kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » ужас, деточки, опрос! дядя доктор решил вам психоанализ провести!


ужас, деточки, опрос! дядя доктор решил вам психоанализ провести!

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Над чем, родная, Вы смеетесь?...

0

152

Стэнли
над тем, то девочка, 14 ти лет - коварная соблазнительница, перед которой не могут устоять мужчины.

0

153

Да ну вас... Не в возрасте вообще дело. Хотя, если вы берете среднестатическую пару со среднестатическими показателями... Все верно.

0

154

Интеллектуалка написал(а):

над тем, то девочка, 14 ти лет - коварная соблазнительница

таки набоков, популярный, в среде поставщиков бумаги для сымечек человек, очень даже раскрыл процесс коварных 14 летних, да.

0

155

Василий
Лолита не была

Интеллектуалка написал(а):

коварная соблазнительница, перед которой не могут устоять мужчины

0

156

Интеллектуалка написал(а):

Лолита не была

косвенно.  к примеру по аналогыи, оставить человека в опасных для жызни условиях,, УК классифицыруяца аки преступление. а еше есть виктымное поведение. тож грехъ.:)

0

157

девочка(14) парень(16) это еще куда нишло, но девочка(12)парень(17) или 14-19 мля да у пацана явные проблемы, ладно 14 летняя девочка, может по развитию(физически и морально) выглядеть такой же как парень, но с 19 летним... я повторюсь, что то с этим парнем нетак...

0

158

Верзила Джонни написал(а):

14 летняя девочка, может по развитию(физически и морально) выглядеть такой же как парень,

ты имеешь в виду, своего ровесника..

я в 14, помогала, писать рефреы, по философи, друзьям старшего брата...19-20ти лет
а физически...
Ты давно видел, нынешних 14летних деочек?
и не фкт кстати, что то 19летний парень сам не уравня развития табуретки.

0

159

Интеллектуалка
слушай, ты случайно мои посты, не по кускам читаеш???

Верзила Джонни написал(а):

я повторюсь, что то с этим парнем нетак...

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » ужас, деточки, опрос! дядя доктор решил вам психоанализ провести!