть тебе шею, не задумываясь о последствиях и непокалибавшись, стоит только тебе вызвать меня на дуэль...

0

38

Akella, не надо, она же девушка!

0

39

Fair_Cos
а мне похрен уже, хули выебывается????? я в реале от таких дур натерпелся!!!

0

40

Akella, красиво написали... В духе Джека Лондона...

0

41

Стэнли
спасибо)

0

42

Akella

Akella написал(а):

я в реале от таких дур натерпелся!!!

Можешь гордиться, милый. Ты первый, кто назвал меня дурой. Это нечто новое. В качестве краткого отступления могу сказать тебе, что меня едва ли это задело, ибо относительно своего умственного потенциала я более чем просвещена. И если бы ты хоть раз попытался поговорить без своего "стеба", возможно, эта информация открылась бы и тебе.

Akella написал(а):

....для тебя я ни что, кусок серой материи в толпе...
....у меня нет ни чувств ни мыслей, даже не человек, даже не животное...
....нет ни стериотипов, ни культуры, нет тех кто меня поймет, нет своей веры, своей цели в жизни...
.... даже не загнанный в угол зверь просто сущность, хотя все вокруг меня розовые, гламурные, готичные и неформальные, яркие и живые...
.... НО я могу слегкостью свернуть тебе шею, не задумываясь о последствиях и непокалибавшись, стоит только тебе вызвать меня на дуэль...

Задела я тебя, хвостатый. Видно. От души написал мне. Пытаясь уличить во всем подряд. Ты же у нас не умеешь составлять психологический портрет, общаясь в нете, верно? (твои слова, дорогой, никакой отсебятины, лишь опираюсь на факты). Так что же ты такое делаешь, интересно? Рассказываешь мне, что я оказывается о тебе думаю? Познавательно. Очень правдоподобно. Более того, красив язык. Но хочешь скажу тебе кое-что? Дабы дополнить картину? Я о тебе не думаю. Мне откровенно нап-ле-вать. Мои два предыдущих высказывания были связаны лишь с тем, что я читала тови посты от раннего пребывания на сайте и была полностью согласна с человеком, который сказал тебе, что ничего необыкновенного в тебе нет. А знаешь, что самое смешное? Что тебя это жутко выбесило. Ибо для тебя важно, чтобы окружающие воспринимали твою персону как нечто из ряда вон выходящее. Ты сильно этим озабочен, ты отрабатываешь свой образ, пытаясь показать общественности совсем не то, что есть на самом деле. Зачем? Ответь мне на этот простой вопрос. Это глупо. Это по-детски. И по-идиотски. А теперь для тебя я даже озвучу прописную истину, чего крайне не люблю делать: если ты не такой, как все, это заметят, без всяких усилий, стараний и демонстраций с твоей стороны. Рано или поздно. И не обязательно орать об этом во весь голос.
А теперь непосредственно к твоей пламенной речи:
.... Не помню, чтобы я нечто подобное озвучивала. А ты? Не надо драматизировать и закидывать меня гиперболами. Лучше самовыразись путем написания низкопробных стишочков. Эффект тот же, а эмоциональных затрат куда меньше.
.... Бла-бла-бла. Много о себе думаешь. Причем того, чего не думаю я.
....  :lol: Извините. Вот здесь твоя тирада реально становится смешной. Нет, солнц. Совсем не так дело обстоит. Это не ты одинокий, серый и невыделяюшийся. Все люди такие, за исключением настолько мизерного количества личностей, что и говорить о них не стоит.
.... "слегкостью" "непокалибавшись"  :lol:  Ага. Только если путем применения физической силы. Или ты, как человек обалденно неординарный, именно этим и собираешься заняться? Адресок тебе не подкинуть? Не отказывайся, дорогой, докажешь мне, как сильно ты отличаешься от других спесивостью, непомерно завышенной самооценкой и крайней степенью некоммуникабельности.

З.Ы. Советую тебе на этом успокоиться, ибо мнениями и информацией о взаимной неприязни мы уже обменялись. Но если ты почувствуешь себя оскорбленным и возникнет дикая необходимость написать мне нечто, в чем будет содержаться тысяча завуалированных оскорблений (ты же, как человек не только незаурядный, но и интеллегентный, не опустишься до мата, верно?) - не стесняйся, пиши!

0

43

Иишат, я не перестаю удивляться Вашему умению отвечать. Прекрасно... И слава Богу!

0

44

Стенли,а я не перестаю удивляться Вашей галантности... :flirt:
А когда же будут фотки кристи?

0

45

I$oiL

I$oiL написал(а):

Разве это плохо?они хотя бы пытаются, а некоторые люди так и сливаются в одно стадо и становятся ни кем

Детка, серьезно, не хочу тебя обижать. Если мои слова прозвучат грубо - прости, я не хотела. Но ты пойми, что такие попытки выделения из "серой массы" - это не плохо. Это глупо. И бесполезно. Эта пресловутая толпа как раз и состоит из тех, кто всеми правдами-неправдами пытается из нее выделиться. Если человек стоит от нее в стороне, то лишь благодаря свои моральным качествам, мыслям, ощущениям - внутреннему миру, проще говоря. Но пытаться отличиться с помощью экстравагантного прикида, красного цвета волос, татуировки во весь лоб, якобы нестандартных, вычитанных где-то взглядов, путем высказывания чужих мнений, идей, демонстрации вроде как оригинальных мыслей, за которыми стоит целая гора стереотипов и шаблонов и, в конце-концов, просто воплей а-ля "я не такой, как все!" - это же бред. Табуны таких товарищей шляются по земле и радостно думают, что они "другие". Пусть думают, если нравится. Но я так думать не буду.
Знаешь, если бы в мои 14 мне все это сказали, я бы возмутилась, оскорбилась и не согласилась. Твое право :)

0

46

Стэнли
Оу... Я писала это с мыслью о том, что вы и человек с анимэшной кошечкой на аватаре будете жестоко разочарованы... Не в манере письма, а в том, что я вступаю в подобные баталии. Я рада, что на 50% это не так :)

0

47

Я уж не знаю, что думает Куроно по этому поводу, но мне... нравится!)))))

0

48

Стэнли
Вы любите смотреть на петушиные бои? ;)

0

49

Нет, Иишат, не люблю.

0

50

Стэнли
Вот и я про то... Странно, что вам нравится словесное избиение двух адекватных людей... Хотя я тоже люблю это читать, пока дискутирующие товарищи не переходят на гадости не по теме и мат.

0

51

Повторю, мне нравится не "словесное избиение двух адекватных людей", а Ваш способ отвечать на всевозможные нападки. А интересные споры читать всегда интересно. Например, у того же Сократа много трудов написано именно в форме спора.

0

52

Akella написал(а):

я в реале от таких дур натерпелся!!!

А она не дура, она вспыльчивая (кажется).
Путем ора друг на друга вы вряд ли добъетесь истины. Все равно каждый останется при своем мнении, потому что верного исхода у этого спора нет. Каждый по-своему прав.
Призываю вас принять друг друга такими, какие есть. Уважайте чужое мнение, даже, если оно не совпадает с вашим.

0

53

Fair_Cos

Fair_Cos написал(а):

она вспыльчивая

Я не вспыльчива. Я по профессии и по призванию пиарщик, так что это исключено. Этого товарища (Акеллу) давно уже на этом форуме наблюдаю... Меня трудно вывести из себя, но ему это удалось, к моему великому позору.
На твой пост я не стала отвечать именно потому, что мнения наши в корне рознятся, и мы в итоге ни к чему не придем.
А с нашим "неординарным" мы не орем. Почитай внимательно.
И маленькая просьба, если не сложно: не надо лезть в чужие разборки. Я не пытаюсь хамить, просто говорю, как лучше будет. Потому что, если так пойдет и дальше, сюда придет Доска, обалдеет оттого, что меня назвали дурой, наорет на Акеллу, за ним явится Интеллектуалка в качестве группы поддержки, в лучших своих традициях красиво пошлет все того же человека... И пойдет-поедет... Это никому не нужно. Луше уж мы вдвоем разберемся.

0

54

Стэнли
:) И у Платона про Сократа и его споры, в Федоне :)

0

55

Иишат Гандуева
кхм, странно но у меня хорошее настроение,
1) значит ты сторонникца штампов, нормативов и инкубаторов, тебе нравиться когда все люди одинаковы, не самовыражаються и имеют сдадное мнение, ну флаг вам в руки и трамвый на встречу)
2) значит от дуэли ты отказываешься, так как боишься выйти один на один с незнакомцем, и ставишь себя намного выше меня, молодец, нос задирать мы научились, могу сказать что помимо применения физической силы не брезгую свежей человеческой кровью ^_^  поэтому милая девушка, или парень, что вполне возможно, благо что я незнаю вашего адреса)) как говориться если не я, то мои друзья, живите долго и щасливо, и не нарывайтесь на мне подобных) и прошу если в своем следующем посте ты опять начнеш меня унижать пожалуста, напиши в конце поста реальное ФИО и адрес) договорились? просто это терпеть надоело)  искренне и доброжелающе ваш Акелла)

0

56

Я уважаю просьбу Иишат не вмешиваться, но не могу не высказаться....
Акелла чтобы ты тут не писал, но в большинстве случаев Иишат права и не надо тут разводить споры...
И еще ты в каком веке живешь чтобы все решать применением физической силы??

0

57

Fair_Cos написал(а):

ну правда, может этому парню нравятся те, кто помладше, нравится детская непосредственность, а может он сам не очень вырос интеллектуально и среди маленьких находит себе ровню.

а знаеш это несовсем нормально когда парню 19 лет нравяться 14 летние девочки, а знаеш есть даже статья "растлене малолетних" а поскольку он уже совершенно летний, а она нет. Его непосадят только в том случае если ничего небыло, а в 19 лет не требовать от девушке близости... Вдвойне ненормально...

0

58

Иишат жгеш))) мне нравицо, плз продолжайте, но походу акелла уже сдался =(
Акелла надоело терпеть, да? а жаль...

0

59

Верзила Джонни, Вы - провокатор!)))))

0

60

Верзила Джонни написал(а):

а знаеш это несовсем нормально когда парню 19 лет нравяться 14 летние девочки, а знаеш есть даже статья "растлене малолетних" а поскольку он уже совершенно летний, а она нет. Его непосадят только в том случае если ничего небыло, а в 19 лет не требовать от девушке близости... Вдвойне ненормально...

ну может она совсем не против этой близости... и потом 14 - это уже вроде не малолетние, хотя могу ошибаться...

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » ужас, деточки, опрос! дядя доктор решил вам психоанализ провести!