kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » ужас, деточки, опрос! дядя доктор решил вам психоанализ провести!


ужас, деточки, опрос! дядя доктор решил вам психоанализ провести!

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

Стэнли

Стэнли написал(а):

Akella, Вы сможете ударить девушку?...

Не сомневайтесь :)

Akella

Akella написал(а):

ты в верхах общества я в низах, ни чуть не сожалея об этом, пока и удачи)

Хех, ну вот теперь все окончательно стало на свои места. Ненависть к тем, кто материально лучше обеспечен, нежели ты... Банально, черт побери. А откуда у тебя информация относительно моей принадлежности к "верхам"? Я себя туда, к сожалению, отнести не могу.
А предлагать помериться силой с девушкой... Ты сразил меня наповал. Парадоксально настолько, что я даже не злюсь. Лишь удивляюсь. Интересно, каким способом тебе пришло это в голову? Ты считаешь, что если как следует отпинать девушку ногами, ты выйдешь из "дуэли" "победителем"? Интересная логика. Я полагаю, нам действительно не о чем больше разговаривать. Я ценю в людях, прежде всего, их интеллектуальное развитие. Ты - физическую силу. Это не ко мне, дорогой. Хотя, если так хочешь с кем-нить разобраться, могу подогнать тебе банду чеченов на джипах, которые пойдут бить за меня твое лицо. Но это аморально. И недопустимо, на мой взгляд. Так что тренируйся на груше, друг мой.

0

92

Странно это все, конечно...

0

93

Стэнли
К сожалению, нет... Много всякого народу здесь встречала, еще и не такие кадры были... Тенденция.

0

94

Ну просто это совершенно абсурдно звучит - приглашение девушке сразиться!

0

95

Стэнли
Да... Но для него это норма.
Хотя, после такого заявления, мне в голову вновь закралась мысля о том, что человек красиво и с умением стебется. Только не понятно, над чем :)

0

96

Да нет, если это стеб, то он не очень-то и красивый. И совсем, как мне показалось, неумелый...

0

97

Стэнли
А мне так кажется, что это очень похоже на то, что делаем мы, гламуры. Высказывание кучи противоречащих друг-другу вещей, доход до полного абсурда и в результате - вышедший из себя аппонент.

0

98

Просто сама идея скажем так "стеба гламуром" оригинальна. Но Акелла опускается до пошлости.

0

99

Стэнли
Это да... Но не думаю, что его это сильно волнует...
Кстати, пару месяцев назад, он тут такую бредятину нес... Видимо впечатлившись от просмотра Дневнго дозора, он на протяжение недели с маниакальным упорством доказывал, что он "иной", "темный пятого ранга" и что-то еще в духе. Пытался почувствовать энергетику собеседника с помощью оптоволокна, полагаю... Рассказывал мне, что моему низменному, земному восприятию недоступна их философия и образ жизни... После чего сказал единственную адекватную фразу: "Не обращай внимания, я часто так стебусь, иногда длится неделями".
В таком случае, если все это стеб, не вижу в нем смысла... Ведь мы, доказывая неоспоримые преимущества гламура, переговорим кого угодно, а он... Хм, на мой взгляд, не смог этого сделать. Так что мотивация не очень ясна.

0

100

Ну тут все дело в конкретном собеседнике и в конкретном "носители гламурной идеи". Просто Вы, скажем так, лучше подготовлены.))

0

101

Стэнли
Возможно, но у меня были отличные учителя в лице Кристи, Sexy-Lady, Азарата и Ангела... Так что никаких лично моих заслуг :)

0

102

Ну вот видите. А у этих бедолаг такие "монстры слова" в учителях не водились.))

0

103

хехехех) песцец товарисчи, я под столом, если это стеб, да и если нет тоже))) я щас пойду в дет-сад и там каждому косо-посмотревшего на меня мальчику и девочке, тоже, буду предлогать физическую дуэль)))))))

0

104

Гыгы, а что, со взрослыми мужыками драться? Они же, не дай бог, еще и сдачи могут дать! А то и совсем побьют!
Ну, кто как может - тот так и хочет отношения выяснять... Будь моя воля - решал бы все споры поеданием грибов на скорость...

0

105

Иишат Гандуева написал(а):

А предлагать помериться силой с девушкой... Ты сразил меня наповал. Парадоксально настолько, что я даже не злюсь. Лишь удивляюсь. Интересно, каким способом тебе пришло это в голову? Ты считаешь, что если как следует отпинать девушку ногами, ты выйдешь из "дуэли" "победителем"

знаешь когда получаешь тренеровочным мечем с разворота по яи..... про меж ног, уже как то фиолетово какого пола противник, кроме того моментальный сворот шеи, ударом не считаеться ^_^  дерусь кстати только руками, поэтому пинать тебя никто не будет, скорее фламбергом или стилетом искрамсають...кстати ты считаешь себя настолько хрупкой что не сможешь защитить себя? а если я ботаник хилый 14и лет? тоже в ужасе убежишь? :lol:

Иишат Гандуева написал(а):

Хех, ну вот теперь все окончательно стало на свои места. Ненависть к тем, кто материально лучше обеспечен,

нет, вы в каждой своей статье емеете в виду что гламур боги, а все остальные гамно, на деньги мне честно говоря пофиг в отличии от некоторых, здесь идет речь о некоторой установке(звезда/гамно), которая очень легко испаряеться при личной встрече, проверено тысячу раз...

Иишат Гандуева написал(а):

"Не обращай внимания, я часто так стебусь, иногда длится неделями".

закончил стебаться поста 3 назад...

Стэнли написал(а):

Просто Вы, скажем так, лучше подготовлены.))

просто они в форте а мы с разных старон да еще максимум с тапком против них в руках, выйди они "на чисто поле" преимущества бы изменились...

Стэнли написал(а):

Ну просто это совершенно абсурдно звучит - приглашение девушке сразиться!

напиши мне в личку и я тебе разъясню пару тройку забавных вещей)
Иишат Гандуева
продолжаем, отказ от деэли значит то что вы признаете пройгрыш, вопрос дуэли исчерпан, увы не в вашу пользу

Стэнли написал(а):

Но Акелла опускается до пошлости.

БЛАГО я еще до пошлости не опускался))) поверь мне на слово)

Иишат Гандуева написал(а):

Я ценю в людях, прежде всего, их интеллектуальное развитие. Ты - физическую силу.

иногда я говорю с аппонентом часами, если он мне симпатичен и не выеживаеться как некоторые...
Стэнли
Иишат Гандуева
очень просто осуждать человека, когда его не знаешь, и видешь в первый раз, я думаю что встретившись в реальности вы бы изменили сие мнение...

0

106

Akella
Мдя...

нет, вы в каждой своей статье емеете в виду что гламур боги, а все остальные гамно

И этот человек говорит, что понимает, что все это стеб? Как-то не верится...

очень просто осуждать человека, когда его не знаешь, и видешь в первый раз, я думаю что встретившись в реальности вы бы изменили сие мнение...

Ты из какого города? Что-то интересно стало...

0

107

Джонни

Джонни написал(а):

И этот человек говорит, что понимает, что все это стеб? Как-то не верится...

понимаешь для процентов 30 это стеб, одни знают что стеб, другие стебуцо, а для других 70% это либо наглый обсер, либо идеал к которому надо стремиться, ща этих гламуров развелось до буя) и все заходят на этот сайт и читают статьи, а когда говорят им что это все стеб орут что это провокации негламурных волосатекоф, понял про что я?)) дурной пример заразителен)
живу в Москве...

0

108

Akella
Что-то я тут не встречал людей, для которых "гламур" - это действительно идеал, к которому надо стремиться. Ткнешь в таких пальцем?
А на дуэль что, в Питер собирался ехать? Я б в реале на тебя посмотрел - просто чтоп проверить, изменю я свое мнение или нет))

0

109

Джонни
да у меня в питере товарисч есть) эбанутый как я)

0

110

Akella
Да хоть сто товарисчей... Смысл ехать в Питер бить девушку, которая тебе ничего такого не сделала? Деньги свои тратить? А?
И как я уже говорил - нынче модно считать себя особенным и эбанутым... Но обычно это происходит безосновательно, хотя по этой теме уже столько было сказано, что в принципе, можно считать ее закрытой.

0

111

Akella написал(а):

продолжаем, отказ от деэли значит то что вы признаете пройгрыш, вопрос дуэли исчерпан, увы не в вашу пользу

Обалдеть. Товарищи, вы видете то, что вижу я? Я даже не буду разбирать твой пост, Акелла, ибо он, как и прочие, лишен смысла и логики. Если ты считаешь, что уложив тебя на обе лопатки словестно, но не восприняв с восторгом твою идею попиздеться на мечах, я кому-то что-то проиграла... Акелла, не обижайся, но ты идиот. Давно хотела тебе это сказать. И не смеши мои тапочки с колготками: в Питер он приедет, оскорбившую его убивать! Сколько народу в таком случае должно было пасть от вашей руки, ведь оскорбить тебя не состовляет никакого труда, ты сам даешь к этому повод.

Джонни
Не трать зря слова... Бесполезняк. Если какой-то бешенный гопник, живущий "в гетто по законам улиц" (с) выебывается тем, как он храбро и доблестно может зарезать в подъезде девушку... Да флаг ему в руки.

0

112

Иишат Гандуева
Такие никуда не ездят - ни в Питер, ни на соседнюю улицу, потому что они прекрасно понимают, что в 99% случаев "оскорбившие их" (читай - продемонстрировавшие интеллектуальное над ними превосходство) по тем или иным причинам не соглашаются помериться силами один на один и даже адресом своим не делятся - и правильно, вобщем-то, делают. И они это используют, чтобы сказать "аааа, зассал, боишься, плохой человек, а я бы тебе рыло начистил (с)" и уйти с чувством собственного достоинства, чтобы не выглядеть совсем уж лузером - якобы это нехорошее существо, их обидившее, на самом деле их вовсе даже боится и силой физической уступает значительно, значит, они уже крутые.

Не трать зря слова... Бесполезняк

Моя слабость - люблю тратить слова зря... Вот уезжаю, рюкзак уже собрал - приходится дурью маяться перед отъездом....

0

113

Слушай, Акелла, ты случайно не в Выборге живешь??

0

114

Иишат Гандуева
опускаешь ты ловко, но можно и корректнее... без мата!  :/

Akella
успокойся, хватит на себя маску отверженного примерять!!!!
это правда не делает тебе чести  :mad:

0

115

Джонни написал(а):

И как я уже говорил - нынче модно считать себя особенным и эбанутым...

я не модный =( я обычный серый обыватель типичного стада баранов, которым если один скажет "плохо" будет завывать со всеми "плоохоо плоохоо" :cray:
Акелла, то, что я сча скажу к тебе не относится, но вопщем был случай когда на меня на одном форуме слишком много говорил один пацаненак(обычно я так не поступаю, но это ОН предлогал встретиться в реале, мол морду мне начистит) ну назначил мне стрелу, 1 на 1, договорились... Я прихожу, жду.... жду...жду... полчаса ждал, он не пришел... Ну я прихожу домой а он на форуме сидит плохой человек, я ему пишу "какого хера"??? он молчит, ну, у меня админ знакомый был, я попросил его айпи, потом заплатил немного деньжат одному очень не глупому парнише, который смог разузнать по айпи адресок (честно, я не знаю как он это сделал, так что не спрашивайте) так вот, приезжаю я к нему во двор, вижу какойто парень выходит из подьезда, ну я спросил знаеш "MadnessBeast'а"(ник ео)? он мне, "нет". Ну так человек 5-6 переспрашивал, наконец встретил пацана который знает, подымаемся на этаж, звоним в квартиру..... барабанная дробь... левый кулак сжимает зажигалку (я левша))... щелкает замок... готовлюсь к удару...... открывается дверь... расслабляюсь... открывает мальчик лет 13...
Я: Мальчик а позови брата, своего.
Мальчик: у меня нет братьев.
Я: Ты Мэднес Бист???
Мальчик: да....................................
Я думал что сдохну от смеха... Ну, естественно я его трогать нестал))) посмеялся, и ушел домой)

0

116

Иишат Гандуева
Да расслабься ты) Я когда мне угрожают по нэту расправой в реале, просто веселюсь) хотя были случаи когда.. а не вобщем не забивай себе голову))

0

117

Верзила Джонни
У меня таких случаев было... Правда я ленивый, все заканчивалось тем, что они переставали отвечать на мои сообщения))

0

118

Иишат Гандуева
Джонни
Верзила Джонни
Murr
DartObiWan
в общем ну вас нахер золотые рыбки, здесь стало скучно)

0

119

Akella
фездуй)))  :big_boss:

0

120

Акелла успокойся, дыши спокойно и наслаждайся жизнью...

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » ужас, деточки, опрос! дядя доктор решил вам психоанализ провести!