kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » без названия


без названия

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Люди! Я некак не пойму. Этот сайт что просто бальшой прикол или вы в серьёз думаете тагже как Кристина

0

2

Сгинь противный волосатеГ!

0

3

Во имя Аццкого ИИсуса,умри в агонии от анального зуда! :mad:

0

4

Ф топку твою умственную волосатость !!!

0

5

Ну я вам как псехолог скажу что у вас савсем всё плохо. Вы вообще знаите зачем я это написал и кто я такой чтоб говарит мне падобное? Или вы натуралов не любите? да и зачем это спрашивать? Кароче много вапросов по поводу некоректности многих высказываний и статей на сайте. И к сведенью я музыку вообще не слушаю. Как я уже сказал я психолог.

0

6

15 летний психолог ?! О ужас !!! Кто нам нервишки лечит ?! Всем покупать верёвку и мыло !!!

0

7

Ну так вот. Вы (и я так понел что все) Гламурныи ребята). Так вы знаете что в 12 лет у человека мазгов нет и это всеобщеподрастковая дилема. Вы корчите из себя светцких львов и львиц но не понимаете что вы ещё не дорасли чтоб когото из себя предстовлять. Да и если вы религиозный человек то вы должны знать что все люди равны и что грех ставить когото ниже себя. Буть то бомж или известный актёр или фотомадель наконец. Все равны и на месте бомжа может оказатца любой и в любой момент. Это зависет не от вас а от того как будет предрасположено. За такое отнашение к людям можно получить много хлапот каторые превидут вас к тому что вы сами станите тем кого ненавидили. Вы можете меня освистать или просто послать но когданибуть вы вспомните что я написал и паймёте что я прав.
P.s. Так уже было. Падруга моя Гламур из себя строила но мать с отцом развелись и она с матерью осталось а отец же каторый обеспечивал семью уехал. Ну так вот ей пришлось отказатца от этого чтоб можно было выжить. Её жизьнь исправила а вы можете одумаца сами и не так жестоко. Вобщем дело за вами.

0

8

Я знал что такое появица но мне не 15 лет это я написал чтоб проверить вашу реакцыю. Эксперемент удался.

0

9

Умри психологической смертью.

0

10

Перед смертью отдай мне свой Моск .

0

11

FreeTiger написал(а):

Я знал что такое появица но мне не 15 лет это я написал чтоб проверить вашу реакцыю. Эксперемент удался.

Давно ли ты мыл моск дибил?

0

12

Молодой человек FreeTiger!
Скажите пожалуйста, а что Вы заканчивали?... Просто по моему искреннему убеждению, истинным психологом может считаться тот человек, который помимо собственно психологического образования, имеет еще и медицинское.
Что касается согласия\несоглаия с позицией Кристины... Лично я согласен с ней на все 100%, посему отношу себя к настоящим "гламур", слушаю практически только "Краски", иногда "Руки Вверх".
И еще одно... Если Вы называете себя "психологом", то почему в Вашем большом и не слишком содержательном сообщении я не увидел ни одного слова, имеющего отношение именно к психологии?...

0

13

Ой...ещё один противник гламура! Когда будем уже жать спокойно! :cray:

0

14

Ясно. Мне неочем с вами говарить. Вы отвергаете новых людей. Просто сасунки у которых ещё молоко на губах не обсохло. Вы дегинираты общества. Просто памои которые полностью паглощены своей идеей. Когданибуть вы паймёте что в жизни надо самому пробивать себе дорогу а не сказать что "я светскость можете начинать меня любить" А на щёт твоего умственного недозрения и полного отцуцтвия всяких знаней Василий я убедился из твоей реплики. А про Edji я вообще молчу.

0

15

О,господи,не надо Краски и Руки вверх ((( Слушайте турбомоду и будет вам счастье !!!)))

0

16

FreeTiger,ах ты подлец !!! Не смей про меня молчать !!! Говори,говори и ещё раз говори !!!

0

17

Стенли я всёещё учусь веть вам наверно извесно что психалогией учитца не заканчивают. А говарит конкретно про психалогию я сознательно не стал. Я сказал про бытие сего мира тока более понятными словами

0

18

Об этом надо говорить,я согласен,но не в разделе ФЛУД.

0

19

Ну вот, начались оскорбления...
Знаете, среди моих знакомых много коллег с псих-фака, я никогда не слышал, чтобы они меня как-то грязно обзывали, если я им задавал некие вопросы...
Возможно, FreeTiger, я Вас обидел своим вопросом относительно Вашего образования, но Вы поймите, это действительно важно, если мы с Вами говорим о таком непростом предмете, как психология.))
Прошу ответить Вас на мои вопросы, которые я задал Вам несколько постов назад. Спасибо!

0

20

Невеста Полоча я не противник гламура просто ваше мнение очень заштамповано глупыми штампами светцкого соцыума. Я просто даю обратную связь. Я не говарю что вы гавнюки и что это всё атцтой. Веть это не так, просто надо понимать что Гламур это не смысл жизни и не сама жизнь. Гламур это просто черта хорактера. Иненадо доходить до фанатизма.

0

21

Что же, мне Вы отвечать не собираетесь... Печально.

0

22

Я заканчивал институт Сферосоцыальных технологий. И я щитаю что я всё сказал так что больше не слова не напишу.

0

23

Ни скажете больше ни слова?...
Хорошо, но почему Вы собственно по психологии участников форума ничего не пишете?))

0

24

И прошу Вас... Не злитесь... Едва ли это все того стоит.))

0

25

Проверяеш?

0

26

Конечно не стоит.Успокойтесь все.

0

27

Это видно сразу.

0

28

Не совсем Вас понял... Что значит "проверяешь"?... Вас? Но проверяю на что?

0

29

FreeTiger написал(а):

полного отцуцтвия всяких знаней Василий я убедился из твоей реплики

Из моей реплики ты пока что можешш убедиьтьсятолько в том что ты производишш впечатление дибила коего надо лечить палками по дибильему хребту.

0

30

FreeTiger написал(а):

Я заканчивал институт Сферосоцыальных технологий. И я щитаю что я всё сказал так что больше не слова не напишу

Обычно ежели человек собразованием пишуд шо "закончил" а не "заканчивал" гыгыгы

Видать наш друг Бесплатный Тигр заканчивал заканчивал но так и не закончил -- охранники выперли дибила из холла гыгы

0


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » без названия