kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Вечеринка


Вечеринка

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Сегодня мы с падружками решили устроить вечеринку. пати. Но не детское, как на день рождения, а взрослое. Мои родители на даче. Они оставили мне целых 150 рублей! Я куплю курицу гриль. Я падружку купят... Мы сначала хатели купить шомпанское , но оно дорого стоит. И им можна отравиться. Дедушка Лики пьёт спирт, если его размешать с водой и вареньем, то будет как морс. Мы будем праздновать на природе. Точнее во дворе, на скамейке. правда там много малышей. Но так же там многа красивых мужчин. Мы пойдём во двор к нашей падружке Катьке. У ней во дворе живут братки. Она сказала, что за них можно выйти замуж. Жены у них уже старые им лет 30. А если сказать, что мне 18, то он обрадуется. Потаму, что все мужчины хотят девушек младше, но бояться об этом сказать.
Главное, застать его врасплох и засунуть руку в ширинку и поводить там, камбудто что-то ищещь. Одна моя падружка так сделал и нашла рубль!! Целый рубль! Вот класс будет если я найду два!

0

2

Sexy-lady
Писец, малышка, как тебя прёт!  :lol:

0

3

ДосКУ об БошКУ
Ничего ты в мусчинах не понимаешь!

0

4

Sexy-lady
Совсем не понимаю... Просто я с тобой полностью согласен во боих темах... :)

0

5

ДосКУ об БошКУ
Конечно, ты всегда за меня, мой гламурный ангелок!

0

6

Sexy-lady
Да, твой старший ангел хранитель!   :ivan:

0

7

скорей ангел смерти

0

8

valentia
Что ты понимаешь в этом? Я бы и сам помог ей девственности лишиться, да времени совсем нет, чтобы в Москву ехать...  :mad:

0

9

ЫЫы я очарованъ

0

10

ДосКУ об БошКУ
и часто ты таким занимаешься у себя в родном городе?))))

0

11

Василий
Неужели мною?

0

12

valentia
А что, тебе с этим надо помочь? Или до меня кто-то в 13 лет постарался над тобой?  :lol:

0

13

Sexy-lady написал(а):

Неужели мною?

Естественно, тобой. ну не валентией же.

0

14

ДосКУ об БошКУ
да ты немного опздал))
Василий
а почему собствено и не мной бы?((((((((

0

15

Василий
Чем там восхищаться, друг мой, посредственной, причём в самом волосатом и грязном её проявлении!

0

16

Sexy-lady
ну ну

0

17

valentia
Молчи, черноспинка убогая! Я теперь твоя благодетельница! Целуй мои ступни!

0

18

Sexy-lady
и что ж ты для мну сделал....да и не наш царский  это удел ступни целовать..

0

19

Sexy-lady написал(а):

Чем там восхищаться, друг мой, посредственной, причём в самом волосатом и грязном её проявлении!

ну что ж ты так про вальку. может она она моск с прыщиками выдавила. может найдет исчо.

А мыслеполет у тибя, все таки, замечательный.

0

20

Sexy-lady
я тебя не люблю

0

21

Василий
и тебя я не люблю

0

22

Василий
Найдёт конечно, на распродаже подержанных вещей... А может и нашла уже. Мне жаль бедное детя, она рассказывала мне историю своего страшного детства по ЛС, но клятва Кристи, запрещает мне разглашать эту страшную тайну.

0

23

valentia
НЕ ГРЫЗИ НОГТИ! ПАКОСТЬ ТАКАЯ!

0

24

Sexy-lady написал(а):

Найдёт конечно, на распродаже подержанных вещей...

сомневаюсь чтобы кто то долго держал у себя помесь жевачки студня(((( вале надо ориентриваться на сдохших котиков.

Sexy-lady написал(а):

разглашать эту страшную тайну

за разглашение расстрел стразами? или пожизененное принудительное пользование кремом дешевле 80 рэ.? :O

0

25

Sexy-lady
будугрызть сколько захочу))
нелюблю людей которые обманывают...неудостоена ты такой чести что бы я тебе про себя рассказывала

0

26

valentia написал(а):

Sexy-lady
я тебя не люблю

valentia написал(а):

Василий
и тебя я не люблю

какая милашка)))))

0

27

Василий
ато....всё равно не люблю......

0

28

valentia
т.е. нет, хорошо... скока говоришь тебе лет? Просто не туда отписал! :)

0

29

valentia
Не надо любить, надо давать...

0

30

ДосКУ об БошКУ
а это зачем?
Sexy-lady
я люблю делать эти 2 действия одновременно)))попробуй это класно

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Вечеринка