kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » ужас, деточки, опрос! дядя доктор решил вам психоанализ провести!


ужас, деточки, опрос! дядя доктор решил вам психоанализ провести!

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

Просто испытывай Радость! И слава Богу!

0

122

Akella
Пока-пока! Когда натренируешься и накачаешься с помощью избиения мимопроходящих девушек - забегай в гости и осуществляй свои угрозы  :D
Верзила Джонни
Джонни
Солнцы, да знаю я, что он никуда не поедет. У него, как-никак, должны быть хоть какие-то мозги... На самом деле, зря вы думаете, что я нервничаю, наоборот: таким образом я повышаю уровень позитива в крови, выплескивая негатив на человека, который так удачно подвернулся со своими наездами под руку... Не красиво это, конечно, но с пустого места я сама никогда гонево не начинаю... Лишь отвечаю. Тем более, здесь для меня важнее было отстоять свою точку зрения, чем сказать что-то неприятное человеку...
Murr
Я позволила себе нецензурные выражения лишь в двух постах на протяжение дискуссии: в самом первом, если не ошибаюсь, и в самом последнем. Иногда прорывается :)

0

123

попыталси представить себе как Акелла крадется к дому номер шесть по пушкинской, зажав фламберт в огромных клыках и сопроождении стаи волков-шеекрутов (все иные, и все приклываться перестали еще три поста и две кровавые луны назад) -- в итоге сжог колхозный модем уж больно наваристый образ получился
(чем теперь без мопеда озимые сеять, ума не приложу):((.

а вообще вот есть такое мнение(весь колхоз решал вместо дискотеки) что Акелла знакомецъ Иишат. Уже давно и как минимум по аське. Спрашивается а нафига им тогда устраивать такую ужасающу постанову?

Старейшины  колхоза знают ответ! Самые мудрые и древние с пятидесятилетнем стажем посмотра телевизора хранят истину о том что пиарщики -- страшные люди! почти как раса Манипуляторов из модного (среди продвинутоцй молодежи нашей деревни) сериала Стартрек, только еще ужасающе коварней. 

Люди эти весьма намудрйонны в неочивидном наёбывании ближнего своего, дальнего своего и всех их в массе скопом и по отдельности. вот и может получается так что пока одни прикалывают других над ними прикалываюцца третьи (два).

вот такие башковитые у нас сториканы на колхозе! таким прокладку без синей жидкости не запродашь за мякину провести!

0

124

Василий
:lol: Я тебя обожаю!
Но мы с Акеллой не знаем друг-друга (к счастью, гррр). Единственный человек с форума, с которым я общаюсь в реале - Доску об Бошку. А этого красавца в глаза не видела и не жажду. Твоя версия очень правдоподобна, но ты кое-чего не учел: сейчас на форуме нет матерых танкистов, над которыми было бы весело стебаться... Так что вся эта затея лишена смысла. Как ни прискорбно, это был реальный спор...

0

125

Иишат Гандуева написал(а):

тебя обожаю!
Но мы с Акеллой не знаем друг-друга (к счастью, гррр). Единственный человек с форума, с которым я общаюсь в реале - Доску об Бошку. А этого красавца в глаза не видела и не жажду. Твоя версия очень правдоподобна, но ты кое-чего не учел: сейчас на форуме нет матерых танкистов, над которыми было бы весело стебаться... Так что вся эта затея лишена смысла. Как ни прискорбно, это был реальный спор...

Колхозный фельдшер Параноев, шушукнул, что Вы уважаемая, как раз таки не над танкистами прикалывались... А над старыми камрадами вышивали по пейзажу...

Хотя я мнение этого санитара отставке не разделяю -- его в ранней молодости тяжело травмировала свежим прессрелизом некая прелестная пиарочка, он теперь двинутый на этом... по деревне бывало бегает, про "не выведенные с опроса линейки" орет...
жуть...

0

126

Василий написал(а):

попыталси представить себе как Акелла крадется к дому номер шесть по пушкинской, зажав фламберт в огромных клыках и сопроождении стаи волков-шеекрутов (все иные, и все приклываться перестали еще три поста и две кровавые луны назад) -- в итоге сжог колхозный модем уж больно наваристый образ получился
(чем теперь без мопеда озимые сеять, ума не приложу):((.

полностью согласен с Иишат 100% отжег :lol:  ^_^

0

127

Иишат Гандуева написал(а):

выплескивая негатив на человека, который так удачно подвернулся со своими наездами под руку...

Это как во 2й части "Пираты Карибского моря", Обезьянка - нежить, на которой можно злость вымещать))) хыы хотел бы я себе такую))
Василий
хех повеселил)

0

128

Иишат Гандуева
Просила меня вернуться и прочитать, я сделал это. Правда, солнце, не осилил всего, что ты написала... Что могу сказать, это просто смех! Парень просто не знает, что ему сделать, чтобы не быть, как все... Просто ВЫ-Е-БОН! Меня всегда это забавило... Лана, теперь к нему.

Akella написал(а):

значит ты сторонникца штампов, нормативов и инкубаторов

Хэй, мэн, ты что? А ты её в жизни знаешь? Ты вот всё это сказал, а оперался то ты на что? На свои домыслы и её посты. Могу тебе со 100% уверенностью  сказать, что она не любит формальных людей. В этом мы сней похожи. За это она меня и улыбает. Эта девушка, на которую ты так бездарно нагнал, может разглядеть неформальность даже в самых обычных людях. Она это мне много раз доказала не словом, а делом. Так что считаю твоё высказывание, как минимум - необоснованным. Сорри

Akella написал(а):

значит, от дуэли ты отказываешься

Ну тут ты совсем не прав, может я не дочитал до конца ваш спор, но, думаю, что она тебе не отказала в дуэли. Пожалуйста, создай тему, вызови её на дуэль  в интерактиве, как мужчина. А если ты хочешь приехать в Питер и надрать девушке (!!!) задницу, то это не очень то и по-мужски! Не буду опускаться до пустых угроз, но... Но, если ты приедешь за ней, то дело будешь иметь со многими-многими людьми, в том числе и со мной! Повидал я уже за свою жизнь таких, как ты... Пустое место ты, если говоришь такие вещи девушке. (Кстати, это действительно девушка.)
Всегда бесили такие люди, как ты? Я могу тебе сказать то же самое, что приеду и разнесу тебя в клочья. Если не я, то мои друзья. Сам то понимаешь, что это тупо угрожать на пустом месте. На основе всего этого, я делаю вывод, что ты обычный неуровновешанный стереотип, который пытаеться стать красным среди серых людей. Я всё сказал. Отвечай, если хочешь, только я не уверен, что прочту это.  :lol:

0

129

Иишат Гандуева
И, кстати, солнышко, ты молодец! отлично его опустила... Горжусь тобой! Я даже ничего добавлять не стал, ибо всё и так ясно было... С меня какая-нить халява для тебя...  ;)

0

130

ДосКУ об БошКУ
хороош :dance:

0

131

Верзила Джонни
??? Это ты к чему?  :O

0

132

ДосКУ об БошКУ
сказал классно)

0

133

Верзила Джонни
Бывает... Мы с Иишат вместе сила, которую тяжело одолеть... По отдельности мы сила, которая может сровнять этот форум с землёй... Наверное поэтому, мы никогда сильно тут не ссорились. Хотя, было желание!  :lol:

0

134

ДосКУ об БошКУ
бррр мне аж дурно от такой силы стало, пойду похлопаю ресницами, повзлетаю :lol:

0

135

Верзила Джонни
Давай-давай... Братья Грим - Боги гламура... Они таааааааакие рыженькие! :)

0

136

самоеглавное что у них штаны настоящих пангов!

0

137

ДосКУ об БошКУ
оп-оп-хип-хоп, почти получаеЦЦо =))

0

138

Верзила Джонни
Больше чувства и ты взлетишь! мы в тебя верим... А потом начинай открывать бутылки с пивом взглядом... :)

0

139

ДосКУ об БошКУ
аке сча попробую, ща к холодильнику сбегаю ток)))

0

140

ДОБ, красота - вот что страшная сила.)))) И слава Богу!

0

141

Верзила Джонни написал(а):

Если честно я твего парня непонимаю... Он тебе больше в няню годится.  Мне кажется или ты тут рисуешся, или у твего парня совсем плохо с женским полом раз он встречается с детьми... 5 лет между парнем и девушкой несущественны если им обоим, нуу по крайней мере за 18-19 лет, лично я так считаю...

Когда мне было 13, почти 14, у меня был мальчик, 16 почти 17 лет. Очень умный, жутка популярный, красивый, вощем хароший во всех смыслах этого слова. Ну предположим он думал, что мне 15... Но тем не менее.. Он часто говорил, что я намного умнее, взрослее, всех его сверстниц. Конечно, приводить, себя как пример, тупо и нехорошо, но бывают исключения. Многое зависит от окружающей среды, и инфантилизм в девушках 18-20 лет, проявляется, тоже довольно часто... незрелость суждений, полное отсутсвие признклм сформировавшейся хоть немного личности. Сравнивая, нас с моей старшей сестрой сейчас, любой наш, знакомый, скажет, что я ее старше, как личность. Хотя, моя личность тоже еще почти не сформирована.

Короче, простите за излишнюю скромность. :=)

0

142

Интеллектуалочка, так а тут вся штука в том, что парень лет 16 как раз по совокупному уровню развития и соответствует девушке лет 13-14. Конечно, имеются исключения, но вцелом это так. Посему подобные пары вполне естественны. Единственное, у меня есть мнение, что подобным парам не стоит спешить заниматься сексом. Но, опять же, все от людей зависит. И слава Богу!

0

143

Стэнли
хну во-первых ему было 17, уже тогда... во-вторых, секса так и не случилось, из-за оригинального стечения обстоятельств и третье.. Я привела этот пример, дабы показать, что 14 и 19, эт канешн, перебор, нои если они счастливы, то, Салва Богу! (с)
Я не гворю про сексуальный оспект их отношений, ибо это слишком интимно, но то, что им есть о чем поговорить, и то, что они понимют друг друга, вполне возможно.

Отредактировано Интеллектуалка (2006-07-14 23:08:50)

0

144

и кстати повторюсь он был чрес чур умным...

0

145

Мне кажется, в таком случае решающим фактором становится именно теплота и доверительность отношений людей. По большому счету, не столь важен возраст, важно понимание. Хорошо, если у них это присутствует.

0

146

незнаю, я стараюсь искать парней на года два старше...макс на год.Был у меня один парень...чуть девственности не лешил...было дело на днюхе брата(Я с его другом встречалась), дима(брат) вбежал в комнату как раз во вреемя...больше я это пацана не видела..

0

147

И чего же Вы так испугались?.... Вам сколько лет?

0

148

I$oiL написал(а):

брат) вбежал в комнату как раз во вреемя...

ахах. знакомо =ВВ

Стэнли написал(а):

И чего же Вы так испугались?.... Вам сколько лет?

Я одна слежу за ходом происходящего??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14. парню 19. В 12 у нее был молодой человек 17 лет, с тех пор...
блин, чтите внимательнее.

0

149

Интеллектуалка, не кричите, ради Бога... Я устал, целый день мотался сегодня с этой чертовой поездкой в Англию, так что мог что-то упустить...
Так чего боитесь-то?... Если любого соблазнить можете, I$oiL?...))))

0

150

Стэнли
я не кричу, я смеюсь..

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » ужас, деточки, опрос! дядя доктор решил вам психоанализ провести!