kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Вечеринка


Вечеринка

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

valentia
зачем я спросил, скока тебе лет? просто терзаюсь сомнениями... Просто ответь, если не сложно...  ^_^

0

32

valentia написал(а):

ато....всё равно не люблю......

и не надо -- за тебя дадут больше чем ты весишшш:)

0

33

ДосКУ об БошКУ
ну поделись сомнениями)))

0

34

valentia
ответь - поделюсь! :)

0

35

valentia
проблема-то не в этом, "любить давать" это очень хорошо и выгодно в твоём случае.. Только пожалей людей которым вдруг взбрёдёт в голову, это взять! О,Бедные... Им же потом только под нож...

0

36

Sexy-lady написал(а):

проблема-то не в этом, "любить давать" это очень хорошо и выгодно в твоём случае.. Только пожалей людей которым вдруг взбрёдёт в голову, это взять! О,Бедные... Им же потом только под нож...

ага ага вот и я про тоже. дпустим в потемках человек вдрукг подскользнется да и ухватится за Вальки ну роздачу. И все пиздец только ампутация....(((

0

37

ДосКУ об БошКУ
поделись отвечу)))))
Sexy-lady
мой парень плачет в трубку.......ты открыла ему глаза))))
Василий
(((((((((((((((((((((((

0

38

valentia
Ясно всё с тобой...  :lol:

0

39

ДосКУ об БошКУ
смотри со стула не упади, а то у тя такой многообещающий смайл...

0

40

http://rulezman.multik.org/78.gif

0

41

valentia
Да я то что, я парень взрослый, со стульев от смеха не падаю... Так что...  :katya:

0

42

ДосКУ об БошКУ
ну знаешь....бывает что и в старчемком маразме падают)))))....и вообще хватит на меня гнать

0

43

Sexy-lady
вы ощиблись это Гос Дума......

0

44

Ребят сижу на вашем форуме всего пару чассов  амозг уж пухнет такого веселья Я ещё нигде не видел))) :cool:

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Вечеринка