kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Фильмы » Реквием по мечте...


Реквием по мечте...

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Иишат Гандуева
Млин, а у меня завтра день с Лизкой, вечером надо за подарком другу сходить с Тони, а ночью обещал Вету и Тони пойти в Таннель... Млин, уже жалею, что согласился, ну да лана... Ещё найдём возможность пообщаться, кста, как там моя кепка??? :):):)
По теме: А кто нить читал книгу?

0

32

ДосКУ об БошКУ
Я и не смогу завтра, т.е сегодня (кажется, будильник показывает пять утра)... Прогулка затянулась, разговор с Павлом превратился в запланированную встречу, плюс Марика приехала...
Так что гуляй со спокойной душой ))

0

33

Иишат Гандуева
Мимимимимими! Когда же мы с тобой увидимся или созвонимся? Солнце, я вот уже скучаю по те! Честно-честно...  :=)

0

34

фильм действительно отпадный!очень интересный,необычный...и что я больше всегоь ценю-огромный смысл!!!!

0

35

да, фильм на все времена........кстати, о каком фильме идёт речь? ;)

0

36

Большая Бэтти
Фильм называется "Засунь поглубже"

0

37

о да, крутой

0

38

Фильм классный.Сьемки обалденные.Музыка красивая.Сюжет оригинальный.Но смотрела только на языке-оригинала.Достать рус.версию никак не могу!ДосКУ об БошКУ
А че,еще и книга есть?

0

39

ахах
кстати фильм так и остался недосмотренным мной... как и все остальные фильмы, котороые мы с ДосКУ об БошКУ пытались вместе смотреть.. :rolleyes: .

0

40

кстати зря

0

41

Фильм отличный.В остальном no comments.

0

42

фильм не смотрела)) но мне оттуда музыка нравится  ^_^

0

43

Glamour&Beauty
Да, есть книга... Автор - Губерт Сэлби  младший. Никак не могу найти тоже книгу с достойным переводом... :( Обидно. Вообще, я начал, в последнее время, читать про одних нариков. Из последнего - "Дерьмо" Ирвина Уэлша. (Наконец-то домучал! :) )

0

44

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Ирвина Уэлша. (Наконец-то домучал!

у меня все знакомые мучают его же "Клей"

0

45

Песец,там же три страницы,в "Дерьме".Вот реально "Кошмары аиста Марабу" надо мучать конкретно.Про Берроуза с его Джанки и Дисинсектором вообще молчу.

2ДосКУ об БошКУ-очень хорош "Дневник наркомана" Алистера Кроули.

0

46

Нравится очень этот фильм)))
Посмотрела первый раз............эх...я ревела очень долго. Аж до истерики..
Во второй раз думала будет проще.. Ха! Нифига.. опять свернувшись колачиком, обдумывала конец, обливаясь горючими слезами..
Один из моих самых любимых фильмов, естественно..
Столько эмоций вызывает..
Еще там саундтреки классные... нравятся)

0


Вы здесь » kristyglamour » Фильмы » Реквием по мечте...