kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » Задаём друг другу вопросы и отвечаем на них...


Задаём друг другу вопросы и отвечаем на них...

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Мдаааа нафиг алкоголь, хотя вот Staropramen можно оставить  :)

0

32

Sexy-lady
Оу,вы сговорились что ли?Какая водка???Я веду теперь здоровый образ жизни и тока пыво пью,хоть и в немалых количествах=))

0

33

Думал мне вопросы есть... А тут один флуд... Гррррррррр!  :mad:

0

34

ДосКУ об БошКУ
Как ни странно,но тема в разделе Флуд и находится :drag:

0

35

Думал что-то интересное и новое... Аля, обжение не на какую-то определенную тему... А тут просто флуд... Обидно...  :cray:

0

36

ДосКУ об БошКУ
Сколько ты знаеш интегральных участков отрицательного континуума?

0

37

Верзила Джонни
Нисколько... Зато знаю, на сколько измениться банковский мультипликатор при начальном вкладе 100 у.е. и при последующем переходе... :)

0

38

а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской проваславной епархии в Париже?

0

39

Tel' Azarath Тогда я пью белое сухое! Смысл-то не в этом!!! Когда мы пойдём пить????

0

40

Голубокровный ты мой, уверены на 100% только дураки, а я дурак... Не встречаться я с тобой не буду, ты ведь сам сказал, я малыш, а я видел по рекламе как показывали взрослых дядей педофилов, которые делают также как ты, а потом когда встречаются связывают детей и делают им в попу трах-трах, я тебя боюсь, ты негламурный волосатый писюн-сосун!

0

41

Зайка, не бойся меня! Я, наоборот, маленький и пассив, к тому же... А попка моя - как спелый персичек, а внутри маленькая косточка. :=)  Ведь ты хочешь попробовать, правда?...

0

42

неа, нехочу, Я нетакой как ты, что непонятно?

0

43

Интеллектуалка, а вы случайно "Гориллаз" не увлекаетесь?

0

44

ну задавайте....=))))

0

45

Lestat
Ты фанат Крэдлов? :O

0

46

Tel' Azarath
кто такие Крэдлы? :O

0

47

Sexy-lady
Это собутыльники Проли =)

0

48

Tel' Azarath
А ты незнал?

0

49

M. Angel
А что я должен знать?

0

50

Тель

Ты фанат Крэдлов?

Вот енто! Но вот есть дофига фанатов малолеток таких я не люблю, но у меня есть куча знакомых которые просто слушают его, вон к примеру барабанщик группы Dammerung в которой я щас временно играю слушает их

0

51

M. Angel
хех,ну у меня тож есть знакомый))) ему 23 года и он фанатет от КРэдлов в течение 5 лет и при этом ничем не выделяется от обычных людей а из фэновской атрибутики только футболка,балахон и шарф с названием группы

0

52

Каждому своё, лично меня они бесят пополной

0

53

M. Angel
Ну как никак группа коммерческая с самого начала была,так что же их винить тогда?=)
А позерство и большинству других групп свойственно

0

54

Люди, чего нафиг происходит?! В разделе "Мода..." так мало тем осталось. Да и в некоторых других тоже. Ничего не понимаю!!!

0

55

Поудаляли все нах

0

56

Теля ))) хаош падъебывать ))))
ну понравилось мне некоторая частица их исполнения , ну и что ? )))
а выделяцца ничем и не нана :) а ваще мона взять Хриську и пойти побухать )))

0

57

прошлёр написал(а):

а ваще мона взять Хриську и пойти побухать )))

:=)  :lol: Хриська только за!)))

0

58

Sexy-lady
Что у вас на аве?!?!?

0

59

Megan Crush
Это обыкновенный грузитнский продавец арбузов-альбинос

0

60

Sexy-lady написал(а):

Это обыкновенный грузитнский продавец арбузов-альбинос

By the way а куда делся тот пидец с бывшей авы? который чует?
Мой пистец чует твой пистец! Колись, погуять на вольные хлеба отправила?

0


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » Задаём друг другу вопросы и отвечаем на них...