kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Фильмы » Реквием по мечте...


Реквием по мечте...

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Кто смотрел? Как вам? Млин, после этого фильма, на подобное, я просто подсел... :) Делимся впечатлениями  ;)

0

2

НА самом деле, это один из моих любимых фильмов... Тяжелая правда про нариков... Конец отличный, хорошо всё снято, сюжет прекрасный, 4е разных истории, которые переплетаются вместе, но заканчиваются в разных местах... Прекрасная картина...  :cool:

0

3

очень понравилась (на тот момент когда глядео в первый раз -- лет 5 назад) операторские изыски. вообще "ткань" фильма хорошо вставляла нормально -- таким клевыми штуками можно бывло снимать что угодно хоть составление бухгалтерского отчета -- все равно бы перло.

Насчет джанки: фильм Считая Поезда (Трэйнспоттинг) в русском прокате "На
Игле" жизненней все таки.

Джаред Лето отлично отображает некоторые стороны души, правда делает это по фильму слехка медленно, меланхолично чтоли -- у того кто сидит на системе все быстрее, дерганей, злее.
 
Негр играет типично гетто-негро. правда с одтельным блеском-лоском но тем не менее он всего лишь фон, мебель а не персонаж.

Дева, в ракурсе фильма -- прекрасна.

Бабуля очень в теме. Абсолютно на своем месте и на правильной волне. Связь поколений раскрыта четко. Одинаковость попадалова в независимости от воспитанияч, эпохи, возраста, внутренних морально-этических норм -- тоже.
То что нихуя никуда н сбежишш прописано доступно.

0

4

Василий
Отлично сказал... Добавлю тока, что негр (лучше афроамериканец, мы же не расисты) - Марлон Уэнс... Представитель семьи Уэнсов, в которой каждый второй относится к кино... Его брат Шон Уэнс - тоже хорош... Они снимались в фильмах: Очень страшное кино 1, 2, белые ципочки и тому подобное... Актер он реально хороший! Роль свою отразил... Кстати, я бы не стал разделять его и "главного героя", считаю, что они играли одну роль и неразделимы... :)
Хорошо сказал про поколения... Всё это есть...
Кстати, "на Игле" тоже отличный фильм... Приеду из деревни - скачаю обязательно!
Смотрел "Кокаин"? С Деппом... Фильм немного не из этой оперы, но тоже хорошо показывает подъем и падение человека из-за наркотиков...  :lol:
P.s. Плюс за хороший коммент!

0

5

Пересмотрел ещё раз... Понял, что фильм шикарный...  :rolleyes:

0

6

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Смотрел "Кокаин"? С Деппом... Фильм немного не из этой оперы

Чесно гвооря мн екажется что фильм вообще не из той оперы.
Я не считаю коакаин наркотиком -- потому что подсаживаются не на него а на образ жизни который предполгает употребление кокаина.
А героин -- он, как твою личная вселенная, самодосточен.
Абсолютно разные вещи. И все чт связанно с этими полюсами -- фильмы, книги, покупатели, барыги -- тоже все очень разное. С виду похоже но на самом деле -- 2 паралельных мира.

А см фильм кокаин -- добротный. Депп отлично играет лехкой рукиигрока,  а томфера 60 -- это ваще кайф. Вот кстаи еще одна тема -- кокаин зависит от исторического периода принятия :) а вот героиновый точрок 21 века абсолютно похож н морфиниста века позапрошлого...

0

7

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Актер он реально хороший

Ну да я не спорю он нормально сыграл нормальное гетто-негро. Без лишнего кривлянья и  лишних зачесов за жысть-жыстянку. Просто это амплуа оно уже как некие классические роли -- предполагает рамки из которых не выйднешш.

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Кстати, я бы не стал разделять его и "главного героя", считаю, что они играли одну роль и неразделимы...

Все атки кажется чьто Лето -- главг.
Во-первхы герой Уэйнса уже для себя все решил - зрителяясно что с ним будет. то есть не ясно хорошо или плохо но ясно КАК хорошо и КАК плохо. Он как поезд на рельсах -- засчет того что ноблесс облидж(гыгы).

Во-вторых герой Лето -- новый ракурс достаточно мало изученного персонажа -- и там вообще было непонятно чсто у него  вмозгаз-- с одной стороны талантливый человек с другой стороны -- реакции как у ребенка. Интересный типаж.

Поэтому действие крутится вокруг него в основном -- если внимательно смотреть то Уэйнс как бы ассистирует Лето.

0

8

Василий
Вполне возможно, что ты и прав... Хз...  :)

0

9

Мне лениво читать ваши посты... Поэтому просто скажу, что Реквием, как, собственно, и На игле, один из самых моих любимых фильмов на протяжение уже нескольких лет. Добавить сюда "Все о моей матери", "Лето любви" и "Вдох-выдох" - будет полный список :)

0

10

Иишат Гандуева
ММММММММММММ... Лето любви... Помню помню... Жизненный фильмец, меня тоже порадовал! :)

0

11

"Вечная полночь" на эту тему тоже ничё так фильм... А ваще... это совсем не правда то что в этом фильме говориться... ведь колоться героином это не только плохо, но и очень замечательно

0

12

:) Гы, а я себе вчера купила полный саундтрек к Реквиему... Вах-вах, красота на двух дисках!

0

13

Иишат Гандуева
Я у тебя забиваю этот диск! :)
Zoidberg
А чем это замечательно?  :O

0

14

ДосКУ об БошКУ
ну как же... лёгкий кайф... просто не очень долгий... но ведь чувствуешь себя богом без каких либо затрат :)

0

15

Zoidberg
хз

0

16

ДосКУ об БошКУ
Только если туда колишь :)

0

17

ДосКУ об БошКУ
Друг мой, ты знаешь лишь о том, насколько это вредно... Ты же не пробовал... Так чего спорить?

0

18

ахаха.. Седня, с ДосКУ об БошКУ, пытались посмотреть, "Реквием по мечте", вместе, досмотрели где-то до середины правда, а может и меньше, поэтому, кроме красивых съемок, расширяющихся зрачков,  а также страданий, закомплексованной, старой еврейки, я ничего еще не увидела..Правда режиссер-постановщик удачный, ибо фильм красивый.. Хотя я на манитор, не особо, смотрела честно говоря.. :rolleyes:

Отредактировано Интеллектуалка (2006-08-05 02:35:25)

0

19

ИнтеллектуалкаТАК ТЫ ПРИЕХАЛА??? ЧЕГОЖ МОЛЧИШЬ, БАЛДА?! ВЕЛКАМ!!! Ох, чую я, близится время еще одной сходки... ))

0

20

Иишат Гандуева
Да, я вчера еще приехала...
Но тебя на форуме, застать все не могла...
Теххи со Стэнли, приедут, тогда еще одну сходку форума провести можно.. а так встретиться когда угодно.

0

21

Интеллектуалка
Да я думаю Доска лопнет от гордости, не дождавшись Теххи и Стенли... Не продемонстрировать такую девушку... Нет, это вариант не для ДоБа ))

0

22

Иишат Гандуева
Нет, ну спасиба, конечно... :)
Но, засмущала, меня, конкретно :=)

Отредактировано Интеллектуалка (2006-08-05 13:30:55)

0

23

Интеллектуалка
Да ладно те... ;)
*тихим и заговорческим шепотом* а я тебе как-нить Пашеньку покажу... Только, если ДоБ об этом узнает - писста мне ))

0

24

Иишат Гандуева
Еще попробуй не показать!

0

25

Интеллектуалка
)) В таком случае, готовься увидеть жутко красивое и очень мелкое по умственному развитию существо ))

0

26

Иишат Гандуева
я наерно седня вечером увижу, окола десятка подобных организмов, ну может не настолько красивых, но затоу в скейтерских тапках...

А вапще, мы жестоко оффтопим...

Отредактировано Интеллектуалка (2006-08-05 19:40:38)

0

27

Иишат Гандуева написал(а):

*тихим и заговорческим шепотом* а я тебе как-нить Пашеньку покажу... Только, если ДоБ об этом узнает - писста мне ))

А что тут такого? Да, тебе песта! Я буду тебя убивать... Если вы начали что-то мутить, то поздравляю, всё к этому шло... :)

0

28

ДосКУ об БошКУ
Ничего тебе не скажу  :=)
Потому что я мучу с кучей народу одновременно. И не могу решить, на ком остановиться ))
Ладно те, не боись, любой нормальный человек заценит лишь Павлушкину внешность... Для всего остального он еще не дорос (я про интеллект, а не про то, о чем ты вне сомнений подумал ;) )

0

29

Иишат Гандуева
Ясно... У меня есть что и тебе рассказать... Надо будет созвониться, кста, хочу узнать, как вы съездили на дачу.
По теме.
Фильм классный!

0

30

ДосКУ об БошКУ
Да, надо созвониться...
Сегодня вряд ли получится - у меня запланирована вечерняя прогулка с Анной, а потом ночной разговор с Пашей... Мне тоже ОЧЕНЬ МНОГО стоит тебе рассказать... Такие тут дела творятся... Ндя...
По теме: чудесный фильм! ))

0


Вы здесь » kristyglamour » Фильмы » Реквием по мечте...