kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » ГЛАМУРНЫЕ ПАРНИ. А парни ли?


ГЛАМУРНЫЕ ПАРНИ. А парни ли?

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Tel' Azarath
ДосКУ об БошКУ
о хохо))) Я могу вас проконсультировать(возможно даже бесплатно))) про ВСЕ более менее стоящие времени места в Латвии где можно ОХУ.... провести время!!!! Я в Латвии несколько раз в месяц бываю! :P  Потому как гражданином этой страны являюсь ^_^

0

32

Стэнли
ДосКУ об БошКУ
Ну дык давайте же преступим к операции по пополнению гламурного кошелька =) Точнее будем другим "помогать" его пополнять :rolleyes:

0

33

Верзила Джонни
Да ну нах! Земеля... Тя откуда? Я из Лиепаи... Около Курзамэ жил какое-то время... :) Млин, неужели кто-то тут ещё есть!  :P  :P  :P  :P  :P  :P  : :P:P

0

34

ДосКУ об БошКУ
=)))))))) Рига-Юрмала но щас поступаю в Белорусии

0

35

ДосКУ об БошКУ
ммм Лиепая))) Моооре)) и не залив, а открытое)) супа дупа  =)

0

36

Верзила Джонни
Даааааааааа... Юрмала это круто... Каждое лето ездили с отцом туда... :):):) Эх, было время... А Лиепая красива особенно в военном городке, на "крепостях" был?  ^_^

0

37

Всем в Тибет! Бродить из Непала в Сиким загадочными горными тропами!

0

38

ДосКУ об БошКУ
Не, но после Болгарии когда прилечу(гдето 3 августа) поеду в Латвию, нада будет съездить, а то и вправду не был ниразу, а слышал не один раз уже)
А ты в Юрмале в Ливу Аквапаркс был?

0

39

Стэнли
ай, не, Тибет не торкает, я бы в Бухару съездил, в чайхане посидел, байки про Хаджу Насредина послушал =)

0

40

Верзила Джонни
Неа... Что-то новенькое... Видать его построили после того, как я уехал... Это было 11 лет назад... Увы... А крепости реально стоят того, чтобы на них посмотреть, это рай для маленьких людей и прекрасное место уединения для взрослых...  :P

0

41

Верзила Джонни, Вы получили ссылки на скачивание Воэна?

0

42

ДосКУ об БошКУ
аа епт))) его построили несколько лет назад токо) между прочим самый большой аквапарк в Европе, и 2й или 3й по величине в мире) а вобще, если давно не был в Риге (ну 5 или больше лет назад) обязательно съезди туда, там ппц, особенно с 20июля и по 1-5 августа такой тусняк будет, 21-25 будут гулять золотого кивина(КВН) а дальше Новая Волна, Первую половину вся парти будет в Юрмале а остаток дней сместятся в Старый город в Ригу))

0

43

Верзила Джонни
Да, я не был там прилично, к сожалению, где-то до октября-ноября приехать не смогу... У меня там сестра учебу заканчивает... Увы, но если соберусь, то обязательно сообщу... :)

0

44

Стэнли
Теперь да))) Спасибо, что написали, а то незаметил бы =))

0

45

ДосКУ об БошКУ
Ок) Хмм я кстати тоже уже порядочно небыл... Недели три наверно уже! С Болгарии вернусь обязательно съезжу =)

0

46

Стэнли
А знаете... Оччень даже ничего!!! :dance:  :yes:

0

47

А я в Тибет тогда один поеду...)) И буду по возвращению активно У Вэй внедрять!))

0

48

Я рад, что Вам нравится, Верзила Джонни!))

0

49

Верзила Джонни
А ты в Болгарию едешь?

0

50

Иишат Гандуева
угу, послезавтра!! палячуууууу))), и отдых мне не испортит даже то, что я НЕНАВИЖУ ИП... БОЛГАР!!!!(по крайней мере большиство юных девушек, потому что мне там каждая вторая предлагала за деньги... вы поняли)...

0

51

Верзила Джонни
Делать нечего им... Не бери в голову, а лучше бей ДосКИ об БошКИ!  :lol:

0

52

Верзила Джонни
Гы, а я туда со своими девочками полечу в середине августа :)

0

53

Забавно, Иишат, у Вас 2006 сообщений!)) Что-то в этом есть!

0

54

Стэнли
Уже больше :)

0

55

Все меняется, Иишат...

0

56

ДосКУ об БошКУ
:lol:  :lol:  :lol:

0

57

Вот я уверен в себе! ^_^ Я - точно гламурен!

0

58

Облачко
Точно, солнце? А Кристи признала тебя гламурным? ;)

0

59

Облачко
ой,а я думала ты девочка!!!!!Ну ниче,так даже лучше   :flirt:

0

60

Интересно,а насколько я гламурна? :)

0


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » ГЛАМУРНЫЕ ПАРНИ. А парни ли?