kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » ужас, деточки, опрос! дядя доктор решил вам психоанализ провести!


ужас, деточки, опрос! дядя доктор решил вам психоанализ провести!

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Верзила Джонни
нихрена не сдался, самое интересное начинаеться)
DartObiWan
еще один пророк???? то что на дворе 21 век не значит что физ-сила отошла на второй план, по крайней мере моя стая так считает, а мне этого достаточно! хочешь поспорить????
Иишат Гандуева
кстати быть твоей игрушкой для повышения самооценки не собераюсь, лутше бань мразь, если смелости хватит!!!

0

62

Akella
ё маё... да точно не всерьёз :) Я ржу, если это сутка! Если не шутка, то тоже ржу конечно :)

0

63

Иишат Гандуева написал(а):

Вы любите смотреть на петушиные бои?

гы)))))))) как это выглядит то? автор молодца, умеет пошутить, мля

0

64

To Akella:
Если твоя стая так продолжает считать, то это значит что она вымирает...

0

65

Иишат Гандуева
Бряво! ))
Akella
А вы читать не умеете... Ваш пункт 1, ровно как и пункт 2, прямо противоположны сказанному ею. Успокойтесь, не судьба.

З.Ы.
Я знаю, что я экстремал, но все люди, обещавшие в инете сделать из меня оленью отбивную при личной встрече, сразу же затыкались при выдаче адреса моего места проживания и на призывы приехать попить чаю с тортиком упорно молчали... Насмотрелся на таких.

0

66

...Хотя физически я весьма средненький и количество особей меня в природе - одна штука ровно  :rolleyes:

0

67

А ты случаем не на Лубянке или в Кремле живешь??

0

68

DartObiWan
Случаем нет

0

69

Akella
Знаешь, солнц, я даже начинаю по-немножку любить тебя... Ты так мило повышаешь мне настроение, с таким усердием продляешь мне жизнь, заставляя меня улыбаться и смеяться... Я знаю, что это оскорбит тебя еще больше, но я прониклась к тебе искренней жалостью... Ведь тебе совсем нечего мне преподнести в виде ответа, кроме беспочвенных оскорблений и бесплодных угроз... Ндя. Полемика и дискуссии - не твоя стихия. Чтож, отвечу на все, что ты написал...

Akella написал(а):

1) значит ты сторонникца штампов, нормативов и инкубаторов, тебе нравиться когда все люди одинаковы, не самовыражаються и имеют сдадное мнение, ну флаг вам в руки и трамвый на встречу)

1. Здесь я смеялась в первый раз. Друг мой, с чего ты взял, что я являюсь сторонницей чего-либо? Откуда ты знаешь, что мне нравится, а что нет? Я начинаю замечать в тебе все возрастающую склонность к юношескому максимализму, склонность к обобщению, и - о счастье! - к потрясающе шаблонному мышлению. Из одного моего слова, сказанного совершенно в ином контексте, ты составил прям таки систему моих ценностей. Создается впечатление, что тебя гораздо больше волнует, насколько красиво звучат твои фразы, чем то, какой смысловой нагрузкой они обременены.
Если я утверждаю, что все люди по сути своей одинаковы, это не значит, что я от этого в восторге. Я просто занимаюсь констатацией фактов. Ибо, в отличие от тебя, не пытаюсь делать вид, что в состоянии изменить мир и каким-то образом повлиять на общество. Я лишь занимаюсь созерцанием и осмыслением.

Akella написал(а):

2) значит от дуэли ты отказываешься, так как боишься выйти один на один с незнакомцем, и ставишь себя намного выше меня, молодец, нос задирать мы научились, могу сказать что помимо применения физической силы не брезгую свежей человеческой кровью

2. Здесь я смеялась во второй раз, причем во много раз сильнее, чем в первый. Этот твой пункт лишь подтверждает то, что было сказано мною выше. Прожитых тобою лет гораздо меньше, чем ты утверждал ранее. И с этим не поспоришь, ибо очень уж бросается в глаза.
Что касается дуэли... Если ты думаешь, что я могу бояться сего занятия, ты сильно ошибаешься. Не один человек уже вышел проигравшим из подобных словесных со мной перепалок, и этому есть ныне живущие свидетели. А бояться дуэли с тобой... Я полагала, что у тебя хватит ума не предлагать мне этого, ибо очевидно, что уже сейчас ты не лидируешь...
Постараюсь тебе объяснить так, чтобы ты понял, хотя это будет сложно: устраивать подобный словестный бой, что ты радостно окрестил "дуэлью", глупо. Не потому, что я чего-то боюсь. Потому, что это напрасная трата времени на перепалку с человеком, дискуссия с которым не является для тебя интересной. Я с удовольствием обсуждала какие-то вопросы с Куроно, обменивалась мнениями и спорила со Стэнли, но это приносило мне удовольствие, ибо они умные и интересные люди. С тобой же совершенно иная ситуация. Ты всеми силами пытаешься продемонстрировать, насколько ты "круче" меня, не гнушаясь ни оскорблениями, ни угрозами, ни кривыми понтами, не выдавая при этом мало-мальски ценных мыслей. И все это вместо того, чтобы хоть как-то постараться показать способность элементарно разговаривать. (в этом месте у тебя будет порыв написать мне, что ты не решаешь вопросы на форуме путем переговоров, что существует реальность, где твоя жажда крови может быть удовлетворена... не надо. ты предугадываем. и писать, что это совсем не пришло тебе в голову тоже не стоит, ибо этого я также ожидаю. что же остается делать? кажется, изобрести что-то мега-неординарное, что подтвердит твою непричастность к "серой массе". вот черт, даже этого ты сделат ьне сможешь, ибо я учла и этот вариант... посмотрим, как ты поступишь...)

Akella написал(а):

ты опять начнеш меня унижать пожалуста, напиши в конце поста реальное ФИО и адрес) договорились?

Ты считаешь, что я тебя унижаю? А я полагаю, что это столь нежелаемое мною начало словестной дуэли. И уже на старте ты признаешь, что тебя унизили. Чтож, я не пыталась это сделать. Я лишь отстаивала свою точку зрения и вела идиотский спор с тобой. Мне жаль, что я втянулась в это. Ибо это, как бы пафосно ни звучало, ниже моего достоинства.
А просьбу о моем месте проживания я удовлетворю... Но никогда в жизни не поверю, что ты попробуешь что-нибудь сделать. Твой метод - угрозы без последствий. Кстати, какой-то тебе подобный уже закидывал мою почту письмами о том, что сатанинская братия Питера покарает меня... И что? Да ничего. Живу себе и здравствую. Санкт-Петербург, ул Пушкинская, д 6, кв 14 - вот мой адрес. С нетерпением жду в гости.

З.Ы. Совсем забыла прокомментировать кое-что:

Akella написал(а):

кстати быть твоей игрушкой для повышения самооценки не собераюсь, лутше бань мразь, если смелости хватит!!!

Если хватит смелости... Как высокопарна местами твоя речь! Бан - самый простой выход. Для этого не нужна смелость. Но я не считаю, что в праве злоупотреблять админскими правами, если мне лично не нравится какой-то человек. Один раз я так уже сделала, не подумав, и была не права. Форум - не моя дача, откуда я могу выдворить всех, кого не хочу видеть. Ты имеешь право здесь находиться и банить я тебя не буду.

0

70

Я начинаю потихонечку любить петушиные бои, Иишат.)))) И слава Богу!

0

71

Стэнли
:) Меня забавляет участие в них... Вот если бы еще собеседник был чуточку поинтереснее... Но выбирать не приходится... Кстати, к теме дуэлей: до вашего прихода на форуме обитал один человек, переговорить которого было не возможно. Это была чудная бабулька Ираида Карлна, да упокоит господь ее душу... Она отвечала настолько красиво и профессионально, что я сидела с широко раскрытыми глазами от восторга... И даже не пыталась тягаться с ней в умении вести петушиные бои. Вот на это стоило бы посмотреть... Я бы сама не отказалась вновь оказаться свидетелем чьей-либо дуэли с ней :)

0

72

Джонни
:friends: А я то уже забыла, с чего все началось... Твои слова подтвердила ;)

0

73

Знаем мы ее... Она (он?) на многих форумах присутствует. Даже она как-то заходила на форум Радио Маяк (!!!). Но пообщаться по-существу у нас сней так и не получилось.((

0

74

Эх... Я бы тоже подуэлил, да вот незадача - с людьми, являющимися достойными собеседниками, я в общем и целом обычно согласен.... Ну ничего, придет время)

0

75

Придет время и я обопрусь о платан...

0

76

Стэнли
Ничего себе... Активная бабуська! Я все-таки предполагаю, что это молодой человек лет эдак 25-30-ти... Хотя, кто его знает...

0

77

Ну да, Иишат, скорее всего...
Конечно, разные забавные случаи в интернете случаются! К примеру, где-то около года назад я в течение месяцев шести плотно, каждый день общался с одним человеком. Было интересно, многое мы успели обсудить, да вот только вопросы, типа, кто, откуда, сколько лет, как-то обошли стороной. И вот этим летом, в июне, я принимаю экзамен по соц-философии. И вот отвечает мне студент из группы, у которой именно я семинары не вел. И тут я слышу какие-то знакомые обороты, фразы... А потом, в качестве доп-вопроса, я задал вопрос о Юнге. И тут он мне начал озвучивать то, что я ему когда-то писал на форуме, разговаривая с ним на схожую тематику. Вобщем, смеялись мы долго и в итоге я ему, конечно, поставил 5. И слава Богу!

0

78

Стэнли
:) Забавно... Здорово так кого-нибудь встретить, из тех, с кем хорошо общался... Я бы вот с удовольствием с вами встретилась, дабы доказать, что у меня не большой нос и имеются вторичные половые признаки в наличии :) Но придется ограничится помощью Доски и его цифровика ;)

0

79

Нет, ну можно как-нибудь на Невском встретиться, кофейку к примеру попить.

0

80

Стэнли
Так и знала, что вы буквально поймете... Я никогда не пытаюсь навязываться. Эт я пошутила :)

0

81

Стэнли написал(а):

Верзила Джонни, Вы - провокатор!)))))

Вы догадливы), люблю я наблюдать) а учавствовать, я не часто встречаю тех кто может вывести меня из себя морально, а когда встречаю, то очень злюсь, не люблю проигрывать)

Стэнли написал(а):

Я начинаю потихонечку любить петушиные бои, Иишат.)))) И слава Богу!

Ну,а я о чем??? Это же очень занимательно наблюдать за словесным боем, даже когда судя по всему только 1 участник интелектуально высокого уровня!

0

82

Верзила Джонни, но ведь смысл норамльного спора не вывести человека из себя. Смысл заключается в том, чтобы как можно лучше и точнее выразить свою очку зрения и "сразить" опонента своей аргументацией, а вовсе не изысканым матом и угрозами скорейшей расправы.

0

83

Господи, сколько опечаток... Ну, я надеюсь, все всё поймут.

0

84

Стэнли написал(а):

Верзила Джонни, но ведь смысл норамльного спора не вывести человека из себя. Смысл заключается в том, чтобы как можно лучше и точнее выразить свою очку зрения и "сразить" опонента своей аргументацией, а вовсе не изысканым матом и угрозами скорейшей расправы.

Нет нет нет, что Вы? Если кто то опускается до мата или угроз, то можно считать, что противник уже морально сдался, а соответственно - проиграл. Просто когда соперники ведут дискуссию и еще плохо друг к другу относятся, на моем личном опыте они докрепляют свои аргументации какие либо фразы, которые могут морально "опустить" оппонента, например:

Иишат Гандуева написал(а):

Ибо, в отличие от тебя, не пытаюсь делать вид, что в состоянии изменить мир и каким-то образом повлиять на общество.

Иишат Гандуева написал(а):

Потому, что это напрасная трата времени на перепалку с человеком, дискуссия с которым не является для тебя интересной.

Ставлю 10 к 1, что только этих 2 предложения выведут из себя её оппонента, а если я не ошибаюсь подобных предложений в постах Иишат много.
Надеюсь я ясно выразил свое мнение..

Стэнли написал(а):

Господи, сколько опечаток... Ну, я надеюсь, все всё поймут.

Предлагаю Вам не волноваться по этому поводу, потому что я заметил, что Вы по минмальному количеству опечаток на этом форуме дадите фору любому.

0

85

Ну я просто перечитываю, что написал, перед тем, как отправить сообщение. Просто сейчас я слегка пьян (надеюсь, ничего страшного?...) и как-то не уследил.))

0

86

Стэнли
Конечно нет, готов поставить любое существуещее число к одному, что Вы уже совершенно-летний, а соответственно имеете полное право находится в легком опьянении))

0

87

Иишат Гандуева
кхм я имел в виду не словесную дуэль а физичекую, один на один, (пс, да я дикий тупой варвар, но иногда это помогаеть :rolleyes: ) если хочешь продолжить пиши в личку ибо мы несколько по разному живем и мыслим ты в верхах общества я в низах, ни чуть не сожалея об этом, пока и удачи)

0

88

Akella, Вы сможете ударить девушку?...

0

89

Верзила Джонни, да теперь уж чего-то не в легком...

0

90

Стэнли

Стэнли написал(а):

Akella, Вы сможете ударить девушку?...

Не сомневайтесь :)

Akella

Akella написал(а):

ты в верхах общества я в низах, ни чуть не сожалея об этом, пока и удачи)

Хех, ну вот теперь все окончательно стало на свои места. Ненависть к тем, кто материально лучше обеспечен, нежели ты... Банально, черт побери. А откуда у тебя информация относительно моей принадлежности к "верхам"? Я себя туда, к сожалению, отнести не могу.
А предлагать помериться силой с девушкой... Ты сразил меня наповал. Парадоксально настолько, что я даже не злюсь. Лишь удивляюсь. Интересно, каким способом тебе пришло это в голову? Ты считаешь, что если как следует отпинать девушку ногами, ты выйдешь из "дуэли" "победителем"? Интересная логика. Я полагаю, нам действительно не о чем больше разговаривать. Я ценю в людях, прежде всего, их интеллектуальное развитие. Ты - физическую силу. Это не ко мне, дорогой. Хотя, если так хочешь с кем-нить разобраться, могу подогнать тебе банду чеченов на джипах, которые пойдут бить за меня твое лицо. Но это аморально. И недопустимо, на мой взгляд. Так что тренируйся на груше, друг мой.

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » ужас, деточки, опрос! дядя доктор решил вам психоанализ провести!